Перейти к публикации

Как набрать вес?


Динариус

Полезные сообщения

Всегда была очень худой, после вторых родов и кормления ребенка набрала и была вполне в формах, это 66 кг. Года два вес был, а потом опять... Сейчас держу хотя бы 54-55 кг при росте 175 см. Вот вам покажется, что это не проблема, но я действительно очень худая, уже надоело, это всё слушать. У нас считают не тактичным говорить про то, что женщина полная, а вот то, что худая это прям первая тема, это прям обязательно надо сказать. Да, я много двигаюсь, мало ем. Но, я не могу по другому. Может есть какие народные средства? Может БАДы какие?! Не знаю что надо, аппетит повысить?! Спорт?! Я на работах так ухандокываюсь, что потом ни до чего (работаю очень много, работа на ногах). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Силовые в зале+ корректировка питания для набора мышечной массы. Ищите тренера, который вам поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак обед ужин попробуйте не пропускать. Как бы не нужно было бежать по работе. Как только в привычку войдёт, организм будет ко времени приема пищи вырабатывать желудочный сок и появится аппетит) я тоже раньше игнорила завтрак, а как дети появились, вошло в привычку и уже не знаю как я до обеда дотягивала на кофе раньше. Ну и фруктами перекусывайте, после яблока обычно есть хочется . Банан сытный и вкусный. Овощи ешьте свежие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный вес у вас. Вот 66 кг много даже с вашим ростом. 

Ну может максимум еще пару кг, но точно не 66. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам важно мнение окружающих и чтобы не приставали с темой худобы? Так этож зависть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, BirdLady сказал(а):

Нормальный вес у вас. Вот 66 кг много даже с вашим ростом. 

Ну может максимум еще пару кг, но точно не 66. 

Все зависит от телосложения. Автора понимаю. Я ниже и вес меньше, но я не работаю и много ем, но как говорится, ни в коня корм. Набрать проблема большая. 

А если автор работает и мало ест, то из чего вес набирать? Тут бы ласты не склеить. 

Автор, вы знаете свою проблему, малое поступление пищи, и сами её способны решить. Никакие добавки вас не заставят есть. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BirdLadyКто-то при весе 66 кг выглядит стройной а кто-то нет, при одном и том-же росте, зависит от фигуры.
У меня такой-же рост 175 см и вес 66 кг, я выгляжу намного женственнее и лучше мужу нравится, но мне в 63кг комфортнее, а когда весила 56 кг была похожа на подростка, таз широкий и дырка между бёдрами . Как носила С- ку так и ношу, 36-38 европейский размер, зависит от модели и фирмы. А вот лицо как было худое так и осталось, хорошо что в другие места вес распределился равномерно.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам это как-то мешает в плане здоровья? Нет? Вот и радуйтесь. И у других зависть.

Вот жеж такая тема перед НГ. З- зависть:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Динариус Вам калорий не хватает, если вы недоедайте, начнёт давать сбой организм, вам нужно постепенно увеличивать порции и 2 раза в неделю мясо, 2 раза рыбу, завтрак, обед, ужин и перекусы между ними. Много работы и мало еды, вы же не раб чтоб мучать себя так. 

6 минут назад, Il gatto сказал(а):

Вам это как-то мешает в плане здоровья? Нет? Вот и радуйтесь. И у других зависть.

Вот жеж такая тема перед НГ. З- зависть:D

Ну незнаю, я когда была в её весе, ходила с постоянной анемией, сил небыло и энергии, чему радоватся и когда все тебе говорят мне это знакомо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат такой, и тоже работа на ногах весь день. Ну что тут скажешь, пока есть не начнёте, не поправитесь. Дочь 176 см весит 56 кг, и очень прилично выглядит, не скелет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только калорийное правильное меню вам в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, kacandra сказал(а):

Все зависит от телосложения. Автора понимаю. Я ниже и вес меньше, но я не работаю и много ем, но как говорится, ни в коня корм. Набрать проблема большая. 

А если автор работает и мало ест, то из чего вес набирать? Тут бы ласты не склеить. 

Автор, вы знаете свою проблему, малое поступление пищи, и сами её способны решить. Никакие добавки вас не заставят есть. 

Делитесь секретами 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra 

15 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Делитесь секретами 🙂

Генетика) у меня тоже самое. Раньше боролась за лишний кг, взвешивалась каждое утро, очень радовалась каждым новым 100г)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Делитесь секретами 🙂

Генетика. Жду климакс, может с его наступлением увижу себя полную, ну или хотя бы в весе 56-58 кг. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динариус сказал(а):

Всегда была очень худой, после вторых родов и кормления ребенка набрала и была вполне в формах, это 66 кг. Года два вес был, а потом опять... Сейчас держу хотя бы 54-55 кг при росте 175 см. Вот вам покажется, что это не проблема, но я действительно очень худая, уже надоело, это всё слушать. У нас считают не тактичным говорить про то, что женщина полная, а вот то, что худая это прям первая тема, это прям обязательно надо сказать. Да, я много двигаюсь, мало ем. Но, я не могу по другому. Может есть какие народные средства? Может БАДы какие?! Не знаю что надо, аппетит повысить?! Спорт?! Я на работах так ухандокываюсь, что потом ни до чего (работаю очень много, работа на ногах). 

Ой как знакомо! 49-50 кг при росте 173 см🤣 и ведь люди завидуют моей тощести. А я бы и рада набрать, но не могу! Мой идеальный вес это 55-56 кг. И сиси есть и ребра не стиральная доска. Вот набрала тут 1 кг с трудом, так дети заболели, бегала тут с ними, жрать некогда было и снова 49. То кишечку какую из сада принесут, то ангину, то еще чего и опять 25🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, не было бы так смешно, если не было бы так грустно. Ежегодно одни и те же вопросы по поводу худобы и советы лечения анерексии. У меня ещё "бонусом" широкие плечи и узкий таз. 

Хотела недавно свитер купить. Как по стандарту, подходит покупатель, "подсказать что-нибудь? ". Я ей "вот присматриваю свитер. 40-42р будет?" она на меня смотрит с усмешкой (я в куртке такая объёмная) " вам 46 надо!", я ее спрашиваю "они маломерят?", а она мне "вы что, 46 вам будет в самый раз!". Хорошо отвечаю, давайте примерю. Снимаю куртку. Смотрю, продавец меняется в лице" ой девушка, я вам на 44 лучше дам". Ну 44, значит 44. Снимаю кофту оверсайз, продавец поворачивается "сейчас посмотрю 42размер". Ну я 42, значит 42. Раздеваю тёплый гольф. Продавец возвращается с размером 42, смотрит на меня и такая "42 к сожалению, самый маленький, на вас 40 нужно". Ушла я без свитера. Вот прям не знала, то ли плакать, то ли смеяться. 

2 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Ой как знакомо! 49-50 кг при росте 173 см🤣 и ведь люди завидуют моей тощести. А я бы и рада набрать, но не могу! Мой идеальный вес это 55-56 кг. И сиси есть и ребра не стиральная доска. Вот набрала тут 1 кг с трудом, так дети заболели, бегала тут с ними, жрать некогда было и снова 49. То кишечку какую из сада принесут, то ангину, то еще чего и опять 25🙈

Представляю какой вы скелет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra Вот самое жуткое во всей этой ситуации на самом деле,что на размер 40-42 не всегда не всегда отшивают рост 170

Купишь костюмчик, а рукава обдергушки 4/5 и штанины такие же🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаЛиКат @kacandra @\\АnnаBel// тихая зависть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема описанная только в том, что окружающие это обсуждают я так поняла… по здоровью и вам самой в этом весе комфортно? Тогда учитесь игнорить окружающую болтовню, а не набирать вес))) кому потрепаться - те всегда найдут что обсудить в вас, всем мил не будешь, главное себе быть милой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне кажется, если очень активный образ жизни ведешь и не успеваешь иногда покушать, то сложно быть упитанным. До детей я работала на 2х работах, помимо этого каталась по врачам со своим бесплодием. Детей родила, с ними тоже не всегда есть время по есть. Я вот весь весенне-летне-осенний снзон пробегалаза мелким, а он от меня на беговеле укатывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес чуть меньше "нормы". Целенаправленно набрать не получалось. Только когда в какие-то стрессы или зажоры ухожу 1-2 кг набираю. Как все нормализуется, эти кг улетают быстро. 

Тоже разговоры вокруг неприятные, но я так подумала, что для меня это самый комфортный вес, никаких проблем не ощущаю, поэтому пускай так и будет. 

Когда весила на 15 кг больше были ужасные проблемы. Тогда бы и не подумала, что набрать захочу когда либо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Ой как знакомо! 49-50 кг при росте 173 см🤣 и ведь люди завидуют моей тощести. А я бы и рада набрать, но не могу! Мой идеальный вес это 55-56 кг.

И мне знакомо) 52-53 кг при росте 170 см. Тоже идеальный 56-58, но не могу набрать, хоть тресни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 165 вес 48, вроде бы  и нормально, узкокостная ещё, но с возрастом лицо выглядит старее от этого, 1 кг набираю сразу лицо свежее. Могу за неделю 2 кг наесть, но стоит 1 день не поесть или понервничать, теряю сразу, за пару часов. Уволилась с работы, сижу дома, сплю, ем - первое второе и компот и что? Ни-че-го. Была в весе 55 при приеме ок по молодости, только их перестаю пить и худею. Ничего не сделать, это конституция , мать у меня худенькая и отец,  но не такие как я. И всю жизнь меня вымораживало, что мне говорили, а что ты такая худая, или что ты такая тощая? Иногда психовала и отвечала - почему вы у полного не спрашиваете почему он такой жирный? Пила молоко с пивом, сливки со сметаной, гейнеры, протеины, детское питание, энтеральное питание, витамины, рыбий жир, успокоительные и  ничего)) Мне говорили, что толстой ты ещё успеешь побыть с возрастом, а вот худой уже больше никогда, вот жду, мне кажется это не про меня)) И есть у меня знакомый, он от воды толстеет, вот говорит воду пью и набираю и смеемся, что я наоборот не в коня корм)) Набрать вес сложнее, чем скинуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля @frei_seele вот да, чувствую, что организму не хватает, часто спина болит,сама в медицине работаю, мои травматологи-ортопеды говорят,спине не хватает мышц@Qwerty30 так и возраст уже считай пришел, а анарекичность не ушла и ок вот год пила вес на месте, тоже думала наберется, хотя цель приема была другая,не поем день и всё@Нaвсикая не особо комфортно, иногда как буд-то энергии не хватает, начинаю срочно съедать быстрые углеводы@Sammyfish молоденькие подтянутые, а тут Бухенвальд прям, эластичность кожи не та, а постарею вообще на смерть похожа буду @Il gatto да ну чему завидовать то, костями об стул биться@Харизматичная с завтраками, да беда аппетита нет, времени нет@Харизматичная @Харизматичная @rijolda @rijolda

@\\АnnаBel//а у меня таз широкий и дырка между ног, пипец полный @Qwerty30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

@МаЛиКат @kacandra @\\АnnаBel// тихая зависть )))

Поверте, нечему завидовать. Есть женщины девушки худенькие и ладненькие, вот прям дюймовочки. Их язык не повернётся назвать анерексичками или тощими, хотя имт ниже нижней границы.. Но они по телосложению гармоничны. А когда есть диспропорция в строение тела, тут то и получается, что вроде и вес такой же и рост такой, а уже смотрится так, будто годами на сухарях и воде сидишь. 

Хотя со здоровьем (тьфу-тьфу), особых проблем нет. Если не считать небольшие нюансы, но ты их исправить не можешь. 

 

Просто, если у автора проблема ненабора именно из-за нехватки калорий, то она может набрать, если начнёт есть нормально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...