Перейти к публикации

Муж сказал, что разлюбил


Mnogoslov

Полезные сообщения

В браке 1.5 года, вместе чуть больше 3х лет. Мне 26, ему 25 лет. Муж всегда говорил, что любит очень сильно, что каждый день влюбляется снова и снова. В начале отношений добивался, а потом жили душа в душу, радовали друг друга.. У нас разные графики работы, стали видеться крайне редко. Плюс свободное время периодически я проводила с подругами, он - с друзьями, но никогда не считали это чем-то не правильным. Я люблю побыть одна, создать себе релакс после работы, а он чувствует себя одиноко со мной. 

И пару недель назад сказал, что что-то изменилось, хочет разобраться в себе, попросил дать время. А потом сказал, что не любит (не прямо сказал "не люблю тебя больше ", но "чувства пропали, все изменилось, это разъедает меня изнутри" и прочее. Сказал, что не хочет лгать и того, чтобы наши отношения закончились негативом, ссорами и изменами. И считает, что нужно развестись сейчас, пока не стало хуже. (знаю, что любовницы у него нет). 

И вот эти 2 недели постоянно задерживается с другом или на работе. Мало проводим времени вместе. Секс есть, поцелуи и объятья тоже, даже сообщения "как ты?", " отдохни" и забота. Но о любви ни слова.. Не хочу терять его и нашу семью, люблю его и дорожу им.

Можно ли вернуть любовь, если она угасла? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не  думаю что тут что то возвращать надо, раз так пошло, пусть катится куда подальше. Не выдержала его любовь быт, вот и все. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно , что привело вас написать это на форуме о планировании беременности?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна тоже не пойму.

 

Автор, вам 26. Вся жизнь впереди, не тратьте ее на самокопание и мужчину, который вас не любит.

И да, уверена, что женщина все-таки есть. Возможно измены ещё не было, но симпатия появилась🤷‍♀️

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надо ли? Вас стало мало ему, а всем известно, если где-то убыло, значит где-то прибыло. Много вы там про любовницу знаете. И что значит любовница? Может напрямую секса нет, (хотя может и есть), а общение, встречи или переписки, наверняка есть. Хорошая попытка - взять время - решить вашими руками. Это ж вы должны оскорбиться и удалиться. Что и требуется. А вы будете сидеть и ждать пока он одумается. Отпускайте. Пусть уйдёт сам, по своей инициативе. Надумает, вернётся, только надо ли будет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него кто-то есть. И он к ней хочет уйти или попробовать уйти. А если не к ней, то к другой, но ОТ вас. К сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо, все понятно. Вот и погулял с пацанами. А на работе ли он задерживается, и с другом ли? Т.е он открытым текстом намекнул, что все ты больше не нужна, и не уходит. А зачем? Здесь накормят, обстирают, дадут, когда надо ( вы ж все это делаете, верно?) и на гульки.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт нескладуха какая-то . Зачем вы продолжаете спать, если завяли помидоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не забеременейте сейчас. А то вся эта история приобретает точно трагический финал. А так страшного ничего не вижу, ну наигрался парень, может следующую «ужасно полюбил», может с друзья стало более интересно. Из под вашего «влияния» точно парень вышел. Можно конечно дать время «разобраться», а можно забить на всю ситуации и создавать другую для себя более комфортную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mnogoslov автор, почему Вы уверены, что у него нет другой женщины? То поведение, о котором Вы тут написали, как раз говорит об обратном

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины просто так в никуда уходить не любят, скорее всего есть другая женщина.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опыт сын ошибок трудных... Видимо, нужно было больше времени проводить вместе, рядом...

  • Непонятно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он все для себя решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mnogoslov , если после трех лет отношений парень просит дать ему время, чтобы подумать-уходить от вас или нет, гоните в шею такого парня-мужа.

это еще детей нет, а будут дети и он уйдет, тогда вам будет еще тяжелее, а ребенку расти без отца, это вообще плохо.

у такого брака - нет будущего, поэтому режьте по больному и ищите именно свою половинку, от которой вам не захочется уйти к подругам, и ему чтобы с вами было не одиноко и интересно.

такое чувство, что вы поторопились с браком. оба не нагулялись еще.

 

 

 

12 часов назад, Харизматичная сказал(а):

Мне интересно , что привело вас написать это на форуме о планировании беременности?

:hohot:прикольно, это наверное 100500 такая тема на этом форуме. почему вопрос возник, не понятно..

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так муж и не просил время на подумать, наоборот сказал что нужно разводиться сейчас, а автор все булки мнет, думает о чем то…

На развод идите подавайте и без всяких сексов, и разьезжаться надо сразу вот, квартира чья? А забота - пусть останется издалека, можно ж дружеские отношения вполне поддерживать, если сможете конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, что мужчины редко уходят вникуда. Вы, конечно, можете попробовать это перетягивание каната, попытаться подклеить отношения тут, подмазать там, но, мне кажется, что даже если у вас получится заново выстроить этот карточный домик, вы будете жить все время с ощущением пороховой бочки и подсознательно бояться, что муж уйдет. А это так себе перспектива.

Советую вам почитать книгу Курпатова про разводы. Мне в свое время она очень помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда "нужно время подумать и разобраться в себе" это 99% другая женщина на стороне. Если у вас есть секс, поцелуи и всё такое, то зачем ему уходить от "кормушки" в никуда? От чего от чего, а уж от сытой, во всех смыслах, жизни мужик просто так не захочет уйти, даже если никакой любви уже нет. Он уйдёт только тогда, когда найдёт ещё одно тёплое сытое место, только уже с чувствами. 

А вообще эти ваши разные графики и свободное время не вмесе, а каждый со своими подружками/друзьями, это очень сильно бьет по отношениям. У вас из общего только жилплощадь и кровать. А этого катастрофически мало для сохранения семьи. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯгодаКалина потому что когда женщина которая планировала беременность на этом сайте пишет подобную тему, это логично. А когда молодая девушка без детей , новая регистрация…. все любят такие темы, когда кто то от кого то уходит, разводится, пораздавить советы и пообщаться на тему какие мужчины бывают нехорошие, похоже на выдуманные истории о которых невозможно молчать) для поболтать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

@ЯгодаКалина потому что когда женщина которая планировала беременность на этом сайте пишет подобную тему, это логично. А когда молодая девушка без детей , новая регистрация…. все любят такие темы, когда кто то от кого то уходит, разводится, пораздавить советы и пообщаться на тему какие мужчины бывают нехорошие, похоже на выдуманные истории о которых невозможно молчать) для поболтать

ну и что в этом плохого, пусть болтают, здесь это разрешено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...