Перейти к публикации

Задержка-НЕ беременность


Рекомендованные сообщения

ВСем привет. Девочки, сама давно БП, уже и сыночек есть 5 лет, но вот все равно обращаюсь к Вам, за вопросом, за советом.

Мне 43 года, вроде как для рано для климакса, но как-то похоже к этому и идет, как бы не хотелось.

Началось все 18.11.2022- вроде цикл все как всегда, без отклонений прошел, и все.. следующий только 8.01.2023 начался, вроде как должны прийти М примерно 10.02.2023, но их нет до сих пор,,,живет потягивает и все.

Беременность исключена (нет обоих труб).

К врачу иду в понедельник, но хотелось бы у вас спросить план действий? УЗИ понятно, может гормоны какие сдать? Я честно, забыла все))) Пока планировала думала гинекологом подрабатывать начну))))))

Спасибо всем, кто мимо не прошел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половые гормоны на 3-5 день и к врачу, думать возвращать цикл или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдавала лг, ФСГ, пролактин, сама эстрадиол дописала. УЗИ на 5дц. Пустые Я, но цикл регулярный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз в 43 начались изменения цикла. В первый раз была задержка, и оказалась киста, М вызвали дюфом, она с М ушла. Потом циклы стали короче, иногда 16 дней, а иногда по полгода опять все хорошо , потом хлоп-задержка. К 47 начались приливы. ЗГТ мне нельзя, поэтому просто смирилась. Сейчас 49, М были в мае и декабре, буквально символические. По УЗИ тишина. Что поделать, так уж мы устроены(( Сделайте УЗИ, сдайте гормоны, будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки. Сегодня иду к Г, будем поглядеть, как говориться))) Ну что-то мне подсказывает, что после моих 5 ЭКО запросто может и климакс раньше начаться, как бы этого не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
13.02.2023 в 06:40, Чудо в животике!!! сказал(а):

Спасибо,девочки. Сегодня иду к Г, будем поглядеть, как говориться))) Ну что-то мне подсказывает, что после моих 5 ЭКО запросто может и климакс раньше начаться, как бы этого не хотелось.

У меня без эко и операций на яичниках в 41 год начался климакс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@НаталиА вот так и бывает. Надеюсь у вас все хорошо, и вы успели стать мамочкой.

Сегодня уже 93 ДЦ. Пропила дюфастон. Вот жду М:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...