Перейти к публикации

Девочки...у кого Цикл с 03.11 давай вместе ждать ..// чуда


Полезные сообщения

21 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

Ох девочки а я с мужем поссорилась..так сильно..все началось с тренировок детей что я не успеваю работу на компьютере сделать и ехать отвезти его попросила..он сказал чтоб комп с собой брала и ехала в машине поработаешь..я сказала устала так работать и тренировки вечные и работа трудно совмещать на коленках..он вообще сказал один не намерен работать на всех тоже устает.. бабушек и родни у нас нет рядом помочь... короче высказался мне... Наревелась. Взяла двоих детей и поехала.... Так обидно блин. Теперь точно скажет третьего нам и подавно не надо...но старшие парни то растут...я им через 3 года на фиг не нужна буду.....и сами будут кататься везде....а года не вернёшь ..и так не с первого раза все выходит...вообщем апатия какая то ко всему.....сказала ему что больше никогда в жизни за помощью не подойду к нему.:chih:

Мой тоже порой может быть грубым. Особенно если попала не под настроение .Не расстраивайся, не накручивай себя.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Ох девочки а я с мужем поссорилась..так сильно..все началось с тренировок детей что я не успеваю работу на компьютере сделать и ехать отвезти его попросила..он сказал чтоб комп с собой брала и ехала в машине поработаешь..я сказала устала так работать и тренировки вечные и работа трудно совмещать на коленках..он вообще сказал один не намерен работать на всех тоже устает.. бабушек и родни у нас нет рядом помочь... короче высказался мне... Наревелась. Взяла двоих детей и поехала.... Так обидно блин. Теперь точно скажет третьего нам и подавно не надо...но старшие парни то растут...я им через 3 года на фиг не нужна буду.....и сами будут кататься везде....а года не вернёшь ..и так не с первого раза все выходит...вообщем апатия какая то ко всему.....сказала ему что больше никогда в жизни за помощью не подойду к нему.:chih:

Моя мама говорит :

- одеяло всех помирит)

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

@yunna.86 Второму 8.первому 11

Перерыв уже хороший. Наверное соскучилась по малышам 😍

Только что, Айрина22 сказал(а):

@Hili Нет..если я поругалась никогда не подойду первой да и он упрямый.но давно так не ссорились...лет 7 точно..((( 

Вот и мы такие, поэтому и молчали 4 дня, пока я его ку стенки не зажала, и не выяснила все😬

Ссылка на это сообщение

@yunna.86 по Москве страшно отпускать далеко. Так со школы тоже ездит и ходит по 25 мин сам через перекрёстки.несколько раз на электричке старший один ездил на тренировку ( мин 30 в электричке и через гаражи топает там). Но сейча темнеет рано.страшно и холодно говорит ему зимой самому без машины...жалею.

@yunna.86 ужасно соскучилась ..но понимаю что от него помощи не дождусь.

Ссылка на это сообщение

В общем завтра у меня 10 дпо. Я считаю день Х, Обычно если на 10 пусто, то пролёт ☹️. Хоть какая-то должна быть 😌

Я сегодня три раза тест делала 😅. Утром, в обед и вечером 🙈

И каждому фотосессию на 30 фото 🤣 в надежде что-то разглядеть 😬

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, yunna.86 сказал(а):

В общем завтра у меня 10 дпо. Я считаю день Х, Обычно если на 10 пусто, то пролёт ☹️. Хоть какая-то должна быть 😌

Я сегодня три раза тест делала 😅. Утром, в обед и вечером 🙈

И каждому фотосессию на 30 фото 🤣 в надежде что-то разглядеть 😬

У меня день Х - 12 дпо 😁 тоже делаю три раза в день тест и фотосессии. 

Увы, сегодня уже 13 дпо и чистота на тестах. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Ох девочки а я с мужем поссорилась..так сильно..все началось с тренировок детей что я не успеваю работу на компьютере сделать и ехать отвезти его попросила..он сказал чтоб комп с собой брала и ехала в машине поработаешь..я сказала устала так работать и тренировки вечные и работа трудно совмещать на коленках..он вообще сказал один не намерен работать на всех тоже устает.. бабушек и родни у нас нет рядом помочь... короче высказался мне... Наревелась. Взяла двоих детей и поехала.... Так обидно блин. Теперь точно скажет третьего нам и подавно не надо...но старшие парни то растут...я им через 3 года на фиг не нужна буду.....и сами будут кататься везде....а года не вернёшь ..и так не с первого раза все выходит...вообщем апатия какая то ко всему.....сказала ему что больше никогда в жизни за помощью не подойду к нему.:chih:

Тоже бывали дикие ссоры. По началу я надеюсь и молчу. Он донимал "не молчи! Говори со мной!"

Сейчас с точностью до наоборот. Надуется и молчит. Я хожу донимаю, виду же, что обиделся. Каждый раз так бесит, что хочется взять что-нибудь потяжелее и отходить от души. 

В  итоге поговориим. Выговорим, наревёмся оба и снова мир. Месяца на три-четыре

Может сейчас оба перепыхтите, успокоитесь и получится поговорить спокойно да помириться? 

Ведь бывает, попросят что то, а как раз именно тот момент, когда и настроение в опе, и усталость дикая, и вообще весь мир несправедлив. Вот и срываешься на "последнюю каплю". Вроде и не стоило, но словно спусковой крючок сработал остановиться не можешь. И только потом понимаешь, что и не стоило, а обида уже есть. 

Желаю вам скорее помириться, забабахать горячий кекс да с положительным полосатым результатом 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Алёнка Волк  тогда 7, если от полосок на Овуляцию, или даже 6, если не подтверждала по узи, так как овуляция на следующий день после обычно.  Все равно рановато для теста. 

Ссылка на это сообщение

@Алёнка Волк какую-то тень вижу, пусть ярчает 🤞🤞🤞. Возможно это первый привет 😍

@Алёнка Волк  когда был положительный тест на О? В прошлый понедельник?

Сухой покажи потом тоже 😅 полюбоваться 

Ссылка на это сообщение

Это би-шур? Он постоянно такие выдаёт.

Как то одна форумчанка пошутила, что когда хочет увидеть // покупает именно его. Я сейчас уже перестала такими призраками обнадёживаться.

Хотя конечно же желаю вам, чтобы это был именно привет от бусинки .:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...