Перейти к публикации

Помощь!!! Срочно!!


Полезные сообщения

Сегодня третий день задержки. В день х хгч был 53, сегодня началась розовая мазня, врач говорит это начало месячных и это биохимическая беременность. Помогите!!!! Что делать?

Болей в животе нет. Хгч в динамике сделаю завтра( сегодня не успела) может быть биохимическая? Тест щас сделала положительный. Начала пить Транексам по 1(500) два раза в день и пила и пью дюфастон по 2 таблетки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АриаднаТаисия может быть бхб и  может быть нормальная беременность. Нужно посмотреть результат хгч, так как прошло 4дня, должен быть хороший прирост, в 2,5-3раза.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делать, только успокоиться и ждать. Транексам принимаете, дюф тоже, остальное только ждать как дальше будет. У большинства женщин в дни предполагаемых М мажет. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lesyai сказал(а):

Ничего не делать, только успокоиться и ждать. Транексам принимаете, дюф тоже, остальное только ждать как дальше будет. У большинства женщин в дни предполагаемых М мажет. 

+++++

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai а если это месячные, то транексам кровь не оставит?

@Rtttt если это биохимическая, и начало месячных, то на транексаме они все равно пойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, АриаднаТаисия сказал(а):

@lesyai а если это месячные, то транексам кровь не оставит?

Мне затормозил на пару дней и всё равно прорвались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai а боли были у вас? Хгч как рос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой транексам, если по факту и не беременность еще, а просто была имплантация? Тут либо начнет расти хгч, либо бхб и месячные прорвутся. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza на скорой врач сказала пить транексам. Если говорит месячные то они итак вольют, если беременность, то спасём 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, АриаднаТаисия сказал(а):

@Z-zanoza на скорой врач сказала пить транексам. Если говорит месячные то они итак вольют, если беременность, то спасём 

Мой врач бхб беременностью не считает, это сорвавшаяся имплантация, спасать нечего. Она бывает почти у всех женщин, только далеко не все об этом знают...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza я завтра утром сдам хгч, если идёт рост, то продолжу транексам, если нет, то отменю и буду ждать месячных @lesyai а боли были у вас? Хгч как рос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АриаднаТаисия сказал(а):

@Z-zanoza я завтра утром сдам хгч, если идёт рост, то продолжу транексам, если нет, то отменю и буду ждать месячных @lesyai а боли были у вас? Хгч как рос?

Болей не было. В те случаи, когда я мониторила хгч сразу один раз дорос до 500, второй - примерно до 1000. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АриаднаТаисия с транексамом аккуратно, сильно густая кровь может наоборот спровоцировать замершую. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка если хгч завтра будет хороший, то лучше с транексам плавно сходить или отменить сразу?@Z-zanoza

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

Мой врач бхб беременностью не считает, это сорвавшаяся имплантация, спасать нечего. Она бывает почти у всех женщин, только далеко не все об этом знают...

Дак автор не уверена в том, что бхб. Вдруг нормальная беременность с угрозой 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АриаднаТаисия сказал(а):

@Кошка-лукошка если хгч завтра будет хороший, то лучше с транексам плавно сходить или отменить сразу?@Z-zanoza

Если хороший рост хгч, то и мазни быть не должно... Для отслоек и гематом рановато. Ну и сидеть на транексаме без мониторинга коагулограммы чревато.

1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Дак автор не уверена в том, что бхб. Вдруг нормальная беременность с угрозой 

Из стартопика неясно, сколько дней прошло со дня сдачи хгч, который был 53... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АриаднаТаисия сказал(а):

@Кошка-лукошка если хгч завтра будет хороший, то лучше с транексам плавно сходить или отменить сразу?@Z-zanoza

Я пила 2 дня всего, так же была мазня в день предполагаемых М
мне удвоили прогестерон, добавили папаверин и ношпу, мазало 1 день, на следующий день уже были бежевые выделения, третий день чисто и транексам отменили.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка беременность сохранили? Развивалась хорошо? Хгч как рос?

@Z-zanoza мазня у меня светло розовая, не обильная, в день месячных хгч был 53, сейчас ровно 2 дня задержки хгч сдам завтра. Я надеюсь что это хорошая беременность и все получится…

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2010 лежала в больнице, привезли девушку  на сохранение, а у неё один тест только сделан. Ни хгч, ни узи. Срок 5 недель по её словам. И сохранили. Я потом через год её случайно встретила с коляской. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазнуло в месячные. Принимала тоже самое,  но не дюфастон а утрожестан ставила. Все ок в итоге. 

Главное дюфастон теперь не отменять до 12 нед иначе будет выкидышь

Хгч у меня рос очень хорошо, опровергну пост выше

Папаверин тоже принимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sappfire сказал(а):

Я в 2010 лежала в больнице, привезли девушку  на сохранение, а у неё один тест только сделан. Ни хгч, ни узи. Срок 5 недель по её словам. И сохранили. Я потом через год её случайно встретила с коляской. 

У меня так было в последнюю б. Только я в больницу не ездила. Помазало, сходила на УЗИ и успокоилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном на 9 дпп, ровно в 4 акуш недели была мазня.в этот день сдала хгч, был 156, через день 265. Очень нервничала. Потом была алая кровь в 6 недель. Тоже и транексам пила и дицинон колола, утрожестан ставила и дюфастон пила.  Сыну вот 3 года в этом месяце будет. Так что пейте транексам и смотрите хгч в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, АриаднаТаисия сказал(а):

@Кошка-лукошка беременность сохранили? Развивалась хорошо? Хгч как рос?

@Z-zanoza мазня у меня светло розовая, не обильная, в день месячных хгч был 53, сейчас ровно 2 дня задержки хгч сдам завтра. Я надеюсь что это хорошая беременность и все получится…

10 лет в марте той беременности 😂, единственное утрожестан (прогестерон) до 20 недель оставляли, потом постепенно уменьшали. И ставила вагинально, от дюфастона полоскало сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За день до месячных положительный тест, потом началась мазня и боли в день месячных, стала пить дюф по 4 таб и транексам. Месячные так и не прорвались. Роды в срок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще может говорить врач про биохимическую Б без анализов на руках? Мазня розовая м.б от нехватки прогестерона, от перестройки организма и.т
Автор успокойтесь  и пусть завтра будут хорошие новости. Вместе с ХГЧ сдайте и прогестерон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...