Перейти к публикации

Физиотерапия у Евсеевой М.М


Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь проходил у этого доктора лечение ? Откликнитесь , пожалуйста 🙏🏻 Стоит ли идти на эти процедуры или это пустая трата времени и денег ? 
Репрудоктолог отправил меня к физиотерапевту. После вакуумной аспирации месячные стали короткими и скудными. Не наступает беременность. Я думала это синехии и хотела идти на гистеру, но вот доктор назначил физио. Немного переживаю , не будет ли хуже, ведь это может спровоцировать рост других болячек в матке:(( Как поступить ?((( в замешательстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У данного врача не была. Вы УЗИ делали? Есть какие-то "болячки", которые могут настораживать? Если нет, то чему могут помешать физио процедуры? Делала очень много разных курсов при плохом эндометрии, улучшения были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // на УЗИ в конце месяца перед месячными. Я читала, что синехии только операбельно убираются, а тут обещают при помощи физио 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья Смирнова синехии по узи же только предположить можно. А если их нет. Скудные М. по разным причинам могут быть. В общем, физио не повредит. А вдруг достаточно будет. Лишний раз на операцию не торопитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...