Перейти к публикации

Подскажите странный анализ на цитомегаловирус при беременнос


5454kata

Полезные сообщения

Девочки подскажите, у кого бри беременности не нашли антител к цитомегаловирусу.Это странно для меня, так как лет 5 назад его лечила были антитела и М и G, а сейчас тест на авидность показал отрицательно.Еще года 2 назад находили в мсзке из влагалища, тогда назначали уколлы иммуностимулирующие.Как так может быть , везде пишут что вирус не уходит совсем?Пойду пепесдавать но подскажите может у кого такое было, даже не знаю как всю берем если не найдут антитела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересдайте, конечно

а что вас смущает в Б без антител к цмв? так и будете ходить. я троих так родила, врач советовал только с детьми до 2 лет поменьше контактировать, потому что чаще всего они болеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amarilla сказал(а):

пересдайте, конечно

а что вас смущает в Б без антител к цмв? так и будете ходить. я троих так родила, врач советовал только с детьми до 2 лет поменьше контактировать, потому что чаще всего они болеют

Да у меня у мужа он был, и его отправлю сдавать.Для меня это и странно, выходит мы оба излечились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@5454kata у меня такая же история только с токсоплазмозом. 17 лет он был, первая Б даже выкидышем закончилась, как врач говорила из- за заражения им. А вот в 5 Б он чудом исчез. Я не пересдавала, видимо результат неверный. Это же хронические инфекции, они если были, уже на всю жизнь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...