Перейти к публикации

Простуда на сроке 4 недели 3 дня


Karinkovskaya

Полезные сообщения

Заболела. Вот чувствую себя так, как в момент болезни. Голова болит. Нос закладывает. Горло болит. В интернете начиталась, что для ребёнка на таком сроке это ужасно. Волнуюсь жесть. Кто-то болел из вас на таких ранних сроках?

Температура 37-37, 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама такая же. Заболела ротовирусом тт 37.1 в 4 недели. Тоже переживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐMANUSICHKA010ஐ жесть вообще. У меня, понимаете, 6 лет бесплодия за плечами. Потом гормональный сбой произошёл, месячные 17 дней шли. Овуляция вообще на 22 день цикла. И в итоге я беременею. Поэтому, я тут вообще вся извожусь уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karinkovskaya не переживайте. Всё будет хорошо. У меня сестра в Б часто болела и на ранних сроках, все хорошо. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karinkovskaya  вы ж не сможете кардинально изменить ситуацию, доизводите себя до тонуса и прочих неприятностей.  Многие болеют за беременность орви, ротовирусам и прочей фигней.  Подходить к лечению себя с трезвой головой, не отказываясь от препаратов

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела, но меня не было температуры или была, но не выше 37,2 я даже не меряла. По скринингам пока отклонений нет. Но сейчас сезон короны, я думаю, это пострашнее простуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы такие сроки считаете? Если в 4 недели ещё по УЗИ ничего не видно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля знаю по УЗИ когда овуляция была. Считаю по акушерским. +динамика ХГЧ

@Tomoko короной я болела в марте этого года. Да нормально как-то. Надеюсь, не она. По крайней мере, не похожа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болела гриппом на сроке 6 недель, все норм. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела в беременность, первый раз на сроке около 5 недель (плюс/минус), и на более поздних часто. Температура до 37.5, насморк, горло. Правда, болезни длились недолго- максимум, неделя. Всё нормально в итоге 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболела в 6 недель, сопли, кашель. Лечили народными средствами и разрешенными препаратами. За неделю врачи слушали меня раз 5. В итоге односторонняя пневмония и 2 недели в больнице с антибиотиками. Я очень переживала за ребёнка  но слава богу все хорошо. Сыну 3 года.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сыночек и дочка @IamMary @Metropolitan спасибо девочки, вселяете надежду, что всё хорошо будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после переноса эмбрионов заболела. Болела с сильным кашлем, температурой, назначали антибиотики. Врач сказала, что на таком сроке или всё, или ничего. В итоге всё было нормально, дочери 7 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HAMIDOREYA буду надеяться, что всё обойдётся. 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болела ротавирусом, очень жостко, темпа 38-39, обезвоживание, рвота и диарея. Рвоту остановить не могла никак. Все было на сроке 5 недель где-то. Все хорошо закончилось, сыну уже 5лет. Думала реально выблюю все внутренности, сори за детали.

Все будет у вас хорошо. Пейте много жидкости и витамин с кушайте в фруктах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamariko8 спасибо большое, буду надеяться на лучшее 🙏🏻💕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...