Перейти к публикации

Это уже климакс? ☹️


Полезные сообщения

@Леди Инженер у меня до такой степени всё болело, что долго сидеть не могла, тошнить от боли начинало. Но, как ни странно, гиперы при этом не было. Спасибо за совет, в новом цикле схожу к М@хотину. А подскажите пожалуйста, по какому адресу он принимает? Я ходила в Семейный доктор к Волкову сегодня,  просто это ближайшая клиника, в соседнем доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Maryana@As он в Академгородке принимает,клиника линии жизни, вам наверно далековато будет ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryana@As сказал(а):

@Tomoko справа трубу удалили из-за гидросальпинкса, слева осталась, проходима.

@ЯЗлатовласка у меня был гонал, получилось вырастить 4 як из правого яичника, левый вообще не откликнулся. До 5 дня доросли всего 2, их и подсадили. 

@ИринаМама у меня их в принципе всегда не особо много было. В мае делала узи, было справа 7, слева 4, я и думаю неужели так упали за пол года? И плюс смущает, что врач не увидел ни жт, ни кисты, ни ДФ. Эндик второфазный, овуляцию чувствовала на 13 дц. Не могло же всё рассосаться. Если жт уже регрессировало, где тогда М? В общем, чем больше размышляю над этой ситуацией, тем сильнее убеждаюсь, что через неделю нужно сходить в другую клинику. 

Девочки, кто из Новосибирска, подскажите, был кто нибудь в Алмите? Знакомая её посоветовала, сказала там очень хорошо по гинекологии именно узи делают.

В Алмите по отзывам знакомых не плохие узисты. Еще в УЗИ студии Винокурова (на Фрунзе 57) и Кирьянова (на Сакко и Ванцетти 31/2) хорошие специалисты. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леди Инженер да, до академа далековато с Берёзовой рощи))) но что не сделаешь ради здоровья и детей)) дождусь следующего цикла и пойду к другому специалисту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As в алмите посмотрела УЗИ стов, да есть там которые на слуху, можно отзывы о них почитать и сходить. Тут тоже ещё такой момент кому-то нравится врач, а кому то он фу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. Спасибо! Почитаю пока отзывы, время есть выбрать врача)) Просто пока не знаю ещё где хорошие спецы. Волков по отзывам тоже вроде неплохой врач, но мне что-то не зашёл.

@Леди Инженер мне знакомая посоветовала врача в Алмите, она вроде заведующая, как я поняла. Но ценник у неё вообще безбожный :D хотя за здоровье денег не жалко, но жаба немножечко давит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maryana@As сказал(а):

@АннаВ. Спасибо! Почитаю пока отзывы, время есть выбрать врача)) Просто пока не знаю ещё где хорошие спецы. Волков по отзывам тоже вроде неплохой врач, но мне что-то не зашёл.

@Леди Инженер мне знакомая посоветовала врача в Алмите, она вроде заведующая, как я поняла. Но ценник у неё вообще безбожный :D хотя за здоровье денег не жалко, но жаба немножечко давит))

В Алмите ко всем специалистам ценник выше, чем в бтльшинстве мед центрах.😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. за имя деньги дерут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As если попыток ЭКО много и стимуляций и если есть предрасположенность к раннему климаксу, такое может быть. Знаю женщин кому ставили истощение после многочисленных стимуляций. Надеюсь в вашем случае просто ошибка узиста. У меня в прошлом цикле нашли на 7 дц аж два ЖТ))) Пошла после О, оказалось уже ничего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As я делала все узи в беременность в УЗИ Студии у Ткачевой Е.Г, очень хороший специалист👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама у меня всего одна стимуляция, но фолликулов всегда не особо много было. Максимум 7-8 в правом, и 4-5 в левом.

Написала своей старой репро, она сказала ставить утрик, потому что по узи вообще какая-то хрень. Либо Б малого срока (тогда почему тесты молчат?), либо прогестерона недостаточно и нужно вызывать М на отмене утрика. Ну и отправила переделать узи через неделю у другого специалиста, и хгч сдать перед этим.

@Pushistik25 спасибо, узи-студия у меня недалеко на Фрунзе, наверное туда и пойду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As я ездила на Сакко и Ванцетти к Ткачевой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pushistik25 позвоню на Фрунзе, спрошу принимает она там, или на Октябрьскую ехать. Спасибо за информацию :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As я из Новосибирска. В Алмите УЗИ как УЗИ. Мне кажется лучше всего УЗИ студия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натуся - трижды бабуся спасибо :) плохо, когда недавно переехал, и не знаешь куда лучше пойти, да и знакомых в общем-то здесь пока не много. Хорошо что есть форум:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Нск. По УЗИ плюсую к Махотину. Ещё можно в ЦНМТ там хорошие спецы. А репро конечно Попова Жанна Юрьевна. К ней попасть правда очень трудно. Запись за несколько месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шейлаツ подскажите, а где Попова принимает? Ну так, на будущее. В ближайшие пару месяцев не планирую к репро конечно, но мало ли, пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦНМТ. В основном на Пирогова, но это академгородок и один день в неделю в филиале на Сакко и Ванцетти. Несколько знакомых с ней в эко идут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шейлаツ спасибо, буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Шейлаツ сказал(а):

Я из Нск. По УЗИ плюсую к Махотину. Ещё можно в ЦНМТ там хорошие спецы. А репро конечно Попова Жанна Юрьевна. К ней попасть правда очень трудно. Запись за несколько месяцев. 

Да кстати Попова отличный врач репро, благодаря ей у меня появился мой сынок. К ней самое главное попасть первый раз, а потом уже легче ходить на приём и она постоянно на связи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Maryana@As сказал(а):

@Шейлаツ подскажите, а где Попова принимает? Ну так, на будущее. В ближайшие пару месяцев не планирую к репро конечно, но мало ли, пригодится.

Еще Колесникова Ольга Анатольевна отличный репро. (На Фрунзе в Узи студии принимает). Она единственная из врачей, у которых я была, которая не отправляла меня на эко ( у меня низкий амг, и по 2-4 фолликула в яичниках, в правом практически и не было, редко. Ну у меня всегда так, со времен планирования 1 ребенка.) Наступила самостоятельная беременность. Попову тоже советовали в свое время, мне неудобно было ездить в Академ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. Мне это совсем рядом)) короче, буду теперь выбирать врачей по отзывам с форума :D а то по отзывам с Про Докторов я сегодня уже облажалась по полной, ещё и деньги на ветер выкинула))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Алмиту. Делала там все скрининги. Хорошее оборудование, хорошие специалисты. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записалась на завтра в УЗИ-студию к Винокуровой, будем посмотреть как грицца. Симптомов приближающихся М как не было, так и нет, за исключением слабых тянущих болей в положении лёжа на спине. Ещё и грудь огнём горит, правда не вся, а именно соски, дотрагиваться больно. Тесты молчат. Очень странный сбой, самый большой цикл был до этого 41 день, и то первый после родов и ГВ. После этого быстро уменьшался, а сейчас уже 43 день, и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
10.11.2022 в 19:09, АннаВ. сказал(а):

Еще Колесникова Ольга Анатольевна отличный репро. (На Фрунзе в Узи студии принимает). Она единственная из врачей, у которых я была, которая не отправляла меня на эко ( у меня низкий амг, и по 2-4 фолликула в яичниках, в правом практически и не было, редко. Ну у меня всегда так, со времен планирования 1 ребенка.) Наступила самостоятельная беременность. Попову тоже советовали в свое время, мне неудобно было ездить в Академ. 

А гормоны у вас в норме при таком количестве были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...