Перейти к публикации

Гендер-пати 🤰🏽🎁🎈🎈🎈PS Я не беременна :)


VoprosOtvet//

Полезные сообщения

Угощайтесь, абсолютный натурпродукт)) я ностальгирую по бестоксикозным временам, и страшно скучаю по стряпичному делу))

IMG_1350.JPG

яйца домашние, ягоды с огорода))) бисквитные рулетики)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Марьяшка&Тима сказал(а):

Угощайтесь, абсолютный натурпродукт)) я ностальгирую по бестоксикозным временам, и страшно скучаю по стряпичному делу))

IMG_1350.JPG

Это заварные пирожные или рулеты? Мы сегодня только примяли тортик, который я вчера приготовила. Переживала, что много сделала, не съедим. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бисквитные рулеты, крем белковый заварной, ягоды фрукты на начинку любые идут, домашние любят

Оформлять я не мастак, хотела заняться профессионально, да хлопотно.. Головой зарабатываю больше, и без грязной посуды)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VoprosOtvet// тоже люблю тортики печь, больше чем есть. Радуюсь когда остальные едят)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама бы себе не устраивала, так как в обе Б чуйка уже была кто там внутри поселился. В инсте видела много роликов, но всё как то наигранно специально снято для Инстаграма, для лайков, мало где видела искренне эмоции, единственный раз прям прослезилась от гендер пати ролика у Лены Самчук, так я за неё рада была и так там всё искренне и душевно, хотя тоже снято по большей степени для инсты, но для блогера это нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

@VoprosOtvet// тоже люблю тортики печь, больше чем есть. Радуюсь когда остальные едят)

а я и съесть не прочь.))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надумала гендер пати с третим ребенком. Но, после двух беременностей девочками я точно уже знала, что эта Бер. отличается. И на узи говорю, что напишите на бумажке, не говорите. А она забыла и сказала.

Ну, говорит, смотри до праздника мужу не проболтайся. А я тебе ничего и не говорила. Бумажечку завернула в конвертик, фотку вклеила.

Так я и ничего и не сказала. Дотерпела и всем был сюрприз  третий мальчик.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочерей на УЗИ увидели, а сына мы просили не раскрывать, узнали только после рождения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Chistyakova сказал(а):

Кстати, видела у одной девушки блогера видео: значит взрывают они хлопушку, оттуда голубой дым. И дальше все посты у нее про сыночка, ура, мальчик. Имя ему выбрали. А в роддоме оп, и девочка 😂😂😂 Вот тебе и гендер-пати 

Мне узистка когда девочек узрела, говорила что девочки в мальчиков редко превращаются, а вот мальчики в девочек.... 

Блин, не ради каких-то пати или инсты, но я прям сейчас задумалась о том что может и не надо знать? Может если третья Б будет, то попробовать удержаться?))) И с порога узистов предупреждать чтоб пол не говорили. Но,  это ж какая сила воли нужна 🙈

11 часов назад, _Ксю_ сказал(а):

Я б не смогла, не выдержала бы жить в неведении столько времени). Точно уже не помню, в 18 недель вроде,  поехала на узи, где мне сообщили, что будут мальчик и девочка, вот я радостная была, всем звонила и рассказывала. В этот же день начала имя сыну выбирать, потому, что дочку точно запланировала назвать Катей, ну и выбрали  созвучное Костя) и все сразу знали, что у меня в пузе Катя и Костя)

У меня дочь Катя, а муж Костя, прям что-то заулыбалась, когда прочитала)))

10 часов назад, VoprosOtvet// сказал(а):

И устраивать балаган.) Такое тихое и теплое семейное «пати». Можно и вдвоем с мужем тортик разрезать. Я ещё некомфортно себя чувствую в больницах. Поэтому могу не прочувствовать момент на УЗИ. Да и УЗИст для меня - чужой человек. Не все могут и хотят открыть проявлять эмоции при незнакомцах.

А какие могут быть эмоции? Зачем их вообще проявлять? Мальчик? - классно! Девочка? - супер!! Если знание о поле омрачит беременность, то лучше вообще не знать, меньше нервов, если не рады любому полу. 

 

Вот я думаю если с третьим то лучше не знать, как раз из этих соображений. Две девочки есть, боюсь расстроиться третьей. А в родзале уже по барабану, там эндорфины 🤣🤣🤣🤣 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба раза на узи в 16 недель. И если в первый раз ожидание совпало с реальностью, то второй раз я чуть потом в машине не расплакалась, хотела второго мальчика. На тот момент для меня был бы такисебе праздник. Я только к родам смирилась с ыактом, что девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все три раза пол говорили на 1 скрининге в 12 недель. Как-то так сразу, как само собой разумеющееся. Все три раза верно :-)
 

Подруга забеременела, недель в 8-10 сдала кровь на анализ, только пол узнать. Результат мне на почту пришел. Далее я сообщила какого цвета сделать наполнение в воздушный шар. На следующий день все доставили. Были они с мужем и их родители, лопнули шар и узнали.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Никорица Натальевна сказал(а):

А какие могут быть эмоции? Зачем их вообще проявлять? Мальчик? - классно! Девочка? - супер!! Если знание о поле омрачит беременность, то лучше вообще не знать, меньше нервов, если не рады любому полу. 

 

Мы были бы рады любому полу. Но все-равно это все очень трогательно и как  без эмоций, когда ребенок долгожданный? 

3 часа назад, May_ka сказал(а):

Оба раза на узи в 16 недель. И если в первый раз ожидание совпало с реальностью, то второй раз я чуть потом в машине не расплакалась, хотела второго мальчика. На тот момент для меня был бы такисебе праздник. Я только к родам смирилась с ыактом, что девочка

Интересно, а потом, с рождением ребенка, проходит это разочарование? Я видела только один случай. Моя подруга была уверена, что у нее девочка. Даже имя придумала. А потом родился мальчишка, которого они всей семьей боготворят - поздний ребенок. А как, если разочарование прям до слез? Понимаю же, что сердцу не прикажешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VoprosOtvet// проходит, конечно. Умом же понимаешь, что не изменится. Да, девочка, это ж только я расстроилась, муж и старший сын девочку и просили)) разве что нет-нет, да вещи из мальчукового отдела беру, а то у девочек все оттенки розового, не моё, мне больше по душе серый, а он почему-то только для мальчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@May_ka , значит все-таки не смирились.) 

По поводу одежды, есть много вариантов для девочек. 

8A03D60B-9949-455F-A2F1-0C82C3147487.jpeg

C0007AD3-4DB1-401E-98B3-6ADE642EB641.jpeg

13ACDAC5-65F1-4F57-B785-A09C01CBD7F0.jpeg


Розовый сейчас не сильно в моде. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с первым на третьем скрининг сказали: "Скорее всего мальчик, но если муж обещал шубу до наследника, лучше окончательно убедитесь недель в 16".

с младшим тоже на первом скриниге болтала с узисткой, что старший ребенок мальчик, и она не спросив, хочу ли я знать пол, уже после основных обследований, когда стало понятно, что по здоровью все ок, вкрадчиво так начала:"Ну вы только не расстраивайтесь...")) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VoprosOtvet// зайдите в детский мир, там и рядом такого нет. Это красивые примеры, но на месяц-два не одну тысячу на вещь я не вижу смысла

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Лейна сказал(а):

Что ж вы так разволновались? Я вопрос задала. Так расскажите же нам про натуральный синий. 😂

Черника? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне во сне Юль приснились. Уверена на сто про была и права.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, U.N. Owen сказал(а):

Черника? 🤔

Чернила каракатицы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, U.N. Owen сказал(а):

Черника? 🤔

В идеале голубой матча 

1 час назад, Малинка1979 сказал(а):

Чернила каракатицы:)

Это же черный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурлынька сказал(а):

Это же черный 

А, ну возможно, я не особо в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44C88ABC-A73E-4E66-9F75-6E11EF34F1E6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 18:50, Счастливая Маска// сказал(а):

поверьте, и на УЗИ были очень яркие эмоции, и еще несколько дней после. Не описать словами, какое счастье. 

Даааа)))) но и против гендер пати ниче не имею . Просто от того что люди немного оттягивают кажется, что они могут ждать, ради вечеринки) вот и веет от этого события неискренностью . А по мне так просто кто то терпелив , а кто то нет ) это как предложение руки  - пышное и во всеуслышанье или тихо, скоромно, но только для двоих ) и так и так норм ) каждому свое

Я все ещё помню день узи . Меня как обдало с ног до головы когда я услышала « пол плода женский..» 🙈😁 у меня сын и я даже не представляла, что у меня может быть дочь )) 

Тут я в какой то ветке читала мельком ( может меня сейчас читает девушка ))) , что сделали торт , разрезали, а там зелёный 😂👍 звонили спрашивали у кондитера 😁типа позже ингредиенты  в какую то реакцию вступили и позеленели 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Даааа)))) но и против гендер пати ниче не имею . Просто от того что люди немного оттягивают кажется, что они могут ждать, ради вечеринки) вот и веет от этого события неискренностью . А по мне так просто кто то терпелив , а кто то нет ) это как предложение руки  - пышное и во всеуслышанье или тихо, скоромно, но только для двоих ) и так и так норм ) каждому свое

Я все ещё помню день узи . Меня как обдало с ног до головы когда я услышала « пол плода женский..» 🙈😁 у меня сын и я даже не представляла, что у меня может быть дочь )) 

Тут я в какой то ветке читала мельком ( может меня сейчас читает девушка ))) , что сделали торт , разрезали, а там зелёный 😂👍 звонили спрашивали у кондитера 😁типа позже ингредиенты  в какую то реакцию вступили и позеленели 

Малыш не захотел показать пол. Как на УЗИ.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...