Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста ,очень переживаю

Рекомендованные сообщения

Начало мазать утром светло коричневым с прожилками,тест делала яркий очень, грудь не болит но такая налитая и соски чуствительный,что может это быть за выделения...

IMG_20220926_090920.jpg

Screenshot_2022-09-28-19-31-29-531_com.mi.globalbrowser.jpg

• Держу кулачки 1
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Анна03021989 вот только сделала

@katerina1104 @Ксю 555вот и у меня пошли коричневые выделение с прожилками главное после УЗИ,они тока закончились было все хорошо теперь опять,виданол приписали три раза в день,хожу по квартире и слез

@Анна03021989 Лично мое мнение,что во время беременности любые выделения такого рода должны настораживать , ну ни как не "забей,это норма".Я бы на Вашем месте уже посетила бы гинеколога!То что кровь к

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Юлька2501// сказал(а):

Если светло- коричневом, то такое  бывает, больше отдыхать, не нервничать, от тонуса папаверин

Спасибо,я так наплакалась (((

• Грустно 1

@Анна03021989 надеюсь, что от радости) 

Нервничать не надо, нужно быть в курсе и иметь возможность себе помочь

Если мало ли будут алые выделения, то лучше к врачу

@Анна03021989 всю беременность у меня были эти выделения. Врачи на ранних сроках разводили руками, потом уже говорили, что плацента низкая, поэтому мазало. Но всё ок. Главное тяжёлое не тоскать, не нервничать и побольше отдыхать. Всё будет хорошо👌👌👌

У меня мазало до 12 недель, я жила в кабинетах УЗИ и все говорили: «угрозы нет, такое бывает»

отдыхайте побольше и прочь гоните плохие мысли :almirena:

• Держу кулачки 1

@Анна03021989 Лично мое мнение,что во время беременности любые выделения такого рода должны настораживать , ну ни как не "забей,это норма".Я бы на Вашем месте уже посетила бы гинеколога!То что кровь коричневая,это значит она не свежая ,(так сказать застоялась) но  и при различных состояниях во время беременности не обязательна алая кровь!У меня выходила ,скажем некая коричневая мазня, результат -небольшая отслойка....

• Нравится 2

@Екатерина01 спасибо,сижу жду УЗИ в очереди сегодня тест слабее,и груди не такие налитые

56 минут назад, Екатерина01 сказал(а):

@Анна03021989 Лично мое мнение,что во время беременности любые выделения такого рода должны настораживать , ну ни как не "забей,это норма".Я бы на Вашем месте уже посетила бы гинеколога!То что кровь коричневая,это значит она не свежая ,(так сказать застоялась) но  и при различных состояниях во время беременности не обязательна алая кровь!У меня выходила ,скажем некая коричневая мазня, результат -небольшая отслойка....

IMG_20220929_085421.jpg

@Екатерина01 плодное яйцо в матке , эмбриона пока не видно,4-5 неделя,приписали Дуфастон и нош-пу,через неделю на УЗИ

• Нравится 1
  • Держу кулачки 1
1 час назад, Анна03021989 сказал(а):

@Екатерина01 плодное яйцо в матке , эмбриона пока не видно,4-5 неделя,приписали Дуфастон и нош-пу,через неделю на УЗИ

На динамику тестов не смотрите,где-то регента больше, где-то меньше, главное что ПЯ в матке. Пусть бусинка растет и развивается правильно:molitva:

• Держу кулачки 1

@Ксю 555 спасибо большое 🙏🙏🙏

@Анна03021989 @Ксю 555 спасибо большое 🙏🙏🙏вот такое заключение,немного грудь стала меньше ((( очень переживаю!!!😭

IMG_20220929_110552.jpg

10 минут назад, Анна03021989 сказал(а):

@Ксю 555 спасибо большое 🙏🙏🙏

@Анна03021989 @Ксю 555 спасибо большое 🙏🙏🙏вот такое заключение,немного грудь стала меньше ((( очень переживаю!!!😭

IMG_20220929_110552.jpg

Понимаю ваши переживания, но нужно постараться успокоиться, всё будет хорошо:smilie_girl_321:

• Держу кулачки 1

Мазни сегодня уже нет но грудь стала как обычная!😭😭😭 Не знаю что и думать

@Екатерина01 когда у вас мазало как у вас с грудью было???

1 час назад, Анна03021989 сказал(а):

Грудь вообще не показатель,бывало ужасно болит и упругая,потом 1-2 дня мягкая и вообще не чувствительная🤷🏻‍♀️

Ждите повторного УЗИ,пусть бусинка крепится как можно крепче🙏🏼

@katerina1104 спасибо большое,вся на нервах,пытаюсь не плакать (( но не получается ,позади 3 срыва и все на одном и том же сроке😭😭😭

• Держу кулачки 1

@Анна03021989 у меня в 5+4 ливануло по ногам, думала что всё уже..но тьфу тьфу прокапали, дюфастон 1т/3р и утрик 200 на ночь,сохранили.. ещё недели две мазня была коричневая🙏🏼в 8+3 на УЗИ врач сказала, что могло быть имплантационное просто.. проконсультируйтесь со своей Г,лишним не будет 🤞🏼

• Держу кулачки 1
5 часов назад, Анна03021989 сказал(а):

Если мазни нет, то всё у вас хорошо. Грудь не показатель. 

• Держу кулачки 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...