Перейти к публикации

Корректирующее белье


Полезные сообщения

Под белые вещи, тем более тонкие только бежевое белье носят. Если у фартук на животе, то лучше боди, есть еще комбидрессы, они очень хорошо утягивают. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

@oruga в комби вряд ли целый день отходишь? 

Попробую заказать короче трусы высокие и боди. И померю с рабочей одеждой. 

Трусы не берите, деньги зря потратите, у меня тоже животик немного выделяется и я много чего попробовала, в итоге пришла к боди, ничего не скатывается, не сползает, очень удобно. 

Комби да, больше на выход, но надо ещё смотреть, насколько ткань плотная и как сильно утягивают, бывают из довольно неплотной ткани, они наверно и на каждый пойдут. Пока не попробуете - не узнаете. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Плюньте на это белье, кровообращение не очень и сидеть мучаться. Просто свободную офисную одежду носите или сверху пиджачок. Посмотрите для фасон одежды который скрадывал бы проблемные места

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Харизматичная в пиджаке я за весь день точно помру, да и в нем работать нереально. Сковывает все движения) свободную и так ношу. Иначе живот некрасиво торчит 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, АминаА сказал(а):

мне так нравится в рекламных фото корректирующее белье на худых моделях🤪

Есть такое. Хорошо на вб и озоне есть отзывы владельцев и их фото :D  но кстати на удивление, очень много отзывов с фото на такое белье именно от владелиц 42 размера))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Дамы, если трусы скатываются это значит, что они вам малы. Это относится ко всем моделям трусов, не только к корректирующим. Если подобрать правильный размер, ничего никуда не скатывается. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я как-то заказывала на ВБ несколько вариантов утягивающих трусов. Чет ничего не понравилось. Либо бока прижимают и там над резинкой валики, либо нет эффекта утяжки. И да, весь день проходить в таком - чекануться  можно. Попробуйте, как выше советовали, поискать модель одежды, немного скрывающую живот. Понятно, что полностью ничего не скроет, но и целый день в утяжке рехнешься. У самой живот есть - это моя боль. 

Ссылка на комментарий

@// Счастью быть // уже давно известно белое под белым дурной тон, телесное надо

@Лейна помню во времена моей молодости черное под белое считалось французским стилем🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Мурлынька сказал(а):

@Лейна

IMG_20221009_190014.jpg

Белый. Беж под белым выделяется сильно

Белый-то как раз сильнее выделяется. Бежевый никак не привлекает внимания к себе. Белый - очень привлекает 

4 часа назад, Лейна сказал(а):

Всем. Выделяется и бросается в глаза. Хуже только чёрное под белое. 

По молодости прекрасно носила чёрное под белое, не помню даже, почему такой выбор был))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мурлынька сказал(а):

Есть такое. Хорошо на вб и озоне есть отзывы владельцев и их фото :D  но кстати на удивление, очень много отзывов с фото на такое белье именно от владелиц 42 размера))

Не поверите, но у девушек 42 размера тоже бывают проблемы с выпирающим животом, диастаз после родов и все такое. Кстати, я когда искала себе подходящие варианты, то главная проблема для меня была в том, что выбора как раз для 42 размера крайне мало, то, что мне визуально нравилось, начиналось с 46(

3 часа назад, Лейна сказал(а):

Дамы, если трусы скатываются это значит, что они вам малы. Это относится ко всем моделям трусов, не только к корректирующим. Если подобрать правильный размер, ничего никуда не скатывается. 

Я как раз написала про то, что трусы не рекомендую и дело не в размере. Я 42 размера, корректирующее белье самый маленький размер обычно как раз  42, меньше не видела. Так вот, когда сидишь, трусы высокие скатываются (корректирующие в основном все высокие), не скатываются они только, если все время стоять, что думаю автору точно не подойдёт. Если она найдёт идеальные трусики, я только рада за неё буду. Описала свой опыт, что боди намного удобнее, в плане носки. Есть боди с минимальной утяжкой, они очень комфортные, но при этом делают свое дело, сглаживают силуэт, в принципе этого эффекта автор и хочет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Насчёт того, что весь день не проходишь: ходила я как-то 2 месяца в комбидресе + корсет сверху, первые пару недель жесть, а потом привыкаешь, а когда сняла, долго чего-то не хватало.

А боди под грудь вообще комфортная штука, смотрите только с уплотнением в районе живота.

Ну и под белый носят бежевый, в тон кожи, белый - это прошлый век )

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Katerina_Kleo сказал(а):

При сидячей работе так себе затея... И так все затекает... В боди весь день не просидишь, пробовала

Работа сел/встал по 1000 раз за день :D мне кажется трусы в таком случае точно будут съезжать)

Ссылка на комментарий

@kari-ca ну, меня дурной тон мало волнует, особенно когда белья касается. Не хрен мне под одежду заглядывать) Бежевое не ношу, не могу. Брюки были белые, не просвечивали, блузки только на работе были одно время - плевать я хотела кому там что думалось по поводу моего белья. Но и 90% офиса носило белый верх от белья.

@Лейна мне кажется не всегда. От качества заисит.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Есть такое. Хорошо на вб и озоне есть отзывы владельцев и их фото :D  но кстати на удивление, очень много отзывов с фото на такое белье именно от владелиц 42 размера))

да,им есть что корректировать😂😂..

ах,где мой 42й😭😭😭😭

Ссылка на комментарий
5 минут назад, АминаА сказал(а):

да,им есть что корректировать😂😂..

ах,где мой 42й😭😭😭😭

Я бы тоже не отказалась от своих 52кг свадебных в 42 размере... Эххх. Было время :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не берите боди, это вариант на выход. Сидеть целыми днями на работе с ума сойдешь. Во первых надо ходить в туалет и каждый раз его расстегивать очень неудобно, есть боди типа с щелью, чтоб можно было не расстегивать, это еще хуже))) Ну и сильно тугое я бы не стала брать, долго в нем находится невыносимо. По мне лучше купить одежду более свободного кроя, чтоб живот не выделялся.

Ссылка на комментарий

Конечно, телесное белье. Наденьте белый и бежевый лифчик и сравните что сильнее видно. Только бежевый, телесный, не рыжий. Я коррекцию только на выход могу вытерпеть, да и то с трудом. Сейчас чуть похудела и даже не прикасаюсь к ней)) трусы у меня скатываются, или над ними валик свисает когда сижу, еще хуже выходит, и они точно не малы. Пока не попалось идеального корректирующего белья

Ссылка на комментарий

Объясните мне далёкой от этого всего утягивающего... Зачем покупать белье спецальное, если можно купить юбку, брюки с более плотной ткани, тот же эффект, за те же деньги? Рубашки мужского покроя белого цвета ни кто на женской фигуре не отменял и ничего не просвечивается.

А если фартут сильно выпирает, то корректирующее белье просто сгладит контур, но ни нак этот фартук не уменьшает. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@kacandra мне нужно было летом после родов. В такой плотной одежде жарко.

Опять же с корректирующим бельем любую одежду можно надеть, которая нравится, а не только ту, что скрывает недостатки.

Меня оно просто спасло в первые месяцы после родов. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...