Перейти к публикации

Муж сказал, что разлюбил


Mnogoslov

Рекомендованные сообщения

@ЯгодаКалина люди распинаются, советы дают, а ситуации может и не быть. Я просто своё мнение высказала. Не хотела вообще на эту тему обращать внимание) не знаю зачем оставила комментарий 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

@ЯгодаКалина люди распинаются, советы дают, а ситуации может и не быть. Я просто своё мнение высказала. Не хотела вообще на эту тему обращать внимание) не знаю зачем оставила комментарий 

да кто тут распинается?)) бог с вами, тут все делают это с удовольствием за чашечкой кофе :cup:

не переживайте поэтому.

вот были темы о политике, вот там жарко было, прям бои, но их здесь нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разводитесь, автор. Не надёжный товарищ для дальнейшей жизни. Не важно, есть там симпатия к другой или нет- однозначно только то, что он не пытается восстановить отношения, а хочет их прекратить. Тогда зачем вам это сохранять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Харизматичная сказал(а):

@ЯгодаКалина люди распинаются, советы дают, а ситуации может и не быть. Я просто своё мнение высказала. Не хотела вообще на эту тему обращать внимание) не знаю зачем оставила комментарий 

автор и в самделе написала первый пост и пропала, как вброс

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Mnogoslov сказал(а):

Можно ли вернуть любовь, если она угасла? 

Можно. Но, как говорится, насильно мил не будешь. Если он просит свободу, то надо срочно ему её дать. Считаю, Вам надо начать серьёзный разговор с определения, где он будет жить после развода. Разъ он инициатор, то и уйти пожить временно должен он. Тогда у вас обоих появится время подумать. И не торопитесь оформлять развод, дайте ему возможность вернуться к Вам. Если у него правда появилась другая женщина, то терпеть женатого мужчину, постоянно проявляющего заботу о жене, в своём доме долго ни одна женщина долго не сможет. А подарить мужа разлучнице, перебьётся. Я бы его бросила, но чуть позже, когда его и там тоже бортонут. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Коот сказал(а):

Я бы его бросила, но чуть позже, когда его и там тоже бортонут. 

Какая вы мстительная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Коот сказал(а):

 Вам надо начать серьёзный разговор с определения, где он будет жить после развода. 

дельная мысль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПРЯМО С ЛЮБОВНИЦЕЙ  НАПАРУ 3АСТАЛА МУЖА С ЕЩЁ ОДНОЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ. МЫ ЕГО ОТХРЕНАЧИЛИ И НАДЕЛИ ТРУСЫ НА ГОЛОВУ. НЕ ВЕРЬТЕ ГАДАЛКАМ -ОНИ ВСЁ ВРУТ!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gracheva7787 сказал(а):

 МУЖА ИЗМЕНАМИ ДОЛГО БОРОЛАСЬ, И КАК-ТО УДАЛОСЬ ЕМУ НА НОМЕР ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ), Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять. Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи

Это пять. А главное как вовремя🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, автор, какие мысли, что решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Конечно можно ! Вы ведь в первую очередь хранительница домашнего очага и семейных отношений , тем более , что свою проблему вы знаете , значит измените что-то в вашей совместной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы после первой измены вещички за дверь выставила и не стала все это терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...