Перейти к публикации

Вы бы смогли?


Nelly S

Полезные сообщения

В период с 16 до 18  лет была и рыжей и красной и с розовыми волосами. После желание на такие эксперименты пропало. Сейчас не то, чтобы не решилась, а не вижу в этом надобности, стараюсь беречь то, что есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Однозначно! Когда волосы немного вьюшиеся, непослушные и кажутся не очень здоровыми(сухие на концах), ни о какой красоте,  эстетике и стиле речи нет. 

Вот да…привлекать лишнее внимание яркостью и нестандартном уместно и красиво ток к идеальным волосам и стрижке, как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nelly S сказал(а):

Извращаюсь

 

  Надеюсь родители в дочкином классе не решат что я Сумасбродка какая то)

Помогу в извращениях))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не красный нашла  а рыжий  волосы шик😂

 

Холодноватый по-моему оттенок тем не менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nelly S сказал(а):

Не красный нашла  а рыжий  волосы шик😂

 

Ага, ещё б в реале они были такие густые и лежали такой красивой волной. А не завитушками непослушними и пушком во время осенней  влажности.

Короче, если клинит и вот захотелось до "не могу", чё других спрашивать. Крастесь и кайфуйте пока не надоест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Ага, ещё б в реале они были такие густые и лежали такой красивой волной. А не завитушками непослушними и пушком во время осенней  влажности.

Короче, если клинит и вот захотелось до "не могу", чё других спрашивать. Крастесь и кайфуйте пока не надоест. 

 Подстричься сперва хочу

Блин как теперь все фотки удалить...

@В@люх@ Будько а можете удалить фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 Подстричься сперва хочу

Блин как теперь все фотки удалить...

@В@люх@ Будько а можете удалить фото?

Я вообще не понимаю работу сайта на данный момент! Зашла в профиль, удалила вложения,  а фотки не пропадают из темы! Что за хрень такая??? Я десятки раз так делала и фотки удалялись сразу без проблем.

Может тему снести да и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все должно быть в стиле с такими волосами, то есть хорошая стрижка, проф окрашивание и одежда.

видела девочку молоденькую, там градиент бирюзовый был, красиво, и одета стильно.

в поезде ехала девочка с пикси, фиолетовая) девочка-эльф))) худенькая, в черном, широкие кожаные брючки, кеды, кофточка. Юности можно многое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Я вообще не понимаю работу сайта на данный момент! Зашла в профиль, удалила вложения,  а фотки не пропадают из темы! Что за хрень такая??? Я десятки раз так делала и фотки удалялись сразу без проблем.

Может тему снести да и все?

А куда писать что бы снесли?

 Через жалобу пытаюсь удалить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S у меня есть знакомая, которая красится в такой красный цвет. Уже года два. Ей примерно 38-39 лет. Ей идёт. Но она сама бывший парикмахер. Волосы всегда прилично выглядят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nelly S сказал(а):

А куда писать что бы снесли?

Может в личку Ксюше(Злой Модератор)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех красноволосых на ум сразу пришла Валентина Рябова , но там и девочка такое огнище под стать цвету волос, очень крутая тату мастер , никогда борща не видела у неё, всегда ядрёный алый и брови практически такие же )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,конечно.К слову,не встречала удачных подростковых эксперементов с волосами на женщинах 40+.Всегдс попадался кринж

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nelly S сказал(а):

 Дёрнуло, хочу в красный цвет волосы покрасить. А вы б смогли?

Смочь то смогла бы, только надо ли?)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нравится, то красьтесь. У меня сестра двоюродная, мама троих сыновей. 34 года. То синяя, то красная, то кислотная зеленая, то желтая. Сейчас разноцветная вообще)))  Начала заниматься ярким окрашиванием. Это классно. Она молодец. И ей и ее характеру это идет.Свою старшую сестру, а ей 44 тоже красит в фиолетовый или ещё какой-нибудь цвет периодически. Но под этот цвет у них и стиль соответствующий. 

Иногда ролики в вк попадвют девушки с красными волосами. Ей за 30. Главное, чтоб цвет действительно подходил.

 

Screenshot_2022-09-04-06-59-55-723_com.vkontakte.android.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Вот такое бы я замутила, будь мне хотя бы 30.

2851076.jpg

Но вокруг вижу вот это.

И кстати,  чтоб получить красный,  розовый...,  волосы сначала обесцвечивают. Потом пипец  на голове. 

toning-with-bangs-with-shoulder-length-hair-water.jpg

Первое фото я так хотела год назад в 41, пошла к парикмахеру, но чето получилось не то и я плюнула, крашусь в рыжий, не яркий. А так красиво очень, вторая фотка буээээ, неужели кому то это нравиться((((

3 часа назад, Pinkish сказал(а):

Из всех красноволосых на ум сразу пришла Валентина Рябова , но там и девочка такое огнище под стать цвету волос, очень крутая тату мастер , никогда борща не видела у неё, всегда ядрёный алый и брови практически такие же )) 

Красивая девка и волосы, но тату по всему телу такое себе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была красная по контуру, затем смылся в  розовый и рыжий , надоел закрасила в свой родной цвет 

A8401AB1-ECD8-4D84-AEE1-D435CDEA7655.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные, синие, зелёные волосы, эт ппц. Всегда выглядят инородно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня во сне покрасилась в красный))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Это же волосы, ну в крайнем случае можно перекрасить через пару дней. Мне кажется с волосами возможны вообще любые эксперименты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

Красные, синие, зелёные волосы, эт ппц. Всегда выглядят инородно

А тату прям естественно выглядит))) еще и цветные) это волосы. Их потом покрасить обратно в свой цвет не проблема. Безопасный эксперимент не на всю жизнь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nadine400 сказал(а):

Мне кажется с волосами возможны вообще любые эксперименты.

согласна. в худшем случае придется походить с короткой стрижкой, если сожгут
но в итоге отрастут все равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится очень пастельное окрашивание в холодные оттенки. Но опять же это всё блонды. У меня сейчас пепельные волосы) 

Screenshot_2022-09-04-10-08-03-551_com.opera.browser.jpg

Screenshot_2022-09-04-10-08-25-660_com.opera.browser.jpg

Screenshot_2022-09-04-10-08-41-465_com.opera.browser.jpg

Screenshot_2022-09-04-10-08-56-678_com.opera.browser.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна что хреново во всех этих цветных окрашиваниях, цвет держится до первого приема душа. И далее на смывку. Фактически результат на одну/две недели. Далее печальнее. Чтобы поддерживать в первозданном виде, надо много денег и времени)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Лейна что хреново во всех этих цветных окрашиваниях, цвет держится до первого приема душа. И далее на смывку. Фактически результат на одну/две недели. Далее печальнее. Чтобы поддерживать в первозданном виде, надо много денег и времени)

 

Не правда, что держится до первого приёма душа. Любой блонд нужно поддерживать через 10-14 дней тонировкой, маской. Блонд это вобще не про экономию. Быть блондинкой дорого. Это нужно помнить когда выбираешь блонд. 

Опять же, сколько продержится цвет зависит от многих факторов. Структура волос, чем моете, жесткость воды. Всё влияет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...