Перейти к публикации

Постельное белье


Джейку

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! 
решила обновить парк постельного белье , начала штудировать интернет и ещё больше запуталась , прошу помощи, девочки какое и какой фирмы у вас комплекты ?

спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня семейники от "Танаис". Меня устраивает. Главное, не синтетика.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое самое-самое любимое - это сатин от Хлопкового края (или рая, я забыла, он название поменял, но какое было, а какое стало - не помню). Ну очень приятное. Я многих на него знакомых подсадила. По цене - около 5 тыс оно за комплект. Через сп существенно дешевле выходит, чем с сайта. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ля Редут покупаю. Простыни натяжные, цвета можно подобрать, либо однотонное, люблю чисто белое.

Сейчас спим на фланелевом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я закупаюсь, когда к маме летаю. Иваново - мое все ? в этом году 3 комплекта привезла. Цена в районе 2 тыщ +/-, качество суперское, на пару лет хватает, с потом все обновляю. Так как кто-то раз в год все равно летит, то привозим каждый раз пару комплектов.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *PregnOlya* сказал(а):

Девочки, в Икее есть простыни на резинке 240*260?

В нашей самый большой для простыни на резинке 202* 193. А вот без резинки самые большие 274*260

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икея, просто отличное белье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ивановское. Люблю яркие расцветки. После стирки цвет не линяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю польскую ткань и шью сама. Мне нужна простнынь на резинке обязательно и чтоб хб. И главное ткань - поплин. Бязь, хоть она и хб, не переношу. Ну, и по расцветкам я вредная, как что приспичит. Заказала сейчас ткань, но не обещают. Хочу бутылочно зеленый и шотландскую клетку. Простыни обычно отднотонные, часть пододеяльника, та что к телу, тоже однотонная, а наружка и наволочки с принтом. Очень люблю узоры дамасск и пейсли.

@Жужа_белой_масти зара хоум красивое, но зараза дорогущее)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, peyote сказал(а):

Простыни обычно отднотонные, часть пододеяльника, та что к телу, тоже однотонная, а наружка и наволочки с принтом. Очень люблю узоры дамасск и пейсли

Вот в этом году 2 комплекта такого плана купила. Один расцветка лоскутная техника, в зеленых оттенках, очень приятного цвета, а второй в цветах, но сдержанный, тоже прям тащусь, еще и приятные на ощупь, хлопок, поплин. Так что в Иваново очень много можно найти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С турецкого сатинового Arya перешла на ивановскую  Ночь нежна. Сначала купила на дачу,  а потом и дома заменила.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня российское, иваново скорее всего, бязь, поплин. Названия не помню, но вот некоторое есть очень хорошее не линяет, не скатывается и служит долго, а некоторые комплекты быстро вышли из строя, больше всего бесит что катышки появляются(((Нравятся цветочные узоры, яркие, красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Иваново, но только сатин, ранфорс или перкаль, с бязью по качеству рядом не стояло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ивановский сатин не оч. по качеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злая сестра Айболита могу сказать что Ивановского дофига разных фирм, надо просто искать.

Как и бязь не вся катышками становится

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Злая сестра Айболита могу сказать что Ивановского дофига разных фирм, надо просто искать.

Как и бязь не вся катышками становится

бязь мне шуйская оч. нравится. не скаталась и не выцвела/вылиняла за н-ое количество лет.

а вот сатин (брала несколько комплектов ивановского) мне больше нравится все-таки коттон дримс. он плотнее, на ощупь приятнее и рисунок не побледнел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое любимое и живучее - сатин Togas, ничего с ним не делается, но стоят эти комплекты сейчас что то дофигища. Икеевские комплекты все очень разные, есть у нас один любимый, он как бы рифленый, но он быстро вышел из продажи, так бы еще купили((( остальные нормальные, но не ах))), у сына два клевых икеевских, а один последний прям бесит - все липнет к нему, перекашивается..хотя везде написан хлопок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, peyote сказал(а):

Покупаю польскую ткань и шью сама. Мне нужна простнынь на резинке обязательно и чтоб хб. И главное ткань - поплин. Бязь, хоть она и хб, не переношу. Ну, и по расцветкам я вредная, как что приспичит. Заказала сейчас ткань, но не обещают. Хочу бутылочно зеленый и шотландскую клетку. Простыни обычно отднотонные, часть пододеяльника, та что к телу, тоже однотонная, а наружка и наволочки с принтом. Очень люблю узоры дамасск и пейсли.

@Жужа_белой_масти зара хоум красивое, но зараза дорогущее)))

У меня самое простецкое из бейсик линии, однотонное, белое, оливковое, бежевое. Но да, оно дороже Икеи. 10 лет комплектам, до сих пор в прекрасном состоянии. У Икеи наволочки маленькие, мне не подходят, у меня подушки длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...