Перейти к публикации

Корректирующее белье


Полезные сообщения

@kacandra так мне и надо чтоб сгладил. Я не жду от белья эффекта похудения и стать вдруг обладательницей плоского живота )))

Что касается одежды из более плотной ткани. Это конечно хорошо так говорить. Джинсы с высокой посадкой идеальны в этом плане. И спасибо, что они всё ещё в моде и продаются. А вот найти брюки, или еще и юбку, но в офисном стиле из чего-то подобного - это из области фантастики. Джинсовая ткань у нас под запретом.  Я тут 2 дня объездила 3 тц в Москве. Купила в результате 1 брюки на работу из тонкой ткани, которые на мне более ли менее хорошо сели и 1 кофту не для работы. А времени убито и перемеряно одежды - трындец. И это я так рубашку новую и не купила. С ними сейчас треш творится. Или прозрачные насквозь, или в облипку, или такой оверсайз, что как бомжара выглядишь))

Вот в основном из-за постоянных проблем с поиском нормальных рубашек белых для работы, с воротником под шарф, и более ли менее прилично выглядещей размахайки, и хочется купить практически любую из продающихся в магазине, и носить с бельём. Потому что в моем случае действительно фартук висит и очень некрасиво выглядит, если не прикрыть.

Проблема в этой области живота у меня в принципе уже лет 10. Но после набора веса после родов естественно ухудшилось. Сейчас я сбрасываю вес. Уже имею -5 кг, которые хорошо так заметны. И дальше буду снижать. Надо в идеале ещё 10. Вот и хочется на замену размахайке одеть более ли менее приталенное, которого в магазинах дофига и больше. Не на постоянку, так хоть в качестве замены доя периодической носки. С учётом, что рубашки в стирку отправляются после 1 дня носки ))

Ссылка на комментарий

@Мурлынька а утягивающие колготы не спасают? 

 

Если размер до 48, то закупаться можно в августе. По крайней мере у нас очень много приличных  офисных вариантов, которые продаются для школьниц. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Мурлынька а утягивающие колготы не спасают? 

 

Если размер до 48, то закупаться можно в августе. По крайней мере у нас очень много приличных  офисных вариантов, которые продаются для школьниц. 

48 как раз. Да знаю я. 8 лет как никак в черно-белом безобразии работаю))) Август золотое время офисной одежды. Но не все действительно подходит. В моем лучае проблема в том, что именно рубашки с воротником нормальным нужны. А не блузки/кофты, которыми заполнены полки. Я вообще скучаю по временам, когда дресс кода не было и можно было ходить просто в офисных платьях... Эхххх

Мне долготы не зашли. Они сверху сдавливают, живот наоборот округляют и бока в сборку делают... Сложно описать, в общем, не мой вариант (((

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Можно пример? 

Да в принципе просто воротничок чтоб не из тонкой ткани лежащий. Нормальный стоячий. Плюс ткань чтоб непрозрачная была. Тут вопрос еще чтоб село. Особенно в груди, тоже надо подобрать, чтоб пуговицы не расходились )))) опять таки прикрыть пузяко и не выглядело при этом неаккуратно. Блин. В общем, поверьте. Выбор рубашки чтоб "село" реально не так прост)) с учётом, чтоб и верх как надо был, и село, и низ прикрывал, но не болтался на.хрен знает сколько метров вокруг :D я 8 лет мучаюсь каждый раз при покупке :D

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Да в принципе просто воротничок чтоб не из тонкой ткани лежащий. Нормальный стоячий.

Как в мужских рубашках? 

@Мурлынька может вам блогеров каких модных посмотреть? Есть очень хорошо рассказывают и показывают как скрыть то что не надо и подчеркнуть то, что надо. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лейна сказал(а):

Как в мужских рубашках? 

@Мурлынька может вам блогеров каких модных посмотреть? Есть очень хорошо рассказывают и показывают как скрыть то что не надо и подчеркнуть то, что надо. 

Сначала скинуть ещк 10 кг надо :D тогда уже получше будет в любом случае)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Мурлынька я покупаю конте специальные корректирующие и сидят они отлично. 

Я поняла какие. Под юбки не раз покупала. Мне не зашли. Может потому что размер из-за длинных ног 4 покупаю. А то и она мала по длине у какой-то фирмы была... Они более широкие в животе. В моем случае коррекции нет. Как висит складка так и остаётся. Обычные колготки в общем. Еще и сползают. 

В повседневной жизни я в джинсах хожу с высокой талией и горя и беды не знаю. Кофту/футболку любую можно одевать ))  проблема с офисной только одеждой. 

9 минут назад, Лейна сказал(а):

Да, но одежда вам нужна здесь и сейчас) 

Это да. Но надеюсь в скором времени размерчик все ж поменять :D а пока чуть перетерпеть и просто чуть сгладить безобразие)

Ссылка на комментарий

@Мурлынька , брюк же полно с высокой посадкой, но поискать придется, да. как и с любой вещью. не пожет все идеально садится на одного человека

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...