Перейти к публикации

Постельное белье


Полезные сообщения

Привет, всем! Давно меня тут не было.Адаптируемся на новом месте.Закончилась школа, слава Богу))) Подскажите, пожалуйста, постельное белье какой фирмы покупаете, что предпочитаете? У себя там брала всегда турецкое.В России свои производители, но вот не знаю что лучше? Мама берет Мону Лизу.Что еще посоветуете?

Ссылка на это сообщение

Беру на Вайлдберриз. Месяц назад взяла комплект производителя Сказка из перкаля. Мне нравится.

Еще больше нравится Newton. Ребенку брала с ярким крупным рисунком. Но цена! Жаба давит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Как вам качество перкаля, на что похож? Я покупаю ситец, он плотный, мягкий, приятный к телу, мне нравится. Поплин вообще не моё, кажется что-то синтетическое в нем, кожей чувствую.

Ссылка на это сообщение

Беру на Вайлдберриз турецкую Karna, цена конечно, но хороший сатин. Ещё брала страйп-сатиновое от 1st Home, попроще, но тоже неплохое. Бязь и поплин не люблю. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nurashik сказал(а):

Как вам качество перкаля, на что похож? Я покупаю ситец, он плотный, мягкий, приятный к телу, мне нравится. Поплин вообще не моё, кажется что-то синтетическое в нем, кожей чувствую.

Он гладкий и довольно тонкий. . У меня ребенок чувствительный и бязь, например, не переносит. Она его раздражает. А к синтетике мы хорошо относимся. Велсофт с удовольствием носим.

Ссылка на это сообщение

@Nurashik именно ситцевое белье? А где берете, какой фирмы? Вообще не встречала ситцевое с времен ссср. Только если самим шить. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...