Перейти к публикации

Планирование...


Полезные сообщения

3 минуты назад, BirdLady сказал(а):

Я конечно не эксперт, но читая ваши сообщения, мне кажется, что вы не хотите чистку. Не делайте, пока не разберётесь с назначениями и причинами, а то после чистки все проблемы будете на это сваливать и винить себя и врачей, если что не так. 
задавайте вопросы во время УЗИ, например, смотрят эндометрий - спрашивайте размер или просто, типа ой а это что на экране? Я так делаю, но у меня язык свободный. 

Да, я не хочу, да я просто боюсь, да и мне страшно от того что тупо под нож отправляет. Никаких более обследований не сделал, кроме узи пару минут. Экран не поворачивал. Сам туда смотрел. Я не видела. У меня ничего нету на руках, ни назначений, ни диагнозов 😬не могу даже попасть к другому врачу чтоб подтвердить или что узнать более. Единственное что через месяц мне в больницу. Там в первый день собеседование... Но раньше я с ума сойду в ожидании... 

1 минуту назад, BirdLady сказал(а):

Просите направление к репродуктологу. Мне моя фамили доктор дала направление после выкидыша январского. Там и анализы и гормоны и все исследования и прогестерон во второй фазе назначают.  Хотя все равно результат нулевой, но хотя бы видимость деятельности и лечение хоть какое то…,

Хотела заикнуться по поводу репродуктолога, не успела... Сказал что сначала вот направление в больницу, а потом к нему... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

А врачи ж не многословные😬 с них сложно вытаскивать все. Все что смогла добиться, это мало о чем мне говорит. Сказал так тебе помогут с твоими месячными, потом ко мне на приём... И усё... 

Они вполне разговорчивы, если с ними говорят на одном языке. Вам мало о чем говорит то, что говорит врач, так как вы сами не хотите разбираться в этой гинекологии. Тогда предоставьте это врачу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Они вполне разговорчивы, если с ними говорят на одном языке. Вам мало о чем говорит то, что говорит врач, так как вы сами не хотите разбираться в этой гинекологии. Тогда предоставьте это врачу 

Я серьёзно говорю о том что врачи много не говорят. Даже и разбираться не нужно в чем то либо. Например диагнозы практически не говорят. Например у сына болело горло. Врач сказал что воспаление горла. И нужны антибиотики. Я переспросила не ангина случайно??? На что ответ был да, это ангина. То есть я сама предположила диагноз и озвучила.  Тут всегда так. Я у многих врачей была, никто не говорит что с тобой, просто назначают лечение. Типо вам больше и не надо знать, ведь лечение только врачи могут назначать, они типо учились... Незнаю как обьяснить.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина и что сказал врач относительно вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ola-la- сказал(а):

@Счастливая женщина и что сказал врач относительно вас? 

Я ж говорю, что практически ничего не говорил. Сказал что месячные придут опять обильно, езжай на чистку. Потом ко мне. Так бывает. Как почиститесь будет все хорошо. Пару минут приёма, врачи всегда торопятся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хотела рассказать о том как я пропила этот цикл дикий ямс. Чувствовала себя хорошо. Только грудь чувствительная была. Вторая фаза была без ярких пмс. Бт не скакала забором как это было в предыдущих цикла. На 11дпо сделала тест. Кристально чист.бросила пить ямс. Черёд несколько дней дёрнуло меня сделать тест, там что-то проклюнулось. На следующий день поярчало хорошо , потом опять побледнело и пошли месячные. Вот и бб схватила и задержка небольшая была. 

Сегодня 3дц. Обычно в этот день с меня как из ведра лилось, из-за этого сильно мучалась. Но сегодня у меня обычные месячные. Нет такого что я меняю переполненую прокладку через час. У меня обычные дни🙏🤗 девочки это супер. 

Очень надеюсь на то что не будет чистки. 

Единственное я не понимаю почему бб было? Может от того что бросила ямс пить в те дни когда было западение? Может от недостатка гормона всё слетело? 

Эх.... Вот такая история моих экспериментов 🤭

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Хотела рассказать о том как я пропила этот цикл дикий ямс. Чувствовала себя хорошо. Только грудь чувствительная была. Вторая фаза была без ярких пмс. Бт не скакала забором как это было в предыдущих цикла. На 11дпо сделала тест. Кристально чист.бросила пить ямс. Черёд несколько дней дёрнуло меня сделать тест, там что-то проклюнулось. На следующий день поярчало хорошо , потом опять побледнело и пошли месячные. Вот и бб схватила и задержка небольшая была. 

Сегодня 3дц. Обычно в этот день с меня как из ведра лилось, из-за этого сильно мучалась. Но сегодня у меня обычные месячные. Нет такого что я меняю переполненую прокладку через час. У меня обычные дни🙏🤗 девочки это супер. 

Очень надеюсь на то что не будет чистки. 

Единственное я не понимаю почему бб было? Может от того что бросила ямс пить в те дни когда было западение? Может от недостатка гормона всё слетело? 

Эх.... Вот такая история моих экспериментов 🤭

Надеюсь обойдется все у Вас без чистки! :molitva:

А у меня сегодня 11дпо, последнюю неделю чувствовала все симптомы Б, тошнота по утрам, непереносимость запахов, грудь налитая, низ живота ныл, настроение менялось каждую секунду, ночами какого то.. ревела.... прям чувствовала что Б наступает...  график хороший, разница 0.56, ну супер, на ИЗ похоже было 10 дпо, а сегодня как рукой сняло, симптомов НОЛЬ.  тест кристально чист!  :(

Ну вот как верить симптомам и графикам!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Janira сказал(а):

Надеюсь обойдется все у Вас без чистки! :molitva:

А у меня сегодня 11дпо, последнюю неделю чувствовала все симптомы Б, тошнота по утрам, непереносимость запахов, грудь налитая, низ живота ныл, настроение менялось каждую секунду, ночами какого то.. ревела.... прям чувствовала что Б наступает...  график хороший, разница 0.56, ну супер, на ИЗ похоже было 10 дпо, а сегодня как рукой сняло, симптомов НОЛЬ.  тест кристально чист!  :(

Ну вот как верить симптомам и графикам!? 

Спасибо 🤗

У меня вообще не было никаких симптомов 🤭 я была мягкая и пушистая. Без признаков пмс и 🤰

Я по бт решила что она чёт держится и не падает и тест сделала. А потом.. Ну хорошо хоть так.. 

Тебе ещё пару дней и тест делать, раньше только с толку собьёт 

Вообще в 🤰 циклы и в обычные может быть разное ощущение. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...