Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

asfadel, Я знаю где шейка потому что, уже от безисходности по ней овулю искала-тесты у меня отрицательные, а сейчас запихиваю 4 капсулы утрожестана, а до этого 6 было... Итого 2-3 раза в день... Прокладки ненавижу!!!

Бестия, :wave:

*Вичка*, Если вкармливание с самого роддома, без КС (там могут ребенка не приносить 3 дня), то бутылки сразу не нужны и если давать соску с бутылкой меняется группа мышщ при сосании и ребенок грудь жует потом-трещины... так что я в сомнении насчет бутылки... , а вот если КС, то молоотсос нужен??? на 3 дня??? Коммент весь перечитала и сохранила себе, чтоб потом все не перерывать :blush:, спасибо!!!

Vik@, а если бриться некий период??? хотя бы бикини??? Я без области бикини никак, но брею, а с пузом как брить??? :Crazy:

Грибы можно, но ими отравится легко(у нас в регионе все условно съедобные-если попались не условно -почкам труба) и потом ты же не будешь одни шампиньоны трескать, а так да токсины накапливают если возле дорого росли!

Александра, Дочитала до половины ссылку, дальше не смогла. хорошего по чуть!

lenchik75, У ребенка, если хромосомная патология, могут быть сочетанные отклонения именно на хромосомах. На какую именно хромосомию у тебя отклонения в анализах надо выяснить и потом читать. Если подтвердят, что да есть проблемы по анализам сделать тебе сейчас ничего не могут. Если плохое узи-тогда решение за тобой. Если кровь, то обязаны послать на исследование пуповинной крови, на 22-24 недели, чтоб в пуповину уже попасть можно было и потом ждать результат анализа генетического. удачи!!! ты в 12 недель делала узи -оно очень важное -упирай на него!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, есть какая-то фигня (не помню точно), но видно ее только после 23 нед. Поетому лучше позже. Если наиду потом то скажу что. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik75, меня на узи завтра направили. Сказали, что это уже второе скрининговое узи. Где сердечко смотрят и прочее. ;) Лучше сходи. будешь спокойнее. Я решила, что еще в 21 недельку пойду. :blush:

Violett, если есть зеленоватый оттенок, то лучше сходи к врачу и сдай анализы. очнь возможно, что эточто-то наподобие кольпита. лучше не запускать. Даже если пока не беспокоит. ИМХО

мамасяка
меня как рза на второе отправляют в 18+2(это по моим подсчетам) а по предыдущему узи будет 17 неделек. так что не знаю...Я еще раз точно делать буду.

Cтэлла, посмотрела на крохотулечку! Чудо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik75, у меня почти в такоей же срок. в 14 неделек. сейчас показатели напишу:

КТР 76,

шейная складка 1.7

ЧСС 142

движения плода-активные

локализация хориона-передня стенкапо малышонку все, остальные показатели о состояния матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, блог отпад! слезы градом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная книжка про покупки и т.д

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать, как мы с малышастиком в пятницу пиво пили :blush: Отобрали у папы бутылку, как приложились :rolleyes: я сделала где-то 5-6 больших глотков. потом пьяная еле домой припленталась... :beee: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Муж даже дома такизик принести предлагал(у меня на спиртное реакция-рвота) Но все обошлось :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, спасибо! очень рпознавательно! просмотрела, чцть позже почитаю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, я читала смешаные мнения насчет бутылочек и груди, и про группу мышц и про то что после бутылки грудь может не взять, т.к. бутыль легче смоктать. Но я буду покупать на случай именно если отлучится надо, а никак не замена груди. При этом чилала мнение (судя по постам) очень умной мамочки, так вот у нее грудь доча совсем не хотела брать, тогда она поняла, что молокоотсос + бутылка намного проще чем просиживание на диване часами с ребятенком на груди! Они постоянно были в разъездах, в гостях,она говорит прямо в машине сцеживалась и кормила ее с бутылочки. Так в итоге 8,5 месяцев ребенок был на ГВ и еще она была донором грудного молока. Не каждому такое удается, согласись!

 

Так вот это я к чему, главное чтобы молоко было, а приподнести его можно и в бутылочке. А про молокоотсос если будешь брать, не пожалей, раскашелься на электрический и в идеале на две груди!

 

Что касается КС, ы нас ребенок с тобой и на груди сразу, если конечно без осложнений у обоих. Но даже в этом случае не слышала чтобы несли с собой молокоотсос. Хотя у нас отсосы в роддомах предоставляют если надо.

Дня меня ГВ жизненно важно, а подробно тему я еще не изучала, так что буду отписываться если что интересное найду!

 

asfadel, ага отпишись, но у нас в общем смотрят, так что мне наверное все равно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, :lol: :lol: :lol:

asfadel, спасибки, загружаю на досуге прочту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась я сегодня об узи, и опять начала мандражировать... :banghead: :banghead:

неее, пора лечиться :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, что ты уже такого там прочитала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik75, ну если быть точнее то с 01.01.2009 оно 9989,86 руб., а с нового года его еще проиндексируют (ну может и поменьше чем 500 $, но не 8000 руб. это точно), насчет материнского капитала, он выплачивается на второго и каждого последующего ребенка, родившего с 01.01.2007 по 31.12.2011, за двойняшек материнский капитал дают сразу, все это я прочитала в письме Пенсионного фонда совсем недавно, когда сидела в очереди к своей Г.

 

ban76, поздравляю, особенно с посудомойкой! Я тоже не нарадуюсь!

lisyon@, мне все говорят, зачем вам посудомойка, вам что 2 тарелки не помыть, на что я обычно отвечаю, что я еще дома готовлю и сервирую стол. Нам пришлось выкинуть одну тумбочку из кухни, но ради такой техники я согласна еще чего-нибудь выкинуть, лишь бы сэкономить драгоценное время, а в условиях отключения горячей воды, как у вас любят, и счетчиков на воду, она просто не заменима, думаю надо брать!!!

 

Violett, надо тебе на мазок!

мамасяка, мне назначено в 22 недели второе узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, я на статью наткнулась, как на узи пороки сердца не видят и т.п. вот теперь об этих самых пороках и переживаю... :blush: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, надо! никто и не спорит. но мы ремонт никак доделать не можем... достало уже все... :banghead: мне этот гребаный мастер уже по ночам снится...

уже три недели прошло, а он не объявляется.. на звонки, иногда его брат отвечает, и говорит, что он где-то за городом..

так и хочется найти, и врезать хорошенько... я ведь вроде и не кровожадная, но ему бы пару ног и рук сломала... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я к вам с позитивом, несмотря на небольшой негатив! Сначала о грустном: ДГЭА-С повышен, так что пить нам метипред, а как долго - все зависит от того, кто же на самом деле прячется в пузе. Ну а теперь о приятном!!!! сегодня накупила кучу одежки!!!!!!!! порадовало то, что попала в магазинчик с бешенной распродажей прошлогодней коллекции(скидка 50% и выше)!!! так что мои похвалюшки в профиле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, я ведь писала как у нас смотрят- лишьбы сердечко билось, так если я начну думать схватки преждевременные начнутся! Не думай,не гадай а настраивайся на лучшее!! У тебя будет самый здоровый ребятенок!!! :good:

Канифолька, мамочка красавица ну а пузик совсем симпатывый!!! С обновками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пузатики, начихайте на меня пожалуйста в моем блоге http://www.babyplan.ru/blog/post/23414/40797 самыми заразными чихами!!! А вам удачных родов и здоровых детишек!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, спасибо,а тебе скорого запузачивания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik75, Давай сравнивать:

Копчико-теменной размер плода:77.9

частота сердцебиения:147 уд.мин.

толщина воротникового пространства:1.5

BPD:28.9

HC:97.6AC:102.0

FL:12.7

Ветвистый хорион,локализация:21.2

вес:65 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, боли в виде коликов в правом боку, внизу живота, возможно в районе придатков, я правда не знаю где они точно находятся, боли только при хождении и то, не всегда. Относится ли это к тому, что у меня немного солей в моче нашли, стоит ли в таком случае пить Канифрон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Alinka-@, посоветуйся с доктором, что за боли могут быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, носила штанишки с салатовым оттенком,но трусики надевала(пардон)голубые,поэтому врядли что-то там попасть могло,да и прокладка защищает :blush:

lisyon@, кольпит? какое страшное слово.Не дай Бог, проверюсь схожу завтра. Потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, забавно как - Саша Брук.. Брук - это женское имя? Они америкосы, что ли? :grin:

самое что прикольное то они русские, но в штатах очень давно лет 20-30 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violett, да нет в этом ничего страшного! ;) Это что-то типа молочницы, но вызванное другими бактериями. Кольпит-воспаление влагалища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...