Перейти к публикации

График базальной температуры


Полезные сообщения

Девочки добрый вечер, вот продолжение графика, в прошлом месяце, цикле 2 фаза поднималась до 37, и 37.4 даже было, а в этом непонятно что то. 

Screenshot_2023-01-10-17-02-04-346_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику овуляции не было. Сходите на УЗИ, чтобы отследить ДФ или проверить была ли О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом цикле у вас забор.

Как вы измеряете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, NskMsk сказал(а):

А в этом цикле у вас забор.

Как вы измеряете?

Не поняла вопроса? Я делала тест 3 и 4 числа, 3 был смайлик, а 4 нет, 1 болел низ живота у меня перед овуляцией так,, надо было сделать тест 1,и 2..но упустила, новый год был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Оксана, в сказал(а):

Не поняла вопроса? Я делала тест 3 и 4 числа, 3 был смайлик, а 4 нет, 1 болел низ живота у меня перед овуляцией так,, надо было сделать тест 1,и 2..но упустила, новый год был. 

В том смымле что БТ скачет как сумасшедшая. Вы правильно БТ измеряете? В одно и то же время, без вставания с кровати? И все остальные условия соблюденны? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Оксана, в сказал(а):

Не поняла вопроса? Я делала тест 3 и 4 числа, 3 был смайлик, а 4 нет, 1 болел низ живота у меня перед овуляцией так,, надо было сделать тест 1,и 2..но упустила, новый год был. 

График у вас на забор похож. Либо не правильно измеряете, либо с гормонами проблема.

Как измеряете БТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Janira сказал(а):

В том смымле что БТ скачет как сумасшедшая. Вы правильно БТ измеряете? В одно и то же время, без вставания с кровати? И все остальные условия соблюденны? 

Конечно правильно, цикл ноябрь- декабрь не было такого, я выставляла можете глянуть а в этом хз что такое. 

@NskMsk нет права всё делаю посмотрите ноябрь декабрь там норм. Может то что нужно удалять левую трубу, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...