Перейти к публикации

Как набрать вес?


Динариус

Полезные сообщения

@Qwerty30 вот вы все как про меня пишите. Мне еще говорили: родишь- набирешь, что скинуть потом не сможешь, на гв все толстеют, много кушают. Я от этого гв капец как похудела, дети из сись весь жир съели, узистка офигела, что там вообще нет жировой ткани. К 35-40 все набирают, ага. Тростью обзывали, лыжной палкой друзья и родственники. Все полные всегда предлагают свое добро поделиться😁 Еще ведьмой вечно обзываются. Нет, в одежде я смотрюсь еще ничего, но вот в купальнике так себе. Ребра-ключицы все видны, грудь еле 1 размер после гв, как у подростка, небольшой диастаз, что если плотно покушать, то живот появляется, ну ноги вроде ничего.

А еще я оченьна гинь в беременность обижалась, когда они мне говорили много набрала. В кой то веки я весила соответственно своему росту, 65-67 кг и была не узником бухинвальда🤣

Еще вот это вот, много набираешь, ребенка раскормишь🤣🤣🤣 ага, раскормила прям, 3350 и 2740🤣 кто бы учитывал, что 50 кг для роста 173 как то маловато

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@kacandra просто худобой тыкают часто, слышала и понимаю автора. Не тактично многие люди себя ведут, полненьким всегда смолчат, а тут загоняют в ненужные комплексы.  

@\\АnnаBel// весело так описали 😄 ага многие глаза округляют когда столько веса набирают, только никто не учитывает изначальный недостаток массы тела. Организм хоть как то запасается, чтоб ребёнка выростить в животе и выкормить потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная да, я набирала 17 и 15 кг за беременность. И то во вторую беременность я похудела в самом протоколе до 47 кг, очень тяжело он мне дался физически и морально. И вот, получается, от 50 кг допротокольных я набирара этот вес. А по итогу через полгода после родов я уже весила 49-50 кг снова и дети не рождались толстыми и не росли такими.

В свое время, кстати, мне советовали пивные дрожжи, они не помогли,  сладкого столько не съешь, чтоб потолстеть, коки мне не подходят, в спортзал некогда было ходить, готовить какую то суперкалорийную еду тоже некогда.

Я вот думаю, что нам скелетам надо смириться со своим состоянием. Все-таки, нам лучше чем полным, мы здоровее, ниже риски многих болезней. Хоть и сдувает порой нас ветром, хоть и не можем мы часто дверь в метро или в подъезд открыть🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Харизматичная да, я набирала 17 и 15 кг за беременность. И то во вторую беременность я похудела в самом протоколе до 47 кг, очень тяжело он мне дался физически и морально. И вот, получается, от 50 кг допротокольных я набирара этот вес. А по итогу через полгода после родов я уже весила 49-50 кг снова и дети не рождались толстыми и не росли такими.

В свое время, кстати, мне советовали пивные дрожжи, они не помогли,  сладкого столько не съешь, чтоб потолстеть, коки мне не подходят, в спортзал некогда было ходить, готовить какую то суперкалорийную еду тоже некогда.

Я вот думаю, что нам скелетам надо смириться со своим состоянием. Все-таки, нам лучше чем полным, мы здоровее, ниже риски многих болезней. Хоть и сдувает порой нас ветром, хоть и не можем мы часто дверь в метро или в подъезд открыть🤣

На самом деле давно попадалось какое-то исследование, что лучше быть немного полным, они дольше живут ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня сыновья худые в мужа. Для меня, чуть склонной к полноте, дико было, что дети имеют плохой аппетит и не едят по несколько дней, потом привыкла.  Астеничные, бледные, часто болеющие ((( Для мальчиков вообще капец. Понимаю что это вообще нехорошо, для любого пола, лучше уж чуть полноватым быть, проблем меньше..Ну это о наболевшем) Автор, попробуйте при себе всегда иметь быстрые углеводы и ешьте как только появляется возможность. Например, одна моя знакомая в бардачке машины возила шоколадные батончики, конфеты и в пробках ела. Проблем с дефицитом веса у нее вообще не было, скорее наоборот))

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Динариус сказал(а):

Всегда была очень худой, после вторых родов и кормления ребенка набрала и была вполне в формах, это 66 кг. Года два вес был, а потом опять... Сейчас держу хотя бы 54-55 кг при росте 175 см. Вот вам покажется, что это не проблема, но я действительно очень худая, уже надоело, это всё слушать. У нас считают не тактичным говорить про то, что женщина полная, а вот то, что худая это прям первая тема, это прям обязательно надо сказать. Да, я много двигаюсь, мало ем. Но, я не могу по другому. Может есть какие народные средства? Может БАДы какие?! Не знаю что надо, аппетит повысить?! Спорт?! Я на работах так ухандокываюсь, что потом ни до чего (работаю очень много, работа на ногах). 

Вы понимаете, что недостаток питания это не только вес и внешний вид, но и дефициты в организме. В конце концов вы в 50 будете выглядеть и чувствовать себя не на 60, а на 70.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше часто говорили про худобу, потом перестали. Есть ем, но и двигаюсь много. При росте 168 вот через почти 5 мес после родов держится 45кг, на гв ем всё, чтотее приколочено. Последние лет 10 стабильно было 44кг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда мне было около 26-27, я весила 55 кг при росте 169 и кости торчали. Ну то есть, я была худенькой, но болезненный вид не имела. А моя коллега ростом ниже меня на полголовы ненамного совсем, была прям пухляш-пухляш, и тоже весила 55 кг, но вот ей явно это было много. Меня это так поражало помню) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 40 лет, 160 /50, до 34 была максимум 48 кг. Пару лет как почему-то вес распределился по-другому, в попу больше. И все, теперь мне никто не говорит, что меня ветром сдувает и тд и тп. А как так получилось, я сама не знаю. Может гормональный фон изменился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Все-таки, нам лучше чем полным, мы здоровее, ниже риски многих болезней

Я вот тоже так считала, по молодости энергии было вагон, вагоны могла разгружать, а сейчас ощущается недостаток сил, астения. Опущение почки мне говорили из-за худобы, далее читала про возможное опущение других органов. В беременность набрала 20 кг, полноты не было совсем, просто отлично выглядела, начала кормить и все испарилось. Думала второго родить, может попрёт вес, а потом думаю вдруг наоборот высохну)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// мне 40 лет уже, где моя попа???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Динариус сказал(а):

@Счастливая Маска// мне 40 лет уже, где моя попа???))))

я не знаю) :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Qwerty30 сказал(а):

 Набрать вес сложнее, чем скинуть. 

Все очень индивидуально) Мне набрать легче лёгкого, достаточно есть что и когда хочется. А худеть соответственно тяжело, ограничивать свой аппетит, повышать активность намеренно. У генетически худых наоборот, сложно поправиться, легко сбросить... В общем, у всех свои проблемы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Харизматичная сказал(а):

@kacandra просто худобой тыкают часто, слышала и понимаю автора. Не тактично многие люди себя ведут, полненьким всегда смолчат, а тут загоняют в ненужные комплексы.  

@\\АnnаBel// весело так описали 😄 ага многие глаза округляют когда столько веса набирают, только никто не учитывает изначальный недостаток массы тела. Организм хоть как то запасается, чтоб ребёнка выростить в животе и выкормить потом)

Ой, никогда не забуду, как на озеро с детьми приехала. Тогда из трое еще было. Все время, что ходила, на меня женщина смотрела. Я уже и так и этак, понимаю что сказать что-то хочет. Уже думала, что у меня просвечивается, дрявое. И она подходит и так заговоршицки "а хотите я вам психолога, который лечит анерексию, посоветую?". Незабываемое ощущение после таких слов. Конечно же вежливо ответила, но так хотелось послать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, kacandra сказал(а):

Ой, никогда не забуду, как на озеро с детьми приехала. Тогда из трое еще было. Все время, что ходила, на меня женщина смотрела. Я уже и так и этак, понимаю что сказать что-то хочет. Уже думала, что у меня просвечивается, дрявое. И она подходит и так заговоршицки "а хотите я вам психолога, который лечит анерексию, посоветую?". Незабываемое ощущение после таких слов. Конечно же вежливо ответила, но так хотелось послать. 

Надо было ей сказать, что вы ей можете психолога от ожирения посоветовать🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Надо было ей сказать, что вы ей можете психолога от ожирения посоветовать🤣

Я была в полном шоке от её "предложения". Это наверное, один из тех моментов, когда мой язык решил, что вежливо ответить само то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra обалдеть бестактность какая 😲 кстати анализируя слова обидные которые глубоко засели в душу, обычно сказаны людьми у которых у самих комплексов вагон. Я молоденькая совсем была, любила волосами уши закрывать, стрижка ещё впереди лесенка была, мне сказали ой убирай волосы за уши а то у тебя и так лицо худое и узкое ещё уже делаешь. Или какая ты худющая тебя там кормят вообще. Тебе надо весить больше тебе лучше. Как буд то я щелкну пальцами и стану толще) Да и вообще что кому кажется это их проблемы, полный ты или худой главное чтобы тебе нравилось и не приносило комплексов. Не хочется слушать эти умные комментарии, иногда даже не объективные. 

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Я была в полном шоке от её "предложения". Это наверное, один из тех моментов, когда мой язык решил, что вежливо ответить само то. 

Полненькие люди любят худобу обсуждать но в ответ мне стыдно что то сказать, а вот почему им можно ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная раньше задевало меня, сейчас смирилась. Мужа тоже задевало, когда его спрашивали "ты вообще жену кормишь?" или вот например он только от таких "умных" узнал, что такое булимия. Типа на его ответ "она ест по более моего", ему говорили "может она и ест, а когда ты уходишь, рвоту вызывает?" 

Один раз муж пришёл и рассказывает, как на работе его спросили, не хожу ли я в тренажерку". На что муж всех пригласил на целену к нам, инвентарь выдаеиюм свой. Чего-то ни кто не пришёл в" тренажёрный зал"))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra людям надо кого то пообсуждать) и не только худобу но и кто куда поехал в отпуск, кто какую машину купил или Ещё какую нить ерунду) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Динариус @Динариус мне кажется вам нужен спорт, силовые тренировки и протеиновые коктейли. Нужен хороший тренер. Либо самостоятельно больше двигаться на свежем воздухе, разжигать аппетит и кушать полезную еду. 

Меня в моей худобе напрягает только лицо,  уже видны изменения. Всё-таки полненькие имеют меньше морщин, а тело можно прикрыть правильной одеждой. Худые более здоровые, но страшненькие в старости:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Снежок85 сказал(а):

Всё-таки полненькие имеют меньше морщин, а тело можно прикрыть правильной одеждой. Худые более здоровые, но страшненькие в старости

в старости все одинаково страшные. На жир на лице тоже действует гравитация, он еще и мышцы тянет, они сильнее "сползают". Ну это от степени ожирения зависит. Если просто средней комплекции человек, то наверное лучше всего будет выглядеть. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Б стала оч сухой кожа, в том числе и кожа лица. И само лицо похудело. Это был просто ужас. Реально лучше когда немного пополнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, моя тема. В молодости очень хотела поправиться и ела быстрые угли. Сейчас смотрю на фотки свои, ну и дура была. Лишний всегда придаёт возраст. Сейчас худая, и знакомы бывает комментируют худобу, очень уж их волнует чужая худоба и так прям уничижительно охают и ахают. Надо ли говорить, что комментаторы, хм, с лишним весом и забываясь потом говорят как мечтают похудеть и ничего не получается. 

Совет: спорт + коллорийное питание правильное, а не конфетами и булками. Всё это делается, если по уму с тренером. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежок85 вот не знаю, худая, лицо худое, морщин по-меньше чем у полных или средних. Лицо у меня выглядит нормально, за счет широких высоких скул и квадратной формы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, freshfish сказал(а):

Ооо, моя тема. В молодости очень хотела поправиться и ела быстрые угли. Сейчас смотрю на фотки свои, ну и дура была. Лишний всегда придаёт возраст. Сейчас худая, и знакомы бывает комментируют худобу, очень уж их волнует чужая худоба и так прям уничижительно охают и ахают. Надо ли говорить, что комментаторы, хм, с лишним весом и забываясь потом говорят как мечтают похудеть и ничего не получается. 

Совет: спорт + коллорийное питание правильное, а не конфетами и булками. Всё это делается, если по уму с тренером. 

Вот согласна. Маленькая собачка всегда щенок. Моя любимая поговорка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...