Перейти к публикации

Куда ехать в воскресенье с болью в ухе


ТерриF

Полезные сообщения

У сына заболели уши: внезапно и до слез. Других симптомов нет. Закапали пока отипаксом, а куда ехать, если повторится до завтра?? Чтобы не по скорой. Все поликлинники закрыты, а как больницу выбрать?

Если кто сразу по Питеру подскажет, вообще здоровски будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТерриF куда ехать по Питеру, смотря зачем. Если дома лечиться то лор в платной. 

Отипакс хорошо помогает, добавьте в нос Називин и полежать на правом боку после закапывания в правую ноздрю, в левую соответственно. Ну и на спине Тобрекс еще в нос.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы скорую вызвали, они отвезли в больницу. Посмотрели, назначили лечение, домой на такси. 

24 минуты назад, ТерриF сказал(а):

Чтобы не по скорой. Все поликлинники закрыты, а как больницу выбрать?

Попробуйте в скорую позвонить и спросить куда отвезут, но уточните, что поедете сами. Мы долго не думали, сразу по скорой. Второй раз (уже зная адрес) сами ездили, по самообращению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В скорую позвоните, вас проконсультируют куда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТерриF сказал(а):

У сына заболели уши: внезапно и до слез. Других симптомов нет. Закапали пока отипаксом, а куда ехать, если повторится до завтра?? Чтобы не по скорой. Все поликлинники закрыты, а как больницу выбрать?

Если кто сразу по Питеру подскажет, вообще здоровски будет. 

В платную клинику где есть детский лор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самообращением можно в любую детскую больницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на авангардной в приемный покой обратиться. Сказать что боль была сильная была, пусть посмотрят, а вдруг запихнул чего в ухо. Мы туда ездили поздно вечером, когда дочь головой треснулась. 

Или в платных поискать, есть ли прием сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТерриF вообще у меня подозрение, что это вирусняк бродит. У нас пару недель назад ночью сильная боль до истерики, днем спокойно, следующую ночь так же, отипакс и последующая ночь спокойно, рассказала подруге у них у 2 детей такие же симптомы. Ни температуры ни др простудных явлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всегда в Филатовскую ездим, нам близко и там хорошее лор отделение. Они смотрят, выписывают лечение и отпускают. 

Да,в приемный покой любой детской больницы можно обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kari-ca сказал(а):

@ТерриF вообще у меня подозрение, что это вирусняк бродит. У нас пару недель назад ночью сильная боль до истерики, днем спокойно, следующую ночь так же, отипакс и последующая ночь спокойно, рассказала подруге у них у 2 детей такие же симптомы. Ни температуры ни др простудных явлений.

У моего тоже, резко в один момент и до слез, сейчас норм, но до этого ОРВИ было, 2 недели сопли и кашель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OrangEra у моей без явного орви. Думаю от аденоидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...