Перейти к публикации

Бесплодие, навели панику


Xsenia280813

Полезные сообщения

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

@Xsenia280813 видимо потому, что зачатия были, потому и не ставили бесплодие. Невынашивание только могли поставить. 

Но вообще не понятно, как с таким анамнезом вы сидите ровно на попе и не обследуетесь 

Ну обследоваться тоже надо с умом и без фанатизма. 

У меня были проблемы с зачатием первого и третьего ребёнка. Просто долго не получалось. Ну долго это год.. И я рада, что отказалась и тогда и сейчас от вмешательств, типа проверки труб, биопсии и прочее. Одна мошенница перед третьей беременностью мне сказала, что я не забеременею, если не удалю эрозию и эктропион. Прям торопила в том же цикле провести процедуру. И это клиника с хорошей репутацией, Будь здорова. Мои сомнения меня спасли, я пошла к другому врачу, еще раз перепроверила все. 

В общем, я б советовала не спешить быстрее везде залезть. Сдайте анализы на гормоны, на инфекции, сделайте узи в разные дни цикла.  Отнеситесь серьёзно к выбору врача. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Belle есть разница между кучи бхб, зб -  и все это в раннем репродуктивном возрасте и просто не наступлением Б. Уж явно за 10 лет здоровее автор не стала. Да и 1.5 года безрезультатного планирования говорят о том, что лучше сначала обследоваться, а потом уже беременеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...