Перейти к публикации

уйти от мужа на 5 месяце беременности


Ирина B

Полезные сообщения

7 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Это когда накапливается негативчик  до состояния кипения и «крышка чайника поднимается»😆😆😆

 А как муж жёстко обраточку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 А как муж жёстко обраточку?

Если ты хочешь каких-то страшных историй о избиение беременной женщины ее мужем … Нет. Но молчать может перестать и доступно объяснит, что даже очень беременной женщине так себя вести нельзя). 

А жестко - это игнор, я имела ввиду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла бы, но этому козлу ничего "на блюдечке" не оставила бы из принципа. У меня муж всю мою беременность полы мыл сам, мне не разрешал ( при этом работал бывало без выходных, а я дома всегда)... А тут такая дичь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ирина B сказал(а):

да обидно, мать его, да фиг с обидой, ведь доводит до срыва , я ругаюсь , он замолкает и говорит мне,- ты не уравновещенная, мне за ребенка страшно, из- за нервов как бы на ней не отразилось, ведь мне ей заниматься

Это точно типичный абьюзер!Когда поймет что вы точно  будете уходить, начнет отговаривать, а потом по новой все начнется, но уже жёстче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина B вы большая молодец! Не нужно унижаться, а то всю жизнь потом так и останетесь рабыней. Уезжайте к маме поживите.. может он выводы сделает и изменит поведение?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ирина B сказал(а):

@Нaвсикая мат зависимость была. я приехала без знания языка, в чужой стране, без знакомых и родни. сейчас, спустя 11 лет я без проблем обьщаюсь и имею гражданство, не работаю, но отложенные средства есть

Бегите быстрее от него, пока не родили там,  на родину, а то в европейских странах любят детей у матери отнимать

 Тем более, что Ваш муж такой мудила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и смысл получения этого гражданства другой страны в вашем случае? Пахать как лошадь,жить "не полюбви",терпеть все выходки.Вот всё это что вы имеете можно и дома получать без особых заморочек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ирина B сказал(а):

@Нaвсикая мат зависимость была. я приехала без знания языка, в чужой стране, без знакомых и родни. сейчас, спустя 11 лет я без проблем обьщаюсь и имею гражданство, не работаю, но отложенные средства есть

вы похоже вышли замуж за страну, потому что вроде умная женщина, но позволяете так унижать себя ради гражданства..вам самой надо решить что делать, а не здесь спрашивать, потому что дело не в муже, просто такой попался, а в вас, потому что у вас цель жить в др стране.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, lesyai сказал(а):

По поводу уборки в грязном, пыльном помещении не вижу ничего плохого, дом общий. Беременность действительно не болезнь, а в 5 месяцев ещё ничего не мешает вести полноценный образ жизни. 

Если мне муж об уборке будет говорить так же как автору, так я и без беременности палец о палец не ударю. И пошлю подальше этого диктатора, я что в рабстве что ли?  Дело не в беременности, а в неуважении. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Ирина B сказал(а):

добрый день,  вот и наступил конец нервам😂. сейчас я на 5 месяце беременности и хочу уйти от мужа. коротко о наболевшем, наш брак длится 11 лет, детей не было, он хотел, я нет, пришло время и забыли мы о детях, купили дом загородом, много вкладывали в него и сил и денег. работала я, как лошадь, как мужик. и незапланированная беременность, радость обьщая, все отлично, но вот работать как раньше я не могу, а он требует и красить, и шлефовать, навести порядок в грязном, пыльном месте (где мыши и т.к) говорит не придумывай, женщины во время беременности и на заводах работают и все норм. а вчера приехали из магазина, с продуктами, муж как обычно говорит давай уборку делать в гараже, на что я, попрасила ключи от дома( отнести продукты и извените ,в туалет) он взял ключи и бросил мне  в ноги. на мое возмущение , о не уважении, он сказал,что это моя вина, нужно ему было помочь , а после идти в дом или куда мне нужно, а в туалет можно и на улице сходить. 

я сказала, что уеду от него, дак он забрал карту и снял все деньги, средства уехать у меня есть , да и мама меня поддерживает с переездом( живу я в европе)

вчера была на узи, обьявили-девочка, я счастливая ему об этом рассказываю, а он даже не улыбнулся, не обнял ..как лежал с телефоном на диване, так и остался

 

 Не поверю, что за 11 лет брака у него не было подобных "выкрутасов"🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Никорица Натальевна сказал(а):

Если мне муж об уборке будет говорить так же как автору, так я и без беременности палец о палец не ударю. И пошлю подальше этого диктатора, я что в рабстве что ли?  Дело не в беременности, а в неуважении. 

Как и что на самом деле говорил муж ни вы, ни я не знаем. Автор сделала упор, именно на то, что она беременная, а ей нужно делать уборку в пыльном помещении. На что я и ответила, что конкретно в уборке нет ничего страшного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Теперь понятно , почему вы детей не хотели ...Мне искренне вас жаль и если есть возможность , то уходите , думаю что все только хуже станет после появления ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2022 в 17:27, Ирина B сказал(а):

 

да муж и так тяжелый человек, уж жила с ним , то из-за гражданства , то имущественный вопрос, вчера "плюнула" и сказала , что может все себе оставить, мне не жаль. на это он заявил, -не нужно меня пугать своим отьездм

на ваш взгляд, это мой беременный психоз или муж доводит

это просто нелюдь. Жизни с ним у вас не будет, ребёнок вырастет с искалеченной психикой. Пока есть мама, готовая помочь, и средства чтобы уехать, надо уходить. Иначе потом ещё и ребёнка не получите. Знаем мы такие европейские истории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложная ситуация , остается только посочувствовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...