Перейти к публикации

Гендер-пати 🤰🏽🎁🎈🎈🎈PS Я не беременна :)


VoprosOtvet//

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Лейна сказал(а):

А на УЗИ не волнительно? Надо обязательно шарик хлопнуть и всем показать? 

Я уже выше писала на этот счет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На первом скрининге в 13 нед спросила врача, не видно ли кто? Сказала что похоже на девочку. В 16 нед пошла на узи и за 10 мин до узи позвонили из лабы, сказали что нипт готов, все ризки низкие и мы ждём девочку. На узи сказали опять, что похоже на девочку. Я сказала, что знаю уже точно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

А мне кажется классный повод для праздника! И не обязательно в инсту отправлять

И устраивать балаган.) Такое тихое и теплое семейное «пати». Можно и вдвоем с мужем тортик разрезать. Я ещё некомфортно себя чувствую в больницах. Поэтому могу не прочувствовать момент на УЗИ. Да и УЗИст для меня - чужой человек. Не все могут и хотят открыть проявлять эмоции при незнакомцах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лейна сказал(а):

на УЗИ не волнительно? Надо обязательно шарик хлопнуть и всем показать

С шариком более романтично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая очень традиция, но какая-то чуждая

У меня не было желания устраивать 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

С шариком более романтично. 

И без посторонних. Я очень сентиментальна. И стесняюсь этого. 🙈 Но тема не обо мне.
Интересно читать. Спасибо за истории.🙏🏻🫶

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

С шариком более романтично. 

Я хз. Потом убирать всё что из шарика вывалилось. Так себе романтика) 

Не знаю, по мне ничего романтичного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вместе на узи были, узисту ничего не говорили, сообщать нам или нет. Она сама нам сообщила, мы и опомнится не успели😀

А другие узисты спрашивали, знаете ли и говорить ли. Ну мы уж знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, U.N. Owen сказал(а):

Милая очень традиция, но какая-то чуждая

У меня не было желания устраивать 

Меня смущает только одно: не говори гоп пока не перепрыгнешь. Я бы не стала праздновать что-то, пока не родила бы. Все-таки энергия нужна малышу и маме, чтоб благополучно выносить и родить. Поэтому для меня лично это не праздник, а трогательное событие. Хотя, кто знает, что там хочет беременный мозг.)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

И устраивать балаган.) Такое тихое и теплое семейное «пати». Можно и вдвоем с мужем тортик разрезать. Я ещё некомфортно себя чувствую в больницах. Поэтому могу не прочувствовать момент на УЗИ. Да и УЗИст для меня - чужой человек. Не все могут и хотят открыть проявлять эмоции при незнакомцах.

Именно. Кто хочет балагана, почему нет? Кто хочет интима- можно и вдвоем. Мне было бы тоже приятнее вскрыть конверт дома наедине с мужем. Но оба раза спрашивали у узиста, и даже не подумали о возможности перенести эмоции в более комфортное место. Но если говорить именно о пати, то я только радуюсь за тех людей, кто умеет делиться радостью и эмоциями с друзьями и всем миром. Я тихушница ))

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Потом убирать всё что из шарика вывалилось

))) Баб Яга против! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лейна сказал(а):

Я хз. Потом убирать всё что из шарика вывалилось. Так себе романтика) 

Не знаю, по мне ничего романтичного. 

У Вас всё хорошо? Что-то бука в последнее время, чуть 🤏 токсичность завышена.) Бывает неверно эмоции считываются через экран. Если ошибаюсь, извините.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Меня смущает только одно: не говори гоп пока не перепрыгнешь. Я бы не стала праздновать что-то, пока не родила бы. Все-таки энергия нужна малышу и маме, чтоб благополучно выносить и родить. Поэтому для меня лично это не праздник, а трогательное событие. Хотя, кто знает, что там хочет беременный мозг.)

Кстати да. Я в этом вопросе больше радость переживала внутри. И было настолько все волнительно и трогательно само собой, что какой-то внешней трогательности ничего не могло бы привнести, мне кажется 

Непонятно написала наверное 😀

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

У Вас всё хорошо? Что-то бука в последнее время, чуть 🤏 токсичность завышена.) Бывает неверно эмоции считываются через экран. Если ошибаюсь, извините.)

Ну не в всем же розовые слюни пускать и утипусечными быть) 

У меня всё отлично! Как впрочем и всегда) 

25 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

)) Баб Яга против! 

В общем да. Мы тут на прошлый новый год пару больших хлопушек хлопнули. И вроде хлопнули на балконе, но конфети до сих пор попадается. Это как с иголками от ёлки. Выгребаешь их до июля) так и с шариками этими. Чем там их заполняют, какими то бумажками резаными цветными, которые разлетаются в разные стороны) 

Хотя, синий торт тоже не вызывает аппетит) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне даже на узи спрашивать не надо) незнаю как, но всегда чувствую кто родится) еще до узи)

С первым в 8 недель меня спросили кого хотите, я ответила хотим девочку, но будет мальчик, так и вышло)

Во вторую Б нам было всё равно кто, но поймала себя на мысли, что выбираю персиково-розовые нитки. Ребенок весь срок тихарился, только на 38 неделе мне подтвердили девочку)

В третью и четвертую Б сразу была уверена, что девочки, так и вышло.

А сейчас знаю, что парень) на первом узи в 13 нед узистка сказала 90% что мальчик, ждем второй скрининг) В этот раз была идея заказать цветной тортик, но я ее отмела, не мое это))) как то так)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две беременности из трёх пол не узнавали совсем, третьего случайно узнали. Пол узнали только в момент родов. И это лучшее "гендер-пати"! 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с первых УЗИ спрашивала кто там). Ребенок первый, я была готова хоть к мальчику, хоть к девочке, но любопытство раздирало. Но у меня года за 2 до беременности стали появляться мысли, что если будет у меня ребенок, то мальчик. Так и оказалось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже чувствовала всегда пол. По крайней мере в 2 или 3 Б точно знала кто. Первый раз чуйку подтверждала по кариотипу абортуса, а второй раз родила того кого предполагала. в удачную Б узнала пол в роддоме. На УЗИ специально просила не называть. Но мне в целом гендер пати близки. Может быть если бы рожала второй раз, то захотела бы ее организовать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Лейна сказал(а):

Ну не в всем же розовые слюни пускать и утипусечными быть) 

Это уже другая крайность.)) Экологичность где-то посередине.)

Можно на природе, чтоб не выгребать. Хотя, тоже такое. Для природы не сильно полезно, как и шарики. Остается торт или дым. 

5EE0755B-57E9-4A97-9DC9-90F7E5681331.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

И устраивать балаган.) Такое тихое и теплое семейное «пати». Можно и вдвоем с мужем тортик разрезать. Я ещё некомфортно себя чувствую в больницах. Поэтому могу не прочувствовать момент на УЗИ. Да и УЗИст для меня - чужой человек. Не все могут и хотят открыть проявлять эмоции при незнакомцах.

Когда вы забеременеете и пойдёте на первое узи,  у вас никакой посторонний узист, койка госучереждения, не затмит ощущения, когда вам покажут вашего ребёнка на экране. 

Сколько бы не ходили на Узи, всегда будут разные впечатления.

Лично для меня пати это клоунада. И не важно сколько людей приходит посмотреть и поучаствовать в этом. 

Пол узнавала заранее, в этом плане я любопытная. Но все равно вся одежда была нейтрально го цвета, потому что верила только после рождения. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

У Вас всё хорошо? Что-то бука в последнее время, чуть 🤏 токсичность завышена.) Бывает неверно эмоции считываются через экран. Если ошибаюсь, извините.)

Ну, у меня эти хлопушки всякие вызывают такте же эмоции. Это ж все убирать еще надо) я вообще против них. И на улице тоже в новый год. Это мусор, который потом никто не убирает и он разлетается повсюду. 

К цветным тортам тоже отношусь негативно. Мама дочке покупала пару раз с цветной начинкой. Так потом какает весёлыми зелёными какашками. Так себе история.

Сейчас конечно вариантов полно с цветными ошнетушителями, дымом. Ну, я вот тоже не романтик от слова совсем. Не люблю всего этого мимими))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мурлынька сказал(а):

К цветным тортам тоже отношусь негативно.

Да ладно там в обычный крем капают капельку красителя пищевого, никаких изменений в какашках не замечено) в обычных тортах тоже красители состав гляньте) вот мастика сверху это бе…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная да и красители есть и натуральные ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VoprosOtvet// сказал(а):

А разве в этом смысл? Просто волнительно от того, что узнаешь пол своего ребенка. Как-будто очередной привет от него, это как знакомство. 

Это и на узи узнать можно, и после родов. Эмоции, да, непередаваемые. А гендер пати.. Это знаете, как показушные предложения. Сначала наедине ведутся так или иначе разговлры, а потом шоу. Так и тут, 99% женщина знает пол. Основная масса голубое 🙄, а если рядом бегает старший ребенок мальчик, к годалке не ходи - ща лопнут розовое 🙄. И все бы ничего, ну шоу и шоу, праздник для всех и тд, почему нет. Если бы не одно НО.......... а если бы пол был другим, то что.. и вот тут мне гадко....Какая разница, этожеребенок. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

потом какает весёлыми зелёными какашками

А какашки то вам чем не угодили :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...