Перейти к публикации

Выпадают волосы при ЭКО


ФрауПупчик

Полезные сообщения

Всем привет. У меня сейчас 5 день после подсадки. В поддержке прогинова , утрик , клексан и курантил. Кошмарно выпадают волосы. Что это может быть? Что проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ФрауПупчик сказал(а):

Что это может быть

Стресс 🤷

По идее, ни курантил, ни утрик, ни клексан не вызывают волосопад... Если только ещё индивидуальная реакция организма на препараты 🤷

но я за стресс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совпало. Причина в другом. Попробуйте Эсвицин. Мне хорошо помогал

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ФрауПупчик сказал(а):

Всем привет. У меня сейчас 5 день после подсадки. В поддержке прогинова , утрик , клексан и курантил. Кошмарно выпадают волосы. Что это может быть? Что проверить?

А когда началось? Скорее всего правда совпало. У меня в беременность страшно выпадали волосы, с каждым триместром все хуже и хуже. В протоколе выпадали как обычно (но у меня алопеция).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, до протокола чем переболели? Грипп/ковид? Я переболела двумя болезнями с ребенком с ноября и до конца декабря, так волосы пучками уплывают при мытье и это на фоне приема витаминов для волос, кожи и ногтей!

А в протоколе никаких проблем с волосами не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в паре протоколов страшно сыпались волосы, связала это с наркозом и изменением гормонов. Может ещё кстати анемия так проявлятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще волосы должны выпадать через 2-3 месяца после  стресса, наркоза, ковида, у меня так и было. Видно у вас какая-то другая причина и произошла она раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Вообще волосы должны выпадать через 2-3 месяца после  стресса, наркоза, ковида, у меня так и было. Видно у вас какая-то другая причина и произошла она раньше.

Плюсуюсь, мне мой парикмахер также говорила, через 3 месяца после стресса или болезни волосы начинают выпадать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2023 в 06:05, M@rg@ritk@ сказал(а):

Плюсуюсь, мне мой парикмахер также говорила, через 3 месяца после стресса или болезни волосы начинают выпадать. 

Именно так у меня и было!!! После каждой стимуляции через пару месяцев ,где-то около 3х очень заметно выпадали волосы ...около 1 месяца и потом прекращается и начинают расти новые !!!! Думаю ,это нормально, в организме столько изменений происходит, в том числе гормональные и это очень сильно сказывается на волосах .....но это процесс обратимый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила. Ковид был как раз 3 месяца назад. Нашла виновника.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...