Перейти к публикации

Прерывание в 20 недель


Айдока

Полезные сообщения

Мне казалось  я одна такая со своим горем. Муж конечно тоже переживает, но не сравнить с тем, что творится в моей душе. Все вроде прошло, кошмар закончился,  а ребёнка нет. Это был конец того года, а сейчас уже середина другого .  И мучает постоянно мысль,  сколько времени она задыхалась. Как долго она мучилась из-за нашего решения отказаться от её синдрома...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто знайте, что вашей вины в этом нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на этом форуме есть ветка, прерывание беременности на поздних сроках по мед показаниям, поищите. Там девушки, которые тоже прошли через этот ад. Они вас поддержат…

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тут новичок. Не разобралась еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katusha111 спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не одна, он вас слышит и чувствует, поверьте, я про мужа. Просто они другие. Мне тоже казалось, что муж меня не понимает и не так переживает. Когда потеряли один раз, а потом повторно второй раз через очень много лет. По прошествии времени, когда прошло мое помутнение рассудка от горя, он рассказал, что в тот момент, когда я теряла и звонила ему в слезах, муж выбежал в степь и бежал, бежал, захлебываясь в слезах, пока от бессилия не упал на сырую землю и так страшно закричал в небо, словно раненый зверь. Я поняла, что муж со мной рядом, не чисто физически, а духовно тоже. В тот день пропала его любимая сторожевая собака, она просто ушла и не вернулась. 

Мне очень много людей помогло справиться с произошедшим. Я им всем благодарна. 

Не закрывайтесь в себе, это нужно пережить, пусть вам помогут близкие и окружающие вас люди,  будут с вами рядом и поддерживают. 

Я вас крепко крепко обнимаю. В своё время я обращалась на сайт "Свет в руках".

У меня там было 10 ( кажется) бесплатных сеансов с психологом по скайпу. Тогда казалось, что ничего не помогает, но потом стало легче. 

 

  • Нравится 2
  • Грустно 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль согласна с вами полностью. Мужчины переживают не менее нас, просто стараются не показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала прерывание беременности в 17 недель, у малыша были пороки несовместимые с жизнью.... И знаете, прошло 6 лет, у меня уже дочке 3 года и ещё не было и дня, чтобы я не вспоминала о своем первом малыше. Со временем будет намного легче, держитесь, обнимаю вас крепко:this_1:

  • Нравится 1
  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айдока Очень Вам сочувствую, сама была в такой ситуации. Погорюйте, сколько вам нужно,  поддерживайте с мужем друг друга, можно к психологу обратиться. Со временем станет легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus спасибо.  Муж конечно переживает, но выгребает. А я как пороховая бочка.  Уязвима. Очень очень жаль что затянула. На 16 неделе кажется было бы не так страшно. Детки ещё не пинаются, а в 20 сальто мальто выделывают и чувствуешь жизнь внутри себя. 

@Диль спасибо Вам за поддержку.  Я искала разные форумы про прерывание.  Очень оказалось важно понимать на что идёшь, как будет примерно все проходить. Но не находила ответа . А оказалось этот форум есть, вот он. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...