Перейти к публикации

Покажите подарки с работы ?)


Полезные сообщения

Нам, сотрудникам, раздали сладкие подарки. Детям не дарят, если не в профсоюзе. У мужа на работе тоже ничего не дают никогда детям. Но дают премию к Новому году всегда. Лет 8 назад была прям очень и очень хорошая, сейчас почти в 3 раза меньше.

Ссылка на это сообщение

Работаю в бюджете если не состоишь в профсоюзе то ничего никому не дарят .Муж тоже в бюджете и не состоит в профсоюзе два сладких подарка дочери.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Не буду оригинальной, детям сертификаты в ДМ от работы мужа.

Я в декрете 5й год. За это время никаких подарков. ...опошники. Буду увольняться :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Мне с работы не позвонили, забыли, наверное, или еще какая непруха😩 буду в пн сама звонить...

Дарят обычные сладкие подарки с невкусными конфетами. Но все равно лучше, чем ничего)

А мужу на работе раньше давали вкусные, закупали сами конфеты и собирали подарки, а последние пару лет испортились, на отвали собирают

 

Ссылка на это сообщение

У мужа на работе организуют детские ёлки в местном ДК в зависимости от возраста и там получаешь подарок по билету в зависимости от возраста ребенка: сладкий подарок с хорошими конфетами + игрушка соответствующая возрасту. У меня на работе сама покупаю подарок на 1500 и отдаю авансовый отчёт.

Ссылка на это сообщение

Мужу выдали 2 сладких подарка. В прошлые года ещё к ним прилагались билеты в кино на мультик или флисовые снуды (во время короны), в этом как-то скромнее. На моей работе тоже выдают сладкие на детей, но мы их сами формируем и покупаем, поэтому у нас они обычно с классными конфетами. 

Взрослым: у нас 13-ая ЗП, у мужа премия, но неизвестно ещё сколько. Думаю скромнее чем в прошлые года

Ссылка на это сообщение

У нас главный подарок -вчера ночью приехал, для всей семьи от "работы" мужа, что домой отпустили , 7 месяцев дома не было. Ну и с его же работы куча билетов на различные ёлки детям , от кремлевской до местной ДК.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

1,5 кг конфет Славянка в обычном мешке. Дают только работникам, а не детям. Раньше было и детям. Потом наверное посчитали что дорого.

Ссылка на это сообщение

Я не в профсоюзе, один раз от муниципалов дали (невкусный набор) так нет. Сотрудникам тем более. Если только сами себя поздравим на отделение. А так лучший подарок это премия побольше 🤣

Ссылка на это сообщение

Сладкие подарки, премия, небольшие презентики коллегам типа термокружки с логотипом организации +чай. Начальнику отдельно дарим что-нибудь по-жирнее. У нас целая комиссия по дегустации конфет. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, неЮля сказал(а):

Класс! Желающие туда попадают или состоявшиеся "эксперты"))?

))) заядлые профсоюзники. Я конфеты вообще не ем, а коллеги - сладкоежки нахваливают выбор комиссии))) 

Ссылка на это сообщение
25.12.2022 в 16:56, Олюшка счастливая сказал(а):

1,5 кг конфет Славянка в обычном мешке. Дают только работникам, а не детям. Раньше было и детям. Потом наверное посчитали что дорого.

Лучше бы детям работников 👍🏻

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...