Перейти к публикации

Единое пособие как отменить


Сладкая мышка

Полезные сообщения

Подала, но боюсь, что меньше буду получать.Еще срок до 1,5 не закончился.  Как отменить? Или должны просто не одобрить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они насчитали меньше,то вам придёт отказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Если они насчитали меньше,то вам придёт отказ

Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отказ пришел с формулировкой сумма оказываемой помощи превышает сумму единого пособия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Полосатый комарик сказал(а):

Если они насчитали меньше,то вам придёт отказ

А Вы не знаете случайно, если насчитают такую же сумму, как сейчас получаем, тоже откажут? Я получаю повышенное на 2 детей, оно назначено у нас до марта и апреля. Думала подать сейчас в январе на новое, т.к. в марте/апреле уже не пройдём по доходам (у мужа з/п изменилась), а сейчас пока ещё проходим. Не заменят?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, -Калина- сказал(а):

А Вы не знаете случайно, если насчитают такую же сумму, как сейчас получаем, тоже откажут? Я получаю повышенное на 2 детей, оно назначено у нас до марта и апреля. Думала подать сейчас в январе на новое, т.к. в марте/апреле уже не пройдём по доходам (у мужа з/п изменилась), а сейчас пока ещё проходим. Не заменят?(((

В любом случае можете подать, если пройдете ,то по идее должны оставить вам УП....при подаче сразу на 2х детей прежние выплаты на них не учитываются,а если подавать по отдельности ,то считают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
24.01.2023 в 13:45, Полосатый комарик сказал(а):

В любом случае можете подать, если пройдете ,то по идее должны оставить вам УП....при подаче сразу на 2х детей прежние выплаты на них не учитываются,а если подавать по отдельности ,то считают. 

Мне одобрили на 3 детей по 50 процентов и получилось меньше на 1000. Но они написали всеравно, что больше, так как от соцзащиты они не видят выплат, а если сложить 2 их выплаты, получается всеравно на 15 руб меньше. Вот реально, что хотят, то и творят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, я вот собираюсь подать на единое пособие,  а меня такой вопрос,  к меня двое детей 7 лет и 10 месяцев , на второго ребенка откуда будет выплата,  не из маткапитала? И не отменят ли мне пособие по уходу за ребёнком (до декрета работала). Заранее благодарю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...