Перейти к публикации

Мне очень плохо, поговорите со мной


Liya15

Полезные сообщения

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  Как говорится" утро вечера мудренее".  Сейчас вы ничего не измените. Ложитись  спать. А утром уже подумаете, что делать. Нет так нет. Что кота за хвост тянуть. Без выходных положений не бывает. Просто надо быть решительным. Оно вам надо такие унижения. НАДО СЕБЯ ЛЮБИТЬ. Ребенку нужна Мама. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что произошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 в каком вы городе? Вы в безопасности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Liya15 сказал(а):

Я не знаю куда деться от боли. 

Надеюсь боль не физическая от побоев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofiane Москва. Я не знаю в безопасности мы с ребёнком или нет 

@Никорица Натальевна 50/50.  

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 лучше времени разорвать отношения не придумать, пользуйтесь моментом. Только без сцен, а по тихому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 подумайте о том, что ваша жизнь и жизнь ребёнка зависит от ваших действий. Ищите возможность что-то изменить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна как? (

@Ola-la- изменить я ничего не могу...... 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять? А какой смысл? Вы же всё равно не слушаете советы.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом городе много центров помогающих мамам с детьми в паскудных ситуациях. Я бы подалась туда еслиб прижало. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безвыходных ситуаций не бывает. Опишите ситуацию может вам дадут дельный совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

@Sofiane Москва. Я не знаю в безопасности мы с ребёнком или нет 

@Никорица Натальевна 50/50.  

Москва, это уже хорошо. Смотрели организации помощи женщинам? Можно просто проконсультироваться для начала, чтобы понять, как можно выйти из вашей ситуации, это ни к чему не обязывает, но поможет собраться с мыслями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Если боль физическая, то может лучше вызвать скорую, или поехать в травмпункт, и пусть послушают сердце, измерят давление (после пережитого стресса может скакануть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova Тут из комментов понятно. Прошлая тема 

 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, но делать то что-то надо. Если есть родители/родственники обратитесь к ним. Если никого, то миритесь и хитрите пока не найдете удобный выход, только не провоцируйте. Человека не изменишь и не перевоспитаешь, может у него диагноз, и его лечтть надо, а он об этом не знает. Помните только от вас зависит жизнь маленького ребенка, собирайте себя в кучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Sofiane Москва. Я не знаю в безопасности мы с ребёнком или нет 

@Никорица Натальевна 50/50.  

что в москве нет спец организаций?? соберитесь, у вас ребенок же есть, ему каково?? найдите в инете телефон и позвоните, все расскажите, возможно вам даже с жильем помогут и с работой, вы же не одна на земле, есть хорошие люди, которые помогают тем, кто попал в сложные ситуации! сейчас посмотрю тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Безвыходных ситуаций не бывает. Опишите ситуацию может вам дадут дельный совет.

В прошлый раз давали кучу дельных советов....но автор мазохистка по ходу, ей нравится боль и унижение.....ролевые игры у них такие по ходу, только с вынесением на всеобщее обозрение в интернет 

Только что, ЯгодаКалина сказал(а):

что в москве нет спец организаций?? соберитесь, у вас ребенок же есть, ему каково?? найдите в инете телефон и позвоните, все расскажите, возможно вам даже с жильем помогут и с работой, вы же не одна на земле, есть хорошие люди, которые помогают тем, кто попал в сложные ситуации! сейчас посмотрю тоже..

Оно ей не нужно, не трудитесь...

Ей в прошлой теме написали адреса и телефоны ...но ничего не изменилось, как видите

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите выход! Схитрите, отпроситесь к маме пожить на месяц, и оставайтесь там. Неужели там нет средств на хлеб молоко, чтобы жить? Значит вы сознательно выбираете Москву из-за материальных благ.

я в 20 лет тоже сбежала от отца ребёнка, сидели с мамой без копейки, но мы были счастливы с мамой, что избавились от тирана. Потом она сидела с ребёнком , а я вышла на работу. А потом и замуж удачно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, работает Кризисный центр помощи женщинам и детям с двумя филиалами, где москвички и их дети, столкнувшиеся с насилием в семье, могут получить кров, защиту, медицинскую помощь, юридическую и психологическую помощь. В центре работает телефонная горячая линия — 8 (499) 977 1705.

Куда обратиться за помощью от домашнего насилия?
 
 
1. Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию: 8-800-7000-600. 2. СПб ГБУ «Кризисный центр помощи женщинам»: 8-812-713-13-19 (телефон доверия, запись на прием к специалистам (психолог, психотерапевт, специалист по социальной работе, юрист).

 

6 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Оно ей не нужно, не трудитесь...

Ей в прошлой теме написали адреса и телефоны ...но ничего не изменилось, как видите

не хотелось бы думать , что женщина пишет ради темы на бп(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

Кроме того, работает Кризисный центр помощи женщинам и детям с двумя филиалами, где москвички и их дети, столкнувшиеся с насилием в семье, могут получить кров, защиту, медицинскую помощь, юридическую и психологическую помощь. В центре работает телефонная горячая линия — 8 (499) 977 1705.

Куда обратиться за помощью от домашнего насилия?
 
 
1. Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию: 8-800-7000-600. 2. СПб ГБУ «Кризисный центр помощи женщинам»: 8-812-713-13-19 (телефон доверия, запись на прием к специалистам (психолог, психотерапевт, специалист по социальной работе, юрист).

 

не хотелось бы думать , что женщина пишет ради темы на бп(((((

Я не говорю,что она придумывает и пишет ради темы....но в прошлой теме уже ей писали всё тоде самое и давали советы....

Комфорт стоит по ходу дороже своей жизни....

Подобная ситуация была в моей семье....но там жилье было собственностью жены и отец был у неё.....но вот он ей и внушал,что у ребёнка должен быть отец и чуть ли не ради этого нужно терпеть побои головой об стену,кулаками, бортом деревянным от кровати и тд....И она прощала....теперь живут вдвоём с ребёнком и жалеют,что раньше не избавились от этого чудовища

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Я не говорю,что она придумывает и пишет ради темы....но в прошлой теме уже ей писали всё тоде самое и давали советы....

Комфорт стоит по ходу дороже своей жизни....

 

я поняла вас, может в шоке человек, кроме бп никуда не писал, напишем еще раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...