Перейти к публикации

Можно ли избавиться от черных точек?


OrangEra

Полезные сообщения

51 минуту назад, Smart fortwo сказал(а):

@sun12345 да. но увы, масочки и просто кремики - не мой вариант, как мертвому припарки. А иметь гладкую ухоженную кожу хотела с подросткового возраста.

Исполнила мечту.

Дополнительно от этого всего получила "минус пять лет" за счет  сокращения кожного лоскута и уменьшения отечности

И да, я понимаю, что курс придется повторять месяцев через 10

Как вы до этого всего додумались) я читаю и шок конечно как нужно ухаживать. Тоже с подросткового возраста не довольна кожей. 

Девочки у вас от  кислот кожа не краснеет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smart fortwo У вас филеры не стоят?Читала, что от bbl могут рассосаться и эффект очень временный, хорошо, если 10 месяцев, как вы говорите. А то выкидывать по сто тысяч раз в пару месяцев только ради чистой кожи мало кто может себе позволить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OrangEra к косметологу или кто продает косметику уходовую. 

Они подберут

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sun12345 все-таки, вы преуменьшаете эффект от курса bbl. и да, безусловно, аппараты ускоряют выведение филлеров. но это решаемо - ботокс и филлеры после аппаратов.

я пару лет не ставила филлеры, после окончания аппаратного курса поставила минимальное количество радиеса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Smart fortwo сказал(а):

@sun12345 все-таки, вы преуменьшаете эффект от курса bbl. и да, безусловно, аппараты ускоряют выведение филлеров. но это решаемо - ботокс и филлеры после аппаратов.

я пару лет не ставила филлеры, после окончания аппаратного курса поставила минимальное количество радиеса. 

Тут опять все в финансы упирается, у меня губы, носогубки, носослезная борозда стоят, как-то жалко все убить, потом опять ставить ради пары месяцев кожи получше. Просто жирная кожа это по сути внутренняя проблема, все придет на круги своя довольно быстро(

@Smart fortwo Я про bbl давно читаю и изучаю, стоил бы он пару тысяч, бегом бы побежала делать, знаю, что эффект классный)Но он стоит слишком уж дорого ради такого кратковременного эффекта(Филеры вот я поставила, они у меня держатся по полтора года, за это не жалко заплатить, хотя тоже не копейки)В общем, я за рациональный подход)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ggi сказал(а):

@OrangEra к косметологу или кто продает косметику уходовую. 

Они подберут

Последняя косметолог сказала купить любую аптечную линию для проблемной кожи, но они ж разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sun12345 я не знаю вашу кожу, может вам и не нужно тратить деньги на улучшение ее качества. 

 Качество кожи филерами не улучшить, мне было критично именно оно. Ну и филерами надо очень осторожной. Я с возрастом пошла к позиции, что их лучше использовать по минимуму.

По соотношению цена-вау-эффект, безусловно, ботокс и филлеры - топ. Но они решают далеко не все проблемы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...