Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста ,очень переживаю


Полезные сообщения

@Екатерина01 у меня нет  отслойки не чего все впорядке на узи,щас то подмазывает то нет!!! Пью также дуфастон,ношпу,фольку,виданол,через неделю на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна03021989 как ваше узи сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. УЗИ в понедельник,жду с нетерпением))) бывает подсмазывает,бывает тихо из за чего не понятно((( страшно🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна03021989 сказал(а):

@Ксения З. УЗИ в понедельник,жду с нетерпением))) бывает подсмазывает,бывает тихо из за чего не понятно((( страшно🙏

Всё будет хорошо:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна03021989 а какую дозировку дюфастона Вам прописали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина01 @Ксения З..три раза в день по одной таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 доброе утро,была на УЗИ все хорошо но есть сокращение матки по задней стенки(((( ,как не одно так другое,страшно !(🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анна03021989 сказал(а):

@Ксю 555 доброе утро,была на УЗИ все хорошо но есть сокращение матки по задней стенки(((( ,как не одно так другое,страшно !(🙏🙏🙏

С прекрасной встречей вас! С прог. поддержкой всё будет хорошо, пусть Господь хранит вас с бусинкой:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуфастона с ношпой уменьшили,пила три раза в день щас сказали два!!!переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна03021989 добавили магне в6 антистрес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, врачи лучше знают. Всё будет хорошо:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 вернули мне по три раза в день,что то начало подмазывать😭😭😭так переживаю 🙏🙏🙏когда уже будет все хорошо, каждый день как на иголочках😭,Боженька помоги пускай наша лялечка держится за мамочку 🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна03021989 понимаю как тяжело,но надо стараться успокоиться 🙏🏼и максимально отлёживаться..

у меня после того,как ливануло в 5+5 ещё дней 10-12 мазня была точно,я лежала целыми днями, только до туалета вставала .Мне капали магнезию 10 дней ,дюф 3таблетки+ утрик на ночь..дюф отменили только в 24 недели,а ипрожин так и ставлю,хотя уже 29я неделя..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katerina1104 @Ксю 555вот и у меня пошли коричневые выделение с прожилками главное после УЗИ,они тока закончились было все хорошо теперь опять,виданол приписали три раза в день,хожу по квартире и слезы бегут😭наша желанная такая лялечка Господи помоги🙏🙏🙏 сколько всего прошли , операций ,слез🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна03021989 лежать, постараться успокоиться и верить в свою бусинку🤞🏼

Я сама сутки помню ревела,но потом взяла себя в руки,слезами не поможешь,а спокойствие и отдых лучшее лекарство 🙏🏼

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katerina1104 спасибо большое за поддержку 🤗,держу кулачки за мое чудо🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katerina1104 добрый вечер,заболела ,муж принес простуду ,каждый вечер 37 температура,мазать перестало🙏🙏🙏,теперь эта простуда Господи помоги🙏🙏🙏грудь вообще не пойму то болит то нет но налитая,УЗИ аж через три недели ,Господи помоги 🙏 пускай все будет хорошо 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна03021989 грудь меня вообще кошмарила,то болит ,то резко мягкая и вообще никакой боли,через день опять болела🙄Все Б болеют,я болела уже раза 3-4 за 29 недель,ещё и корону перенесла.. надеюсь всё хорошо будет и у нас и у вас🙏🏼🙏🏼 больше отдыхайте и думайте только о хорошем💐

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Анна03021989 сказал(а):

@katerina1104 добрый вечер,заболела ,муж принес простуду ,каждый вечер 37 температура,мазать перестало🙏🙏🙏,теперь эта простуда Господи помоги🙏🙏🙏грудь вообще не пойму то болит то нет но налитая,УЗИ аж через три недели ,Господи помоги 🙏 пускай все будет хорошо 

Самое важное сейчас- это спокойствие! И постарайтесь расслабиться. Делайте самомассаж лица (скул). Лицо напрямую связанно с маткой. Расслабляется лицо, расслабляется матка.

Все будет хорошо :Hello:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...