Перейти к публикации

Постельное


Коот

Полезные сообщения

2 часа назад, Коот сказал(а):

продаже много производство Туркмения. Ашхабадский текстиль вот как он по качеству

Хорошего качества. Очень люблю их текстиль. И во времена проживания там всегда пользовались. Сейчас беру в магазине у нас в городе. Нареканий нет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Из минусов - лучше сразу весь комплект в стиралку не класть, тяжелое реально, особенно как намокнет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ola-la- сказал(а):

@OlgaViktorovna2018 что-то не качественные наверное у вас перкаль с поплином. Идеально гладятся они. 

Да нет, как раз качественные, из 100% хлопка, а гладится хорошо перкаль и поплин смесовый, т.е. с добавлением синтетики. Тут, как говорится, каждому своё. 
Сатин ведь тоже разный бывает, сатин - это вид плетения, с гладкой стороной, но он тоже бывает хлопковый и смесовый, а бывает вообще вискозный (в быту его шёлковым зовут), вот на нем будешь по кровати как обмылок кататься, он невыносимо скользкий. Здесь тоже каждому своё.

8 часов назад, Коот сказал(а):

Я на шёлке спать вообще не смогла, некомфортно. Купила и выкинула. А Туркмения как краски держит при стирке? Я беру ребёнку колготки хлопок их производства, так они всё бельё окрашивают. 

Плохой отжим это минус. Не люблю вещи, которые по 100 раз на отжим приходится перезапускать. 

Я брала TM Textile, не красится, не скатался, но я его, повторю, пользую только осенью, когда ещё отопления нет, недели 2-3, не так, что б интенсивно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaViktorovna2018 у меня 100% хлопок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Raban888 спасибо, но мне это не подходит. Постельное бельё это не тот товар, который хотелось бы закупать у китайцев. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...