Перейти к публикации

Мне очень плохо, поговорите со мной


Liya15

Полезные сообщения

9 минут назад, _Clever_ сказал(а):

@ЯгодаКалина да,половину, изучайте матчасть! Она сама писала про сроки кредитов и сколько осталось.Они не недавно живут

ну все тогда, расходимся, у автора все пучком!

пс - у меня так то есть что делать, изучать все публикации автора я не обязана, а вам респект за обработанный материал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Ландыш_7 я к тому, что муж постоянно винит во всем меня и постоянное чувство вины за все! И постоянно грызу изнутри себя, что наверное я неправильно себя веду и прочее. Ни разу не было, чтобы он признал свою вину. Даже за удары виновата я, довела видиде ли..... 

А зачем вы выступаете с ним в конфликты? Если он вас уже бил, вы знаете что снова побьет, мазохизм какой то. Вы либо уходите, либо не вступайте в конфликт. Не думаю, что он приходит с работы и такой, о, надо побить жену. Я  не оправдываю мудака, но есть ощущение что вы получаете от этого удовольствие и потом смакуете чувства от жалости к себе, но омрачает это состояние, что он не чувствует вины, а так бы вообще был экстаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

половину? за какое время? они живут недавно, что он платит по сотке в месяц что ли? сомневаюсь, скорее всего там долги по ипотеке, а он ей лапшу весит что платил

если бы все было хорошо, то  автор не плакалась бы

где она написала что они живут недавно???

автор на сайте с 2020 года, и писала что 5 лет не могла заБ и платит он по 80к

12 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

ну все тогда, расходимся, у автора все пучком!

пс - у меня так то есть что делать, изучать все публикации автора я не обязана, а вам респект за обработанный материал

ну если нет времени обработать информацию, тогда и сочинительством не занимайтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

ну если нет времени обработать информацию, тогда и сочинительством не занимайтесь

:hohot:ой боже мой,  кстати автор ни один мой коммент не опровергла, интересно почему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯгодаКалина сказал(а):

:hohot:ой боже мой,  кстати автор ни один мой коммент не опровергла, интересно почему..

очень интересно что вы такого сказали что это надо подтверждать или опровергать

и снова убеждаюсь  50 лет ума нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

ну если нет времени обработать информацию

было бы что обрабатывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЯгодаКалина сказал(а):

было бы что обрабатывать

было бы чем обрабатывать...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

и снова убеждаюсь  50 лет ума нет

взаимно

2 минуты назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

было бы чем обрабатывать...

желчь пошла))

@Алёнка_пелёнка кто не приятен в общении, здесь можно игнорировать, вас же даже в игнор нельзя, несправедливо как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 чем вам конкретно можно помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

автор на сайте с 2020 года, и писала что 5 лет не могла заБ и платит он по 80к

Вот интересно, когда так давно вместе живёшь, неужели каких-то предпосылок не было,  что он такой садист и ни во что жену не ставит? Что он резко поменялся именно после декрета мне не очень вериться...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rtttt сказал(а):

Вот интересно, когда так давно вместе живёшь, неужели каких-то предпосылок не было,  что он такой садист и ни во что жену не ставит? Что он резко поменялся именно после декрета мне не очень вериться...

 

 

да наверняка были, но удобно же не замечать, тем более когда на другой чаше весов комфорт.

тут просто появился ребенок и видимо какие то разногласия в вопросах ухода и воспитания

Автор говорит что до рождения ребенка он ее не бил, только обижал словами

37 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

кто не приятен в общении, здесь можно игнорировать, вас же даже в игнор нельзя, несправедливо как то.

вы слишком высокого мнения о себе, общение с вами мне не доставляет никаких эмоций ни приятных ни не приятных, а вот вам видимо придется потерпеть меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила у меня семья узбеков по соседству. Ну как семья, он на заработки приехал, потом она к нему в гости примчала, двое детей. А ему то даром уже жена, он себе русскую нашел, семью новую решил завести. Ему жена эта узбекская вообще никак не нужна. 

У нее конец света случился. Кому она нужна с двумя детьми теперь. Вот вены то и вскрыла, я ее из ванной вынимала, отпаивала, звиздов втыкала. Но там проще было, там родители их обоих назад вернули и все жили долго и счастливо.

Так и здесь. Будет она жить долго и счастливо периодически побитая. Либо мужик свалит в туман по-настоящему и мы будем читать очередную часть "поговорите со мной, мне плохо"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала надо себя обезопасить. Один раз-случайность, второй совпадение, третий-закономерность. Чего вы ждете, чесслово? Уезжать срочно! В той теме еще писала: зафиксировать побои. Потом можно попробовать оформить банкротство. Алименты, хату делить, обращайтесь в органы, не сидите. Дальше хуже будет. Понимаю страшно решиться, будет трудно, но в после вы вздохнете спокойно и будете с реб живы и здоровы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

вы слишком высокого мнения о себе, общение с вами мне не доставляет никаких эмоций ни приятных ни не приятных, а вот вам видимо придется потерпеть меня

ну раз вы так написали, значит такая политика форума, понятно, ничего удивительного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯгодаКалина сказал(а):

 

если бы все было хорошо, то  автор не плакалась бы

Как раз автор плачется когда все хорошо. 

Вы же не первый день на бп. Сколько тем у нее было, проблемы на ровном месте человек себе создаёт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _Clever_ сказал(а):

@ЯгодаКалина он выплатил половину ипотеки,але! Она ни копейки не вложила,но 50% квартиры ее.В этой ситуации относительно имущества он жертва,не она.Зачем она с ним живет,терпя побои-вот в чем вопрос?!другая,поумнее,продала бы эту ипотечную хату,в которую ни рубля не вложила ,и поделила бы остатки с ним,разбежавшись,кау в море корабли.И нехило с этого поимела бы,учитывая стримость квартир в Мск!

Вот говорила уже выше что автор туповата и на пустом месте создаёт проблемы.

 

Какие долги кроме ипотеки????? Пусть идёт за отсрочкой в банк пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нашла в просторах инета ....

Аноним. Сегодня ровно 2 года, как не стало моей двоюродной сестры. Её убил собственный муж... Зарезал ножом, беременную и беспомощную. До трагедии он её бил, издевался,насиловал, а она терпела. Я несколько раз прятала её у себя, вызывала полицию, писали заявление... Но она продолжала жалеть его! Это козла, а не себя... Её больше нет, его посадили. Сестре было бы 30 лет( мы одногодки). Я прошу вас, тех кто сталкивается с насилием в семье, бегите! Пожалейте СЕБЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, автор просто хочет самоубиться. И как другие психически неустойчивые, хочет сделать это драматично, на публике и вроде не своими руками, в надежде получить небесное прощение. Чем больше внимания, тем больше удовлетворения. Чем больше ковыряний, предположений, домысливаний, тем автору приятнее. Она прекрасно понимает, где другой выход, но это так скучно и неинтересно. Автор, я правильно сформулировала ваш посыл? Вы же не хотите жить? По секрету вам скажу, на том свете квартира не нужна, там "всё включено ". Бегите искать мужа, скажите то, на что он выдаёт агрессию, в ногу ему вцепитесь  и не отпускайте, пока он вас мутузить будет. Только прям крепко держитесь, можно зубами, чтобы наверняка прибил, потому как, если всего лишь покалечит, переломив позвоночник, то лежать вам долгие годы на холодной казенной койке в казенном доме вдалеке от ребенка и родителей. А самое главное, у вас не будет никакой возможности тыкать в буковки и писать на сайте про вашу боль. Это ж вообще какая тоска наступит. 

Я вообще не злая, но, блин, вы просто боитесь даже посмотреть в сторону, куда вы на полной скорости летите, затягивая своего ребенка, из-за банального эгоизма. Вы когда-нибудь видели глаза ребенка, у которого отец на его глазах убил мать? Желаю никому и никогда этого не видеть....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор следите за языком! Если я тут не рассказываю о всех своих проблемах, это не значит что я туповата! Может, вы туповаты, раз думаете сразу так? 

@яГалина нетт, вы не правы!  За отзыв спасибо. Если я отмалчиваюсь, не значит, что я просто наслаждаюсь чтением тут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liya15 сказал(а):

 

@яГалина нетт, вы не правы!  За отзыв спасибо. Если я отмалчиваюсь, не значит, что я просто наслаждаюсь чтением тут. 

А что тогда это значит? Расскажите нам, пожалуйста. Если вы заметили, то никто так ничего и не понял.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 00:31, Liya15 сказал(а):

Я не знаю куда деться от боли. 

О, затравка брошена, теперь на стопиццот комментов тема увеличится

21.12.2022 в 14:38, Liya15 сказал(а):

Девочки, я удаляю все, так как стыдно все это писать.... Я просто напишу, что я зажата со всех сторон и советы не помогут тут как раньше писали. Я не могу многого написать сюда, но поверьте, я ничего не сочиняю. У меня нет на такую ерунду времени... 

Ну естественно, а как иначе

Конечно, надо удалять

Чтоб написать по-новой, что уже ребенка бьет, например

Мы тут все раскудахчемся, советов понадаем, а автор опять в тень, до нового экшна

Тут плачется, а сама небось кайфует от побоев муженька и продолжает верить, что он любит ее и ребенка, а сама она выполняет великую миссию: терпит, мученица, зато ребенок растет в полной семье. Мазохисты... они такие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

 Но она продолжала жалеть его!

 Тут точно такая же недалекая дева. Придет, покается, та и пустит. На пару недель хватит ходить небитой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гыгыгы сказал(а):

Для начала надо себя обезопасить. Один раз-случайность, второй совпадение, третий-закономерность. Чего вы ждете, чесслово? Уезжать срочно! В той теме еще писала: зафиксировать побои. Потом можно попробовать оформить банкротство. Алименты, хату делить, обращайтесь в органы, не сидите. Дальше хуже будет. Понимаю страшно решиться, будет трудно, но в после вы вздохнете спокойно и будете с реб живы и здоровы

Если она будет оформлять банкротство,то хату её выставят на реализацию и делить будет уже нечего

Банкротство выгодно тому, у кого нет имущества

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Плодожор следите за языком! Если я тут не рассказываю о всех своих проблемах, это не значит что я туповата! Может, вы туповаты, раз думаете сразу так? 

@яГалина нетт, вы не правы!  За отзыв спасибо. Если я отмалчиваюсь, не значит, что я просто наслаждаюсь чтением тут. 

Вся ваша проблема вы не живёте своим умом. Сто пятьсот тем про здоровье в Б что сказала тетя и что сказал муж. Теперь ни тети ни мужа, не у кого спросить. Как жить?  

Форум не однократно вы посылали в пень. Сейчас тоже мы всего не понимаем. Зачем тогда писать тут вообще не описывая всего. 

Какие долги кроме ипотеки на половину покрытой мужем? 

Сами вы нихрена не сделали, прицепился к мужику и жалете что он всю ипотеку не выплатил, как же жить?

ещё в прошлой теме писала вам-возвращйтесь в родной аул, для Москвы у вас кишка тонка. 

 

 

 

 

 

 

Молодых и без профессии и без вас несколько миллионов гуляет по городу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор ваше право считать как вам угодно. 👌Я даже отвечать на ваши домыслы не стану. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...