Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Linnet, фигасе ты какая... красивая :spiteful: мне такой тип женщин очень нравится.. еще Жаннка такая

а ты выложи фоток побольше вконтакте, ты же в группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Жанна,солнце ты наше,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!я тебе желаю исполнения твоих желаний,всех всех,даже самых чудных(они у тебя все клевые),желаю здоровья,красоты неимоверной,азарта и энергии!!!!!ну и шубу,новых сумок(30шт),сапог на каблуках,платьЕВ шикарных,брюликов воз и 10 колье.целую тебя,обнимаю(жаль не в реале,а то б задушила б от чувств).скромница ты наша!кто б сказал,что Жанна и скромница! :lol: :lol: :lol:

рыбы - супер знак.мой муж рыба.только странная рыба(дохлая наверное) - не любит он магазинов вообще.зато очень веселый и хороший чел!

Linnet, ничего себе какая ты хитрая!я б так не смогла.но нверное надо - уж очень верно ты сделала.никогда не помешает денюжка припрятанная.

а комп....слу,так подгони программиста - может что осталось еще.или сын у тебя прямо еще и очистил потом комп?реально ж вытащить!жалко столько всего!я б сердитая была б по самое не балуйся...

Trufel, а у меня муж и так готовит.я где-то в 30проц случаев готовлю.и полуфабрикаты мы не едим вообще.а уж тем более пелемени....я ж говорю - с мужем повезло.

но я думаю,что от жены зависит очень многое - мужа можно "сделать" каким хочешь.конечно зависит от "исходного материала",но подогнать под себя можно. так что ты руки не опускай.разводиться это глупость,а вот сделать из него нормального мужчину можно.

Ready, Пилатес моя любимая штука.это оч хорошая вещь.советую :good:

Deve, я варю на коровьем.и даже на простом - которое мы все пьем...ну разве что оно не жирное и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть лучше обожжется,но сама,чем всю жизнь нас винить будет,что счастья ее лишили.

ой, какую мудрую вещь сказал твой папа, я с ним полностью согласна, моим родителям тоже не нравился мой первый муж, но они это особо не показывали и ультиматумов не ставили, а то бы я все восприняла протестом. А муж реально козлом был полнейшим, и где мои глаза были и голова не понимаю. Слава богу одумалась и бросила его ко всем чертям, ничего не взяла лишь бы самой уйти, он потом долго пытался вернуть меня ничего не вышло. он кстати стрельцом был мне -тельцу не подходил ни по одному гороскопу :grin:

Лиз а я слышала, что молочных зубов всего 20 вырастает, а коренных уже 32,

Мышка как Ваня?, поправляйтесь.

Жанну с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, скромница ты наша, здоровья тебе и баликосику и мужу тоже.

про семейный бюджет тоже считаю, что муж должен обеспечивать семью полностью, мои деньги это мои деньги, а его деньги это наши деньги :D , мое пособие копится на карточке (я на отдых коплю, так как у мужа летом может появиться отмаза "не поедем денег нету" он не любит заграницы, а тут я ему в лоб что я накопила и не отвертишься), а на его деньги живем, едим все оплачиваем и тд.

про первые шаги вот мнение нашего ортопеда (оч квалифицированный доктор), она сказала не водить ре за ручки, ждать когда сам пойдет и не торопиться с этим чем позже тем лучше (до 1.4 норма) это связано с нагрузкой на позвоночник. Так что не водите детей за ручки, им стоит один раз показать потом так и будет просить чтоб поводили по дому.

Linnet а я тебя светловолосой представляла, а ты жгучая брюнетка, выглядишь супер. Мне кажется Мишутка похож на сестру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, спасибо!!!! Классная у вас семья!!!!! :good:

Малinка, вот и у меня,где глаза были...как в розовых очках ходила все 5 лет,а потом замуж вышла и на следующий день очки исчезли :pardon: но честно пыталась семью сохранить

 

Мышка, как Ванюша????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, да я б тоже в ПК не наблюдалсь. У нас же тоже в 15 дней была больница...я хотела контракт заключить..но меня послали с такими мыслями...))) Я решила не давать антибиотики. Я считаю, что Игорю лучше. ТТ нет, хрипов не наслушали. Прорвемся. Подожду Вскр. Надеюсь прийдет другой врач. Надеюсь вылечимся к тому времени.

Тань, да я понимаю, что ты не против моего мужа..))) Просто..надоело жаловаться. Хочется что-то хорошее написать. Да, неплохой он..просто трудится не хочет и любит всеми командывать. А я другой человек совсем: мне нужна ласка.

Малинка84, спасибо тебе за теплые добрые слова. :give_heart: Да, Игорюха не простой...ничего. Скоро все наладится.

Linnet, здорово у вас! :giverose:

Девочки, да нет..мне муж тоже цветы покупает, подарки делает..просто есть моменты, которые меня капитально не устраивают и я знаю, что я их никогда не изменю.

Sladkiy persik, да нам всего ничего - почти 10 лет осталось и будем жит душа в душу. :grin:

Ой..читаю вас..Катена, Таня, Малинка84, Мышка..чего, правда лучше все послать? Кать..вот я тоже принимала-принимала. Меня даже его родственнрики отговаривали за него замуж выходить (уж не знаю, с какими целями, но отношение у них ко мне очень хорошее). Моя мама вобще заявила, что на свадьбу не придет, но была все-таки.

Linnet, меня твоя фигура потрясла... :man_in_love: Мне кажется сына на тебя похож, а доча на папу. Такие все хорошие! Молодцы!

Ксюша, ты все равно там отдыхай, пожалуйста. А то мне чесслово захотелось тебя обнять и по голове погладить..Я :give_heart: представляю, что там с тобой твориться и как ты вымотана, если сына слышал такие страшные слова от тебя.

Мужа, конечно, можно сделать..Только мой по характеру меня сильней и хитрей..и это он манипулирует. Я частично поняла как и стараюсь не поддаваться.

Малinка, спасибо за инфу про ручки. :giverose: и про бюджет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты что, тебя никто не призывает все бросить и послать!!!! У вас другая семья, свои отношения и тебе решать, как быть дальше и что делать, только ты можешь найти решение и принять его!!!!Так что любви вам ,понимания и счастья!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Deve, я тоже рыба -не шопоголик вообще)))

solarisrussa, ой Ксюш,я тоже в неадеквате,устаю жуть,мои из помощи, максимум могут посуду помыть.Тоже мужу достаётся сильно,но я прямо вижу по его лицу,что он сдерживается и готов всё терпеть ради нас,он у меня умница :friends:

Да только стыдно мне так....... потом становится.....

рыбы - супер знак.мой муж рыба.только странная рыба(дохлая наверное)
:rotfl: :rotfl: :rotfl: а с виду такой горячий парень)))

جين, Жанчик,ну конечно,не всё у нас милионы стоит :D ,просто по соотношению некоторых товаров,у вас дешевле,у нас даже в СП, комисс. берут 25%,а вас вроде 15%?

Так тебе уже 70 должно было стукнуть?))) Поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Trufel, Оль,близкому человеку всегда находится оправдавние!!! хороший бы человек не гнобил тебя так!!!!

Linnet, отличная у тебя семья!!! все как на подбор,красавчики!

Маша как Ванечка??? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, :good: здорово большая семья я тоже хочу большую семью, отлично выглядишь. А пес прикольный, понимаю почему пирамидки грызет :lol:

Дырочка тоже маленькая у писюна это и называется фимоз физиологический (это не проблема и не опасно).

 

Ой девчи чего пишите про мужиков....блин....мой овен :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ага, супер да ?! Может она сама себя изменила, недаром же она стилист. :grin:

Linnet, Красавица!!! :giverose: это в каком отеле вы отдыхали? где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, а у тебя когда ДР? кстати овны разные бывают, особенно если на границе с рыбами.

Мышка, как Ваня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, Артемка, Соля, спасибо большое девочки мои!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ой, Соля, :lol: :lol: :lol: супер-пожелание!!! Скопирую себе :Crazy: и буду как мантру повторять :Crazy: Я уже почувствовала твои объятия :Crazy:

Линнет, ну и фигураааааааааааааааа, трое детей и береза березой :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач только в 6 вечера до нас дошел... ппц

Ваня весь день у меня на руках... вялый... капризничает... спать хочет...

Прописали нурофен, афлубин, ещё что-то... у меня записано, так не помню...

Сказали что регидрона нет в Москве... можно купить минералку, выпустить газы и поить минералкой... от воды сказали толку нет...

Сейчас температура 38.4... из этого списка лекарст у меня пока ничего нет... дала пока что было - калпол.

Спасибо всем кто переживает за нас. Так страшно, когда детки болеют :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), так что это? вирус?

Mercedes, открывали,потому что под кожицей было большое скопление смегмы,уролог побоялся воспаления в том месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у меня в ноябре 24 :grin: мой баран хороший :grin:

Мышка :), выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@

artema, понятно почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка,

про первые шаги вот мнение нашего ортопеда (оч квалифицированный доктор), она сказала не водить ре за ручки, ждать когда сам пойдет и не торопиться с этим чем позже тем лучше (до 1.4 норма) это связано с нагрузкой на позвоночник. Так что не водите детей за ручки, им стоит один раз показать потом так и будет просить чтоб поводили по дому.

а если сам ходит держась за диван, так какая разница за ручки он ходит или за диван держится? :glare: Насильно ведь никто не ставит на ножки и ходить не заставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ну да, вирус... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Конечно я еще не знаю кто будет, поэтому и написала племяшка(мой племяшка или моя племяшка ;) )

Мышка Ванечки здоровья и скорого выздоровления! Так какой вам диагноз поставили?

Жанна, Жанночка, Жанулька, ну как же так! ох, на 2 дня мы опоздали, надо было раньше спросить. С Днем Рождения тебя скромница ты наша! оригинально поздравлять не умею, но присоединяюсь ко всем предыдущим пожеланиям(особенно понравились Деве и Соли :spiteful: )

Линнет вот это ты красотка! А я тоже тебя блондинкой представляла :pardon:

Оля на развод тебя не уговариваю, но решила кое-что все таки сказать. не человека нужно менять, а в первую очередь себя! ты должна себя полюбить и начать ценить! Пойми, что это ТЫ позволяешь мужу так себя вести. Муж конечно тоже хорош, но половины моментов ты могла бы избежать, если бы побольше себя уважала. Уверенна, что и с другоими людьми тебе тоже тяжело, многие садятся к тебе на шею, и только после этого ты возмущаешься и поражаешься, откуда в них столько наглости.?! Но! Почти каждый человек готов залесть на другого, если ему это позволяют. Если ты действительно устала, начти перемены с себя и увидешь, как вокруг меняется мир.

Про себя скажу так: возможно я бы была такой же как ты, если бы не моя сестра и мой папа. В детстве я была очень добрым наивным ребенком, чем всегда пользовалась моя сестра. И со временем мне пришлось стать черствее, спасибо ей за это. А про отца и говорить не хочу, я его не навижу, кстати он рыба(мужчины рыбы отличаются от женщин рыб-это раз, а во вторых есть 2 типа рыб мужчин реализовавшие себя в жизни и не реализовавшие. вторые на мой взгляд, полное гавно) и копия твоего мужа, а может еще хуже! и мужа искала себе -полную противоположность ему! И кстати, я не могу любить человека просто так, должны быть достоинства у мужчины, чтобы я смогла продолжать любить его(про влюбленность не веду речь)

artema, нет, не делают бакпосев. вчера увидела совсем чуть-чуть крови в кале.не знаю, может трещинка какая? Прикорм так и не ест.

Соля присоединяюсь к Оле, ты должна отдохнуть. Оставь дела на потом и ложись отдыхать.

ох, какая ты умница, что Сашку не дала в обиду. Именно это я и читала в книге, но одно дело прочитать, а совсем другое реализовать в жизни. молодец! не перестаю тобой восхищааться!

многим еще хотела чего-то написать, но уже не помню. если кого-то пропустила-не обижайтесь. вы стока страниц катаете, что всего не упомнишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, а кто нибудь может сходить в аптеку? Может в службу доставки лекарств позвонишь? У них есть ночная доставка

Ссылки скрыты.

Про регидрон - да, я полазила в нете, его срок регистрации закончился, пока не продлят не появится, если только из загашников ктото даст.

Про минералку - нам советовали ессентуки 17 или 4. Мы 17 пили, масян упивался ими, видать так не хватало ему микроэлементов. Вылей бутыль в кастрюлю и регулярно болтай, так быстрее газы уйдут. Не забудь в сутки не более 300мл. Этого достаточно. Остальное - молоко, вода, чай и прочее.

Маринка, спасибо, родная :giverose: я тоже не мастер оригинальных слов, поэтому банально спасибо. :hug: Про мужчин как хорошо написала :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, моя мама должна всё купить, она просто ещё с работы не пришла.

Спасибо,что про минералку разъяснила, а то я голову ломала, какую брать и сколько давать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Держись с Ванечкой!!!!! Пусть он поправляется побыстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы бьем рекорды, столько в день строчить, скоро даже и не прочитать будет جين, я такие беру, фирма увелка и в микре делать можно и на плите

Ссылки скрыты.

А Робик хоть пьет? самое же главное водный баланс соблюсти, ну если розеола, то считай криз вы перевалили и пошли на выздоровление прямым курсом.

Так-ссс, значит было Д.Р. а ты его зажала :blink: :blink:

Ну ваще, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

С Днем Рождения поздравляем!

Успехов в работе, погоды приятной,

любви чистой, нежной и неоднократной,

детей разнополых, пальто по фигуре,

соседей в купе, что не пьют и не курят,

волос шелковистых, зубов белоснежных,

мужей состоятельных, спонсоров нежных,

любовников умных, супругов в законе,

свекровей живущих в другом регионе,

невесток покорных, тарелок помытых,

мужей не храпящих и на ночь побритых,

коллег не зацикленных только на бабках,

врагов слабосильных, врагов сильно слабых,

обедов в постель, впечатлений полярных и...... этих.... ну вообщем того......регулярных

уже летом снова за великом? :spiteful:

Deve, я тоже добавляю масло с некоторых пор, кашу на половине молока, коровьего, обычного, и воды делаю

Trufel, фирма "Увелка", местная наша, но посмотрела в утконосе у вас есть некоторые ее продукты, может и это есть, там и гречневые хлопья, и овсянные, и злаковые

Пособие у меня целиком и полностью, да и деньги домашние только года 3 как из 10 совместно прожитых муж стал оставлять (ну его з\п), а свою так я не сдаю, трачу на свои и общие нужды, когда надо денег - говорю надо, но если честно, терпеть не могу просить - даже зная, что это общие деньги.

А муж сейчас работает - помнится ты упоминала что он не работал у тебя, а откуда ноги у таких разговоров растут? а за что еще нужно делится?

А есть сейчас такое качество в муже, которое радует тебя? понимаешь то, что было это хорошо, а разве можно долго прожить ощущениями прошлого??? вот станет Игорек побольше, а что ты сможешь про вашу семейную жизнь вспомнить? я как Таня - не вывожу на воду, но ты такая чудная и такой негатив идет у вас ща. Только нас должна послушать и думать сама как семью поддержать ;)

По мне - так лучше ваш вариант педиаторши, чем пришедшая :blackeye:

Генриетта, да уж, тогда ты трудно прийдется, да и витаминчиками с лета надо запастиись :scratch:

Солля, вау, а ты Марусю обзывала и не ждала походов дочи ;) :good:

Вот это сын, и ведь поддержал в трудную для мамы минуту, а ты нытик-нытик, золото растет :thumbsup: мы порой от своих мужей такого дождаться не можем :spiteful:

Нас тоже с нурофена слабило прилично

Столько гладить :rolleyes: Вот уж ты наступила на грабли, представляю каково тебе :friends: ведь сильным тоже нужны слабости и понимание, хорошо муж отдушина

malina1975, а чего с шеей - все то же привычное положение ставят? мне сказали трудно сделать таким мелким хорошие снимки, они же вертятся

А у нас кот всегда на даче козлов гонял, такое зрелище было :Crazy:

При условии что вы давно встали на ноги и давно ходите- носки при походке так скорее всего слабость либо неврология, еще может быть сама стопка слабая, а вот одна ножка вовнутрь - так скорее всего вальгус, а вы в больничку с этим ездили? или я чего напутала?

Mercedes, если есть возможность выбирать в кашах, то я бы не стала раньше времени лишними сахарами пичкать :pardon:

А время мультиварка может съэкономить :)

Я стараюсь каждый день одно и тоже не давать, а чего так гречку не даешь?

Ready, когда детки поджимают по первости пальцы при походке, это нормуль, им трудно просто раскидать нагрузку на ножки и саму стопу ;)

Мышка :), а какой вирус то? ротовирусную поставили? держись, не паникуй - самое главное, мама все принесет и будешь лечить сыночку, пиши нам

Малинка84, вау, у вас сегодня с Глебом день очередных свершений :good:

И старший молодец, поддержал маму ;)

K@ten@, поздравляю, значит вам полегче станет в финансовом плане ;)

Ого, как у тебя было, а папа молодец - золотой совет дал, перефразируя - если ты достал пистолет, то по-любому надо стрелять :)

Пашечка, а как это вы так умудрились аппаратуру потерять? :scratch:

artema, ну это тебе сейчас старший милым в аппетите кажется :D когда есть с кем сравнивать, ну любит Матвей мамино молочко :pardon:

layla2007, а у меня муж следит за стратегическим запасом, я даже не знаю сколь у него отложено :pardon:

valentinka121, смотри не перекорми Владу :D

anny 777, ну наверстывай :grin:

Linnet, т.е. мы наконец тебя увидели? :grin: :good:

Малinка, ну но 20 то вытянуть еще надо :Crazy: есть куда расти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если сам ходит держась за диван, так какая разница за ручки он ходит или за диван держится? Насильно ведь никто не ставит на ножки и ходить не заставляет.

я думаю разница именно в распределении силы тяжести ну и нагрузка на позвоночник у дивана другая "чем за ручки" ну как то так в общем.

я жду когда сам пойдет и не вожу, а так он ходит и вдоль дивана и с каталкой чиковской иногда, а вообще я за то чтобы ползал подольше и спинку укреплял для хождения

Mercedes мой тоже овен, я довольна :grin:

Deve а ты все отели у вас знаешь, просто мы если соберемся сможешь подсказать что получше из того что нам агенство предложит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а нам вот наоборот прям велели ходить и в ботах, ибо стопа требует дополнительного укрепления :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж, пасиб :give_heart: Ёж, пасиб :give_heart:

девочки, мои руки так и не дошли до ходилки. Сегодня предложили ему табуретку садовую, столько визга было, он просто летал по квартире :Crazy:

--------

Ссылки скрыты.

страница 10

пост 92

девочки, не хватает пару голосов, вопрос чести, голосуйте кто не голосовал, плиззз :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, на здоровьечко :D

у нас тоже нет ходилки :Crazy:

я уже проголосовала :( жаль что нельзя дважды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...