Перейти к публикации

Девочки...у кого Цикл с 03.11 давай вместе ждать ..// чуда


Полезные сообщения

@yunna.86 неа..завтра померю темпу...если низкая.не буду тесты тратить даже...по мне так пролет очевидный )

@Морошка-мамочка Привет. У меня тоже 12 ДПО..но все тесты 8-9-10 ДПО пустые и еще темпа упала..тоже жду монстров..Будем вместе след цикл планировать )

@Алёнка Волк не не....я накануне пришла домой в 1.45...поэтому проспала все на свете ) точно не Б....я должна почувствовать если Б..а тут пустота...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, yunna.86 сказал(а):

@Морошка-мамочка Сочувствую. Пусть повезёт тогда в следующий цикл🤞

Спасибо 🙏

6 часов назад, Айрина22 сказал(а):

@yunna.86 неа..завтра померю темпу...если низкая.не буду тесты тратить даже...по мне так пролет очевидный )

@Морошка-мамочка Привет. У меня тоже 12 ДПО..но все тесты 8-9-10 ДПО пустые и еще темпа упала..тоже жду монстров..Будем вместе след цикл планировать )

@Алёнка Волк не не....я накануне пришла домой в 1.45...поэтому проспала все на свете ) точно не Б....я должна почувствовать если Б..а тут пустота...

Пусть мы все получим заветный подарочек к новому году:novdedsneg::tectik::t8313::mama_:

Ссылка на это сообщение

А я ночью плохо сплю, постоянно просыпаюсь, и бт в итоге 36.6

Ощущения только как будто руку к животу приложили и тянет немного совсем. У меня тоже подозрения что пролёт. 

Ссылка на это сообщение

Он приветики. Тест пустой что в принципе и так ясно но надо было подтвердить. Я тоже начинаю заболевать..горло ( спасибо мужу притащил извне что то в дом). Поэтому не много вздохнула что не Б...пока накрыло и голова и горло....лучше быть не Б...тут. значит надо быстрее восстанавливаться и к новому циклу идти 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Он приветики. Тест пустой что в принципе и так ясно но надо было подтвердить. Я тоже начинаю заболевать..горло ( спасибо мужу притащил извне что то в дом). Поэтому не много вздохнула что не Б...пока накрыло и голова и горло....лучше быть не Б...тут. значит надо быстрее восстанавливаться и к новому циклу идти 

Выздоравливайте!!! Лечите горло сразу, с него всё опускается ниже .

Я тоже на этот цикл забила.

Жду декабря)))И Новый год!!!

2 часа назад, Алёнка Волк сказал(а):

А я ночью плохо сплю, постоянно просыпаюсь, и бт в итоге 36.6

Ощущения только как будто руку к животу приложили и тянет немного совсем. У меня тоже подозрения что пролёт. 

У меня вчера правый яичник болел словно 2ая овуляция, я навсякий случай мужа поймала и в койку😂😂😂

У меня по УЗИ бывают ранняя Ов . (10дц) и поздняя (20-21),но не всегда.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya я прям почему то уверенна что пролёт

Те месяцы я прям была уверенна что получилось, а в этом я уже и лекарствами закупилась на след месяц 

Ссылка на это сообщение

@Алёнка Волк какие купила лекарства?

 

Девочки, а в принципе как вы пьете витамины? может думаю я не правильно пью.. Фольку 1 таб в день все 30 дней. Витамин Е 200 1 раз в день. и подключила Витамин Д3-1 капс на 2000. Все или надо что то еще?

Так еще вопрос в декабре хочу подключить УЗИ на фолликулы. Когда надо 1 сходить? Блин у нас одно посещение 1500 будет...много надо ходить отслеживать? может по БТ (базальная температура) ориент

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 у нас через врача  узи 300 ЖК, пью витамины самые обычные, эутирокс для щитовидки, и инозит 

Витамины для беременных и ещё вит Д 2000

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 У тебя циклы не длинные, сходи на 11-12 дц, а там видно будет надо ещё до овуляции или уже после. По размеру фолликула примерно понятно когда будет. Если циклы стабильные. 

Я пью или фертифолин (там Фолька в виде фолатов) или витамины для беременных. Плюс витамин д. 

Ссылка на это сообщение

Мы на работе мериим температуру по утрам. У меня уже 3 рабочую смену(работаю 2/2) 37,1.мерию обычным ртутным градусником. У меня ни чего из простудных симптомов нет. Что за фигня не могу понять:aaa:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

@Алёнка Волк какие купила лекарства?

 

Девочки, а в принципе как вы пьете витамины? может думаю я не правильно пью.. Фольку 1 таб в день все 30 дней. Витамин Е 200 1 раз в день. и подключила Витамин Д3-1 капс на 2000. Все или надо что то еще?

Так еще вопрос в декабре хочу подключить УЗИ на фолликулы. Когда надо 1 сходить? Блин у нас одно посещение 1500 будет...много надо ходить отслеживать? может по БТ ориент

800 частная

Я пью фольку, Йодомарин 200, ставила Утрожестан, сейчас отменила.Тошнота стала меньше,но есть.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@MasyaYasya  Не рано отменила? Тест сегодня делала? 

Да, сейчас скину

Леди Чек. 11 дпо.

IMG_20221128_183931.jpg

Муж принес Леди Чек.Но я им тоже не верю, рисуют ложные полоски.

Ссылка на это сообщение

Ох девочки а я с мужем поссорилась..так сильно..все началось с тренировок детей что я не успеваю работу на компьютере сделать и ехать отвезти его попросила..он сказал чтоб комп с собой брала и ехала в машине поработаешь..я сказала устала так работать и тренировки вечные и работа трудно совмещать на коленках..он вообще сказал один не намерен работать на всех тоже устает.. бабушек и родни у нас нет рядом помочь... короче высказался мне... Наревелась. Взяла двоих детей и поехала.... Так обидно блин. Теперь точно скажет третьего нам и подавно не надо...но старшие парни то растут...я им через 3 года на фиг не нужна буду.....и сами будут кататься везде....а года не вернёшь ..и так не с первого раза все выходит...вообщем апатия какая то ко всему.....сказала ему что больше никогда в жизни за помощью не подойду к нему.:chih:

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 мы две недели назад тоже поссорились. Из-за фигни, но 4 дня не разговаривали. Уже несколько лет такого не было. Ну бывает, что теперь. Помиритесь. Может устал реально. Отдохнёт , извинится. 

А сколько второму ребёнку? @Айрина22

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...