Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Ksiu5 сказал(а):

@Добрая надежда Почему ты поставила на 9дц  тест на О отрицательный, полоски же сравнялись?

Ксюш, для меня это отрицательный пока. Я жду ярче контрольной, скорее всего, сегодня вечером. Тесты этой марки всегда мне ярче показывают, вот так

IMG_20220829_143326.jpg

Тут тоже на 9 ДЦ одинаковые

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Ксюш, для меня это отрицательный пока. Я жду ярче контрольной, скорее всего, сегодня вечером. Тесты этой марки всегда мне ярче показывают, вот так

IMG_20220829_143326.jpg

Тут тоже на 9 ДЦ одинаковые

Значит, сегодня будет суперположительный!

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 надеюсь... Главное, чтоб потом БТ (базальная температура) росла. 

А вообще в этом цикле как-то всё воспалено там, то свечи эти всё сожгли, теперь поясница болит... Не знаю, подходящий ли момент для Б. Но у меня вечно не одно, так другое. Поэтому в любом случае пробовать надо, а там как Бог даст. 

У тебя БТ подскочила, тестик не делала? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ksiu5 надеюсь... Главное, чтоб потом БТ росла. 

А вообще в этом цикле как-то всё воспалено там, то свечи эти всё сожгли, теперь поясница болит... Не знаю, подходящий ли момент для Б. Но у меня вечно не одно, так другое. Поэтому в любом случае пробовать надо, а там как Бог даст. 

У тебя БТ подскочила, тестик не делала? 

Пусть всё будет по Божьей воле!:molitva:

Не понимаю, почему она подскочила, ПМС в разгаре. Этот цикл очень странный, быстрее бы начался новый. Тест чистый.

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ииии вишенка на торте Фрау с призрак прадеда на 14 дпо. Правда он есть, но его телефон не взял. У меня паническая атака

Screenshot_20230126-191359_Gallery.jpg

Надо же... А мне Фрау ярче всех показывали

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ksiu5 надеюсь... Главное, чтоб потом БТ росла. 

А вообще в этом цикле как-то всё воспалено там, то свечи эти всё сожгли, теперь поясница болит... Не знаю, подходящий ли момент для Б. Но у меня вечно не одно, так другое. Поэтому в любом случае пробовать надо, а там как Бог даст. 

У тебя БТ подскочила, тестик не делала? 

Наверно у многих так. У меня точно, то одно, то другое. Так что работаем с тем, что есть😆

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, andromeda-1637 сказал(а):

@Ksiu5 не знаю.но больше он ничего нам  подобного не рассказывал.только вот про братика 

А может и к лучшему. Так как такие удивительные вещи иногда пугают. 

Ссылка на это сообщение

Приветик крошки, я так себе кашель лечу, папу в то воскресенье прооперировали инфаркт миокарда, слава богу во время вызвали скорую. В понедельник выпишут и сразу в санаторий

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@Ksiu5 сделала тест. Полоска пока на месте, у тебя так же было. Все ещё боюсь ВБ.

Три нижних ночью, утром и в обед. 

Screenshot_20230127-112613_Gallery.jpg

А мес по графику должны сегодня начаться? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

@Ksiu5 сделала тест. Полоска пока на месте, у тебя так же было. Все ещё боюсь ВБ.

Три нижних ночью, утром и в обед. 

Screenshot_20230127-112613_Gallery.jpg

Это не ВБ. В течение 2х-3х дней должны начаться М

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Наташ, вспомни Лену Мексику! У неё перед Б тоже бхб была, она тоже показывала исчезающие полосочки! 

Да и у меня Никита родился после б*б. Но думаю так как прокровила и живот болел, возможно дело в аденомиозе или ты права и воспаление есть. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

ак что не Утрик виноват в бхб. 

Утрик и не виню, виню свои болячки. 

25 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Это не ВБ. В течение 2х-3х дней должны начаться М

Не могу понять почему полоска такая же как и на 13 дпо, почему не бледнеет, тест высох и она лучше проявилась. Ведь хгч всего ничего, 15.9  У меня с Никтой полоска слабее была на хгч 24. 

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Ох, девочки, тема бхб болезненна и неприятна.. У самой 4 за прошлый год.

Желаю тебе что бы твоя полосочка была самой настоящей, пусть это будет здоровая Б, продлиться 9 месяцев. 

 

А на меня что то все навалилось. У мужа снова проблемы, снова прокровил, на локте еще сустав воспалился, шишка с жидкостью вылезла, иду в аптеку ему за лекарствами и слезы как то поились сами собой, слышу  меня зовет из шаурмичной повар, подхожу, а он видимо увидел что я грустная, сказал что хочет угостить меня шоколадкой, и протянул мне сладость, взяла с таким лицом, что жалею что не улыбнулась хотя бы.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Не могу понять почему полоска такая же как и на 13 дпо, почему не бледнеет, тест высох и она лучше проявилась. Ведь хгч всего ничего, 15.9  У меня с Никтой полоска слабее была на хгч 24. 

Наверное, завтра побледнеет. Может сдать еще раз ХГЧ, и если он падает, то спокойно ждать М.

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

меня есть знакомый, если он делает прививку от гриппа, то обязательно им заболевает в не самой легкой форме))) Я как-то не помню, как реагирую. Что без прививки, что с ней гриппом не болела очень давно.

Я делала после перенесенного гриппа с пневмонией в 2006 каждый год(кроме беременных). Не болела. Кроме этой осени, тк заБ, и заболела гриппом таки) мне помогала, тем более у меня работа с высоким риском. 

@НатаlyМама я б может пересдала хгч, если есть возможность. Тк он положительный все таки. Хоть и маленький. Ну чтобы уж точно знать. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Тк он положительный все таки. Хоть и маленький. Ну чтобы уж точно знать. 

 

9 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Наверное, завтра побледнеет. Может сдать еще раз ХГЧ, и если он падает, то спокойно ждать М.

Вечером ещё замочу тестик, если будет такой же, завтра ещё раз сбегаю на хгч. Меня все ещё чуть - чуть подташнивает и грудь немного болит, если это реакция на хгч оставшееся ладно, но мысли о ВБ меня не оставляют. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Я делала после перенесенного гриппа с пневмонией в 2006 каждый год(кроме беременных). Не болела. Кроме этой осени, тк заБ, и заболела гриппом таки) мне помогала, тем более у меня работа с высоким риском. 

@НатаlyМама я б может пересдала хгч, если есть возможность. Тк он положительный все таки. Хоть и маленький. Ну чтобы уж точно знать. 

ну он скорее всего из того нечастого случая, когда прививка только хуже делает)))

Ссылка на это сообщение

Коллега мужа, молодой мужчина на днях умер, менингит, ещё и почки отказали. Муж, говорит недавно на ухо жаловался, ушёл на больничный и все. Этот проклятый ковид. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@andromeda-1637 а как сынок сам свернул гв? От титьки отказался?

 

А по поводу Березовской, я сначала тоже много ее смотрела, и мне казалось, что она пипец как грамотно все говорит. Но вот совпадение или нет, но моя здоровая Б произошла именно с приемом утрика всю беременность. С // и до 36 недель. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...