Перейти к публикации

Снова появился...


Рекомендованные сообщения

Две недели прошло с заседания, как бм "слился". Ну т.е. ни слуха ни духу от него. А это вчера первый раз приехал с дочерью погулял. Ну ладно, уже сдвиг. А сегодня опять позвонил. Вообщем исполнительный лист, который мне судья отдала и я давно отвезла к приставам. Он думал, что я ещё его не отвозила. И придумал альтернативу удобную для меня: типа он будет платить мне так эту сумму, а я потом в любой момент отвезу этот лист приставам. Но т. К. Я его уже отдала, он попросил чтоб Я забрала его, якобы для моего же удобства, типа алименты всегда не во время приходят, а это сразу будет мне переводить в день его ЗП. Но в чем подвох Я не пойму совсем? ! С одной стороны, да Я не вовремя получаю алименты, но ему то с того какая выгода... 

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jennn сказал(а):

Чтоб в любой момент послать нахер и не платить ничего

Ну эт да... Ну тогда в этот момент я иду к приставам и он снова платит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 а потом не найдется время, еще что то, потеряются документы.. ой не верю я таким, вдруг хорошим резко ставшим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jennn сказал(а):

@Янулька1991 а потом не найдется время, еще что то, потеряются документы.. ой не верю я таким, вдруг хорошим резко ставшим.

Да Я сама не верю. Хорошо резко ставший, это не в моем случае точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 ну и тем более, чего еще думать. Если будет долбить с вопросами, можно придумать что не отдали и все. Может просто повод ищет как выставить виноватой

И не платить вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлите его лесом. Он уже не знает на какую сосну залезть лишь бы не платить

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа он и сам будет добросовестно в день зп отправлять вам алименты? Ну-ну... Будете каждый месяц звонить и просить, чтоб перевёл. Зачем эти унижения? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, jennn сказал(а):

@Янулька1991 ну и тем более, чего еще думать. Если будет долбить с вопросами, можно придумать что не отдали и все. Может просто повод ищет как выставить виноватой

И не платить вообще

"Не отдали" Не прокатит точно. Он приставу уже писал или звонил. Там сказали, что я могу приехать и забрать заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Янулька1991 сказал(а):

"Не отдали" Не прокатит точно. Он приставу уже писал или звонил. Там сказали, что я могу приехать и забрать заявление

Вам это зачем? Чтобы он сказал, что вы молодец?

Не забирайте

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, хитрожоп какой. Значит есть, что скрывать. Значит он не планирует платить, а за неуплату например,если останавливают на дороге, могут и машину забрать. Или , ну-ка напомните, у вас % или конкретная сумма?...... или если %, то значит боится, что его другие бОльшие доходы, если вскроются, то с них тоже придется отстегивать. Вообще, мудак он, конечно, приехал, ебт..тить, прощупать почву, а вы все думаете к ребенку. В общем по его словам понятно, что хочет быть во главе ситуации, рулить. Сейчас главная вы, такой и оставайтесь, не ведитесь ради Христа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не въезжаю, что значит « не вовремя». Какую то дату зафиксируют и все же. Нет ? Он то откуда вообще  знает вовремя или не вовремя 

И с дочерью одного его никуда не отпускайте / я бы точно не пустила

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю, прочитала вашу историю, не ведитесь на манипуляции!!!! Вы прекрасно знаете какой он козел. Не вздумайте ничего забирать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Зеленый Домик сказал(а):

Вам это зачем? Чтобы он сказал, что вы молодец?

Не забирайте

Так Я сама не поняла. Ну с его слов, быстрее получать буду, типа через приставов пока дойдут

19 минут назад, Гыгыгы сказал(а):

Ооо, хитрожоп какой. Значит есть, что скрывать. Значит он не планирует платить, а за неуплату например,если останавливают на дороге, могут и машину забрать. Или , ну-ка напомните, у вас % или конкретная сумма?...... или если %, то значит боится, что его другие бОльшие доходы, если вскроются, то с них тоже придется отстегивать. Вообще, мудак он, конечно, приехал, ебт..тить, прощупать почву, а вы все думаете к ребенку. В общем по его словам понятно, что хочет быть во главе ситуации, рулить. Сейчас главная вы, такой и оставайтесь, не ведитесь ради Христа

Сумма фиксированная. 

5 минут назад, Лейна сказал(а):

Сколько серий в этой Санта Барбаре? 

Ахаха, Я думала она уже закончилась, А тут продолжение. 

8 минут назад, jennn сказал(а):

Тю, прочитала вашу историю, не ведитесь на манипуляции!!!! Вы прекрасно знаете какой он козел. Не вздумайте ничего забирать!!!!!!

Да знаю я, но в душе я чего то жду и верю. Дура конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такая наивная...не забирайте ничего конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будьте тряпкой в его глазах, отнесла приставам и всё, ваше последнее слово! Твердо, жёстко - он вас за это зауважает в глубине души😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я вообще не въезжаю, что значит « не вовремя». Какую то дату зафиксируют и все же. Нет ? Он то откуда вообще  знает вовремя или не вовремя 

И с дочерью одного его никуда не отпускайте / я бы точно не пустила

Ну вы как мой папа говорит, чтоб не отпускала никуда с ребёнком))) Я его и так не пускаю одного с детëм. Я всегда рядом,ну или в магазине, А он на улице. "не во время, значит к него ЗП 15 числа, А мне алименты первый раз 23 пришли, второй раз кое-как Я писала приставам, 28 Пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 заберёте иск - денег не увидите НИКОГДА.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

@Янулька1991 заберёте иск - денег не увидите НИКОГДА.

Так вот же... Я этого боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот согласились вы допустим, забрали. Платит первое время, даже больше вдруг. Вы ведетесь, верите. Потом вдруг нарисовались проблемы и начнется шантаж- если подашь- я платить вообще перестану, уволюсь и тд. И будете годами выпрашивать. Читала я тут такие истории. Дают надежду, а потом опрокидывают и не платят вообще. Нужны вам эти нервы? Таких людей из жизни вообще убирать надо, никаких контактов. И правильно говорят, одного с ребенком нельзя оставлять.

Не будет он просто так просить забрать. Значит уже придумал способ послать вас на хер, а вы как послушная овца ведетесь. Ведь прокатывало сколько раз, вдруг и в этот раз получится

И приехал он не к дочке, а чтоб вас обработать. И нихера это не "сдвиг". Хотел бы видеть ребенка и что то хорошее для ребенка делать- вы бы не развелись. Так что хватит упаковывать человека-какашку в упаковочную бумагу, конфетой он никогда не станет. Глубоко насрать ему на ребенка и на вас. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исполнительный лист отдали приставам, приставы пересылают его по месту работы должника, бухгалтер максимум на следующий рабочий день, после дня выплаты заработной платы (именно зарплаты, не аванса), обязан перечислить удержанные денежные средства на расчётный счёт приставов, а они в свою очередь Вам. Есть другой вариант, берете исполнительный лист и отдаёте его в бухгалтерию по месту работы героя. Пишите заявление с указанием данных должника, исполнительного листа и своих реквизитов, на которые перечислять алименты и всё. 

И не ведитесь на его уговоры! Он сейчас всё сделает, чтобы вы исполнительный лист забрали, а потом всё сделает, чтобы не платить. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, jennn сказал(а):

Ну вот согласились вы допустим, забрали. Платит первое время, даже больше вдруг. Вы ведетесь, верите. Потом вдруг нарисовались проблемы и начнется шантаж- если подашь- я платить вообще перестану, уволюсь и тд. И будете годами выпрашивать. Читала я тут такие истории. Дают надежду, а потом опрокидывают и не платят вообще. Нужны вам эти нервы? Таких людей из жизни вообще убирать надо, никаких контактов. И правильно говорят, одного с ребенком нельзя оставлять.

Не будет он просто так просить забрать. Значит уже придумал способ послать вас на хер, а вы как послушная овца ведетесь. Ведь прокатывало сколько раз, вдруг и в этот раз получится

И приехал он не к дочке, а чтоб вас обработать. И нихера это не "сдвиг". Хотел бы видеть ребенка и что то хорошее для ребенка делать- вы бы не развелись. Так что хватит упаковывать человека-какашку в упаковочную бумагу, конфетой он никогда не станет. Глубоко насрать ему на ребенка и на вас. 

Дааа, а ведь ваши то слова истинная правда. Хотя никак не хочется верить в это. Тут ещё и свекровь месяцами не звонит, а тут три дня подряд звонит, да ещё по видеосвязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Ну вы как мой папа говорит, чтоб не отпускала никуда с ребёнком))) Я его и так не пускаю одного с детëм. Я всегда рядом,ну или в магазине, А он на улице. "не во время, значит к него ЗП 15 числа, А мне алименты первый раз 23 пришли, второй раз кое-как Я писала приставам, 28 Пришли

В магазине это уже он один. Сколько историй когда так тыряттдетей из мести и потом матери их годами не видят и не знают что с ними 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...