Перейти к публикации

Как повысить шансы на многоплодную беременность?


Полезные сообщения

@Маринa ну у меня двойня, второй класс, хотела бы да, если бы природа так решила, но надеюсь родить ещё парочку, но по одному. Каждому свою плаценту, место в матке, и всё ресурсы моего организма каждому в полной мере... 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы у пар в районе 40 лет чаще рождаются двойни) так как яичники выдают по 2 яйцеклетки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга несколько лет ок сидела, после отмены двойня сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла после двойни ещё за малышом, и не единожды. Да, тяжело, но жалею ли я об этом, точнее о рождении третьего и четвёртого? Нет?  Да, и мы без бабушек, от слова совсем.  Меньше загружайте голову плохими историями и больше позитива. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
03.09.2022 в 02:07, Рррысь сказал(а):

Девчата, поделитесь пожалуйста названиями препаратов, которыми можно увеличить кол-во яйцеклеток. Очень хочу заБ несколькими малышами! Или может есть какие-то лайфхаки. Пишите все-все-все! Что вам помогло! :applause:

Естественный запас не увеличить. А если стимуляция, то рекомендую почитать про инозитол, это витамин, можно без назначения врача, хоть и не рекомендуется. 

Проводить стимуляцию лучше строго под контролем врача и УЗИ, а то чревато последствиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...