Перейти к публикации

Запах от чихуахуа мужскими носками


Qwerty30

Полезные сообщения

Всем привет. Может кто подскажет, из-за чего может быть от чихуахуа запах мужских носков? До этого была другая чихуахуа от нее так приятно пахло) 

Собаке 5 лет, девочка, очень трусливая была, по дому ходила с прижатым хвостом, постоянно пряталась и тряслась, спустя 5 лет вроде успокоилась ее психика. Я думала это от страха от нее так пахнет, но она сейчас уже почти веселая, но этот запах! Иногда приходим домой, а вонь будто рота рабочих у меня дома была, начинаю все намывать. Какие могут быть причины запаха от собаки мужскими носками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В цих песиків чомусь дуже тхнуть саме лапи - мийте лапи щоденно і повинен запах зникнути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От нее не только запах носков от лап , но и вообще сильно пахнет, толи псиной, вообщем воняет как от большого сенбернара,от другой чихуа вообще запаха не было, ни от лап ни от шерсти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ср-во для мытья поменять. У меня тоже вонючка такой был, особенно после купания несколько дней сильно. Правда у меня другая порода. Пробовала разные шампуни, всё не то. А когда нашла, теперь только этим средством. Запаха нет теперь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всех же собак псиной пахнет,может от других меньше пахло.Сходите к ветеринару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iruska***** попробую. 

4 минуты назад, Хайдарова сказал(а):

От всех же собак псиной пахнет,может от других меньше пахло.Сходите к ветеринару.

От всех пахнет, но от этой воняет) иногда сильнее иногда меньше, особенно когда отопление включают, летом более менее, иногда после купания сразу на следующий день. И муж с ребенком чувствуют. @Iruska***** попробую шампунь поменять, хотя эта проблема у нас 4 года, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она стерелизована? Может это горомональное…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая нет, да надо стерелизовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может болеет чем-то? У нас собака с хроническим атопическим дерматитом весной было обострение, начал пахнуть, в другое время вообще запаха нет. Проконсультируйтесь с ветеринаром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обследуйте мочеполовую систему,смените корм.Здоровые собакины не воняют,при условии нормального гигиенического ухода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...