Перейти к публикации

Корректирующее белье


Полезные сообщения

Никогда не носила, но сейчас необходимо чуть просто сгладить фигуру. Над весом работаю, но спереди нехилый такой фартук. Ношу офисную одежду. Рубашки/блузки белые и юбка/штаны черные. Вот вопрос. Под белую блузку какое белье брать. В основном они или беж или черные. Белые реже попадаются. Умом понимаю, что всё-таки белое же смотреть? Беж наверное будет сильно видно под белой блузой? И что лучше. Высокие трусы или боди под грудь?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

Наоборот. Беж будет менее заметен, чем белый.

Потому что вроде как под цвет кожи? Но если трусы высокие, мне кажется будет виден переход по цвету под белой блузкой. Не?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Потому что вроде как под цвет кожи? Но если трусы высокие, мне кажется будет виден переход по цвету под белой блузкой. Не?

Купите непрозрачную блузку. Бельё лучше бежевое. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Купите непрозрачную блузку. Бельё лучше бежевое. 

С белыми рубашками/блузками это целая история, найти непрозрачную. Максимально такие и покупаю. Но они все равно естественно просвечивают 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Потому что вроде как под цвет кожи? Но если трусы высокие, мне кажется будет виден переход по цвету под белой блузкой. Не?

Но переход от белого белья будет 100% виден. Вы носите белый бюстгалтер или телесного цвета? Вот так и будет.

Ссылка на комментарий

@Лейна

IMG_20221009_190014.jpg

1 минуту назад, Алёна84// сказал(а):

Но переход от белого белья будет 100% виден. Вы носите белый бюстгалтер или телесного цвета? Вот так и будет.

Белый. Беж под белым выделяется сильно

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Лейна

IMG_20221009_190014.jpg

Белый. Беж под белым выделяется сильно

Белый выделяется ещё сильнее. Бельё должно быть телесного цвета. То, что на вашей картинке, надевают под платья. 

Если ваша проблема торчащий живот внизу, купите трусы с высокой талией. Высокая талия это когда пупок закрывает. 

Ссылка на комментарий

@Лейна под юбку/брюки такой не пойдет разве? По цвету поняла... Хотя 15 лет ношу белый под белое. Надо будет посмотреть с бежевым. Как раз новый покупать пора.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Лейна под юбку/брюки такой не пойдет разве?

Нет. Такое можно надеть под непрозрачную блузку. 

Я сейчас порву ваши шаблоны. 😂 вобше под белую блузку рекомендуют надевать красный бюстгалтер. Он менее всего будет выделятся. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Нет. Такое можно надеть под непрозрачную блузку. 

Так, а что лучше под всё-таки чуть просвечивающую одежду... Ибо белые рубашки/блузки всё-таки просвечивают. Или нефига мне не светит такое белье в моем варианте?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Так, а что лучше под всё-таки чуть просвечивающую одежду... Ибо белые рубашки/блузки всё-таки просвечивают. Или нефига мне не светит такое белье в моем варианте?

Смотря что вы корректировать хотите. 

Screenshot_2022-10-09-19-20-27-159_com.opera.browser.jpg

Screenshot_2022-10-09-19-23-38-034_com.opera.browser.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Но в боди целый день неудобно. А если ещё и каждый день... 

Ну и подбирайте себе трусы. Зачем вам боди то? 

Думала, может лучше оно целиковое когда под белую рубашку... Я пока в этом деле ноль)

шортами точно нет. В брюках видно будет. 

Трусы наверное тоже лучше максимально под грудь высокие, чтобы меньше видно было под рубашкой?

Ссылка на комментарий
Только что, Лейна сказал(а):

И это огромная ошибка)) 

Да вот сейчас посмотрела в интернете и поняла, что похоже не права. Что удивительно, все также и ходят. И 20 летние и 40+)) никого в бежевом никогда не видела. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

Трусы наверное тоже лучше максимально под грудь высокие, чтобы меньше видно было под рубашкой?

Зачем вам трусы под грудь если у вас проблема фартук? Трусы под грудь, это если валики на спине нужно сгладить. И вы учтите, что целый день в этом просидеть это очень не комфортно. 

19 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Да вот сейчас посмотрела в интернете и поняла, что похоже не права. Что удивительно, все также и ходят. И 20 летние и 40+)) никого в бежевом никогда не видела. 

А я в белом сто лет никого не видела. 

Ссылка на комментарий

Я летом обновляла себе белье и по какой то внезапно всплывшей в голове подростковой установке купила белый лиф, прям кипенно белый, консультант еще удивлялась точно ли мне такое нужно и все равно по акции впарили еще телесно персиковое белье))) и вот ношу только его, телесное, а абсолютно белое реально видно под белой одеждой, ток под темное могу его надеть, прям удивительно как я могла так лохануться своими ностальгическими воспоминаниями, спасибо консультанту огромное :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...