Перейти к публикации

Гендер-пати 🤰🏽🎁🎈🎈🎈PS Я не беременна :)


VoprosOtvet//

Полезные сообщения

Всем привет! 
Навеяло темами про пол малыша. А как вы узнали пол своего ребенка? На УЗИ рассказали, или попросили не говорить, чтоб было сюрпризом? Или гендер - пати делали? Как это было? 🧸

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Получилось не так как хотелось бы: в 16 недель увидела кровь на бумаге, договорилась на работе с нашим гинекологом, что посмотрит меня между приемами. Ну и она мне там самый удачный ракурс на экране показала 😂😂🤪 говорит, ну тут сама догадайся, кто у вас будет))))) и фотку даже распечатала, говорит папе покажи, пусть знает, что у него сынок будет 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гендер пати. Врач написала записку с полом, мы отдали её кондитеру. Дома с родителями резали торт. Оказался розовый, как и мечтали))) Было очень эмоционально! Видео люблю пересматривать. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На узи сказали. В эту беременность врач говорила "у него", " он", "шалун". А потом " ой, я тут вам случайно пол рассекретила, да? ". Но мы и не против были. Как-то мне всегда хочется знать пол сразу. Знать, как к нему обращаться, над именем думать 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально с мужем в 16 недель пошли на узи вместе смотреть пол к моему любимому узисту. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мурлынька сказал(а):

специально с мужем в 16 недель пошли на узи вместе смотреть пол к моему любимому узисту. 

я тоже в 16 недель на УЗИ, и меня врач даже не спрашивала, хочу ли я знать пол. Эта мода на незнание пола появилась 2-3 года назад, по-моему, исключительно ради показушных инстаграмных гендер-пати.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым не знала,не показывался, а техника еще была не очень. Второй за 4 дня до родов только показался

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

я тоже в 16 недель на УЗИ, и меня врач даже не спрашивала, хочу ли я знать пол. Эта мода на незнание пола появилась 2-3 года назад, по-моему, исключительно ради показушных инстаграмных гендер-пати.

Кстати, видела у одной девушки блогера видео: значит взрывают они хлопушку, оттуда голубой дым. И дальше все посты у нее про сыночка, ура, мальчик. Имя ему выбрали. А в роддоме оп, и девочка 😂😂😂 Вот тебе и гендер-пати 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

я тоже в 16 недель на УЗИ, и меня врач даже не спрашивала, хочу ли я знать пол. Эта мода на незнание пола появилась 2-3 года назад, по-моему, исключительно ради показушных инстаграмных гендер-пати.

Если б я была беременна, сделала бы. Хотя в Инсту очень личное не выставляю. Была на гендер-пати у знакомых, они тоже не публичные. Это такие эмоции. Но я бы не приглашала много людей. Только мы с мужем и самые близкие. 

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Кстати, видела у одной девушки блогера видео: значит взрывают они хлопушку, оттуда голубой дым. И дальше все посты у нее про сыночка, ура, мальчик. Имя ему выбрали. А в роддоме оп, и девочка 😂😂😂 Вот тебе и гендер-пати 

Тоже видела на эту тему. Подготовка в разгаре. Мама возится с шариком перед мероприятием. И тут подбегает старший сынуля, лет пяти, с наглой мордашкой, и намеренно лопает шарик-сюрприз. 🤣🤣🤣 

Так мама и узнала пол. 🤪😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б не смогла, не выдержала бы жить в неведении столько времени). Точно уже не помню, в 18 недель вроде,  поехала на узи, где мне сообщили, что будут мальчик и девочка, вот я радостная была, всем звонила и рассказывала. В этот же день начала имя сыну выбирать, потому, что дочку точно запланировала назвать Катей, ну и выбрали  созвучное Костя) и все сразу знали, что у меня в пузе Катя и Костя)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

я тоже в 16 недель на УЗИ, и меня врач даже не спрашивала, хочу ли я знать пол. Эта мода на незнание пола появилась 2-3 года назад, по-моему, исключительно ради показушных инстаграмных гендер-пати.

я не любитель всяких вечеринок, сюрпризов, всех этих модных штучек даже для себя и пр. На счет пола с мужем обсуждали, хотим знать до родов или нет. Оба решили что хотим. Муж дочку хотел, я мальчика ждала. Муж оказался прав) Его эмоции на самом узи для меня были намного интересней. Он так удивлялся, как она там скачет и двигается) Даже сейчас всем рассказывает об этом узи

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со старшим на УЗИ врач обмолвилась, что "у неё одни мальчишки сегодня", а с младшим врач спросила, кто старший, я ответила, что мальчик, она сказала, значит, будут два брата😊

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Это такие эмоции

поверьте, и на УЗИ были очень яркие эмоции, и еще несколько дней после. Не описать словами, какое счастье. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю смотреть гендер-пати. В Pinterest залипаю обычно. 😊 Но, когда я побывала на таком, был такой восторг, с просмотром видео не сравнить. Я ещё первее родителей узнала об этом ребенке. Мамочка не разобралась в анализах. Вместе с ХГЧ сдавала перечень других. Посидели они с папой малыша, посмотрели. И решили, что Б нету. Отправляет мне анализы после их встречи, а я вижу, что там ХГЧ больше 1000. Говорю ей, она сперва не поверила. Я тоже решила, что разыгрывает меня. Обе ревем. 😂 

5 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

поверьте, и на УЗИ были очень яркие эмоции, и еще несколько дней после. Не описать словами, какое счастье. 

Я Вам верю, конечно. Суть - то одна у этих действий. Просто одни любят так, другие - по-другому. Во всех случаях, все нормально.) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

поверьте, и на УЗИ были очень яркие эмоции, и еще несколько дней после. Не описать словами, какое счастье. 

это точно. У меня узист еще дядька классный. Я только к нему последние лет 12 хожу. Он особенно все за меня радел, когда ж забеременею. И тут мы пришли с такими новостями. Он мужу крутил все показывал, рассказывал. А дочка там крутится вся. Муж говорит в шоке был. Думал, они там в одном положении лежат и всё :Crazy: а там дискотека была целая )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Суть - то одна у этих действий. Просто одни любят так, другие - по-другому.

да, просто я - интроверт, наверное. И самочувствие было не очень, постельный режим, какие уж тут пати, когда тебе еду мама готовит и в постель приносит.

17 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Тоже видела на эту тему. Подготовка в разгаре. Мама возится с шариком перед мероприятием. И тут подбегает старший сынуля, лет пяти, с наглой мордашкой, и намеренно лопает шарик-сюрприз. 🤣🤣🤣 

Так мама и узнала пол.

я видела: старший сын 7-8 лет распсиховался и расплакался, когда узнал, что девочка

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже на УЗИ плановом. Узист говорит: так, у нас тут мужичок))). Так и узнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне нравится эта идея, мельком была мысль о торте с цветной начинкой. Но я и так знала, что у нас будет девочка. И муж знал, и мои родители, и мои подружки. Вообще не было даже намека и мысли на мальчика, все-все ждали доченьку. 
В 16 недель попала на сохранение, там слушали сердечко громко на весь кабинет. И врач говорит: ну мужик! Я спрашиваю: вы точно знаете или так думаете? Медсестра: точно, конечно! Знаешь, сколько мы их переслушали? Мужик!

Я еле дождалась внепланового узи, чтобы развеять их ошибку))) Ну, мужик у нас 😁 Иду с узи, реву от счастья и удивления, что у меня может быть мальчик?!

Все тоже офигели и сейчас иногда говорят, как странно, что у вас мальчик)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала на узи. Мне не нравятся гендер пати. Вот усикиваются они, что будет девочка, а если был бы мальчик - рыдали? И наоборот. Неприятненько. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ната Лия сказал(а):

Узнала на узи. Мне не нравятся гендер пати. Вот усикиваются они, что будет девочка, а если был бы мальчик - рыдали? И наоборот. Неприятненько. 

дело даже не в этом. Вот мы узнали, что у нас мальчик, мы даже между собой не особо говорили, до дома ехали почти молчали. Но с идиотскими улыбками и своими мыслями, эмоциями. Мне эти эмоции были настолько неизведанны, настолько МОИ, что я не хотела бы чтобы даже кто-то видел их. Их тоже нужно пережить и осмыслить. Эти эмоции, наверное даже сильнее радости, что ты беременна, потому что ребенок вдруг принимает четкие характеристики, не просто руки-ноги-голова, а МАЛЬЧИК! Человечек мой)) А на следующий день я уже начала всех подряд обзванивать и сообщать) и попутно вещи присматривать

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я среднего 12 лет назад рожалаи единственная в роддоме не знала пол, мы специально не определяли. Так весь роддом чуть не ставки делал, кто будет:D

А с младшим муж не мог со мной попасть на УЗИ. Мне врач пол и не говорила, когда они справки заполняли, спросила хочу ли я видео с УЗИ посмотреть, естественно хочу, а там всё видно невооружённым взглядом))) Вот тогда торт и заказала. Я не собирала гостей, мы с меже и детьми, и папа мой приезжал. Поставила на стол и рассказала, что это. Старший аж пальцы скрестил, сестру хотел.. Как увидел голубую начинка, там шок: Да как же это так получилось:D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ната Лия сказал(а):

Узнала на узи. Мне не нравятся гендер пати. Вот усикиваются они, что будет девочка, а если был бы мальчик - рыдали? И наоборот. Неприятненько. 

А разве в этом смысл? Просто волнительно от того, что узнаешь пол своего ребенка. Как-будто очередной привет от него, это как знакомство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Nadia86 сказал(а):

Со старшим на УЗИ врач обмолвилась, что "у неё одни мальчишки сегодня", а с младшим врач спросила, кто старший, я ответила, что мальчик, она сказала, значит, будут два брата😊

Я когда пришла на учет становиться со старшим, мне врач говорит 'так, я сегодня мальчишек раздаю, на девченку и не надейся". Так и вышло)) 

4 минуты назад, VoprosOtvet// сказал(а):

А разве в этом смысл? Просто волнительно от того, что узнаешь пол своего ребенка. Как-будто очередной привет от него, это как знакомство. 

А на УЗИ не волнительно? Надо обязательно шарик хлопнуть и всем показать? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым ребенком наверное прикольно гендер пати устраивать, а когда 2,3 там начинаются какие то ожидания, и потом смотришь на видео эти «гендер пати», а там отец с 3 дочками стоит и ему шарик лопают опять розовый, и кислое лицо. Ну как то так себе… Потом прятать эмоции на глазах у всех собравшихся. Лучше если какие то ожидания есть не устраивать, а когда все равно обоим действительно и искренне , тогда такие видео вызывают умиления. Сама бы наверное не хотела такое устраивать для себя. Первого когда ждали, торт для родственников заказывали, с начинкой, но мы с мужем знали пол. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая Маска// сказал(а):

я тоже в 16 недель на УЗИ, и меня врач даже не спрашивала, хочу ли я знать пол. Эта мода на незнание пола появилась 2-3 года назад, по-моему, исключительно ради показушных инстаграмных гендер-пати.

А мне кажется классный повод для праздника! И не обязательно в инсту отправлять

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...