Перейти к публикации

Память в телефоне )


Полезные сообщения

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, блондинке, куда надо залезть в телефоне, чтобы освободить память?)) Телефон андроид редми нот про 8. Я не понимаю что это "другое" занимает столько места) Флешка практически уже забита фото и видео, мы на отдыхе с 11 июня дома не были, чтобы скинуть в комп. Кэш чищу )) 

Screenshot_2022-08-05-16-28-50-393_com.miui.securitycenter.jpg

Ссылка на это сообщение

Я бы на отдыхе  временно удалила приложения,  которыми не пользуюсь в данный момент, чтоб было место для фото и видео с отдыха.  Посмотрите что у вас в ватсап, может много медиафайлов ненужных сохранили.

Или закинула бы в облако,  чтоб освободить память. 

 

Выдержка из статьи. 

 

Что такое «Другое»

Начнем с того, что «Другое» — это вовсе не папка, как думают многие пользователи. На самом деле этим флагом помечаются временные файлы, кэш приложений и их логи, установочные файлы и все данные, которые система не может идентифицировать. Иными словами, если вы попытаетесь найти ее с помощью любого файлового менеджера, то у вас ничего не получится.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Pinkish в 8 про проблема в том, что кэш нельзя нормально почистить одной кнопкой. Надо заходить в меню приложения и чистить каждое вручную. А еще есть волшебная папка thumbnails. Можете найти как ее почистить. Много места освободится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я очистила все группы- чаты и нужные и ненужные, зашла в каждое приложение -почистила кэш, всего 31 приложение оказалось, в общем освободилось всего 2 гига, один из " другое", второй из приложения и данные. Надо наверное к хакеру обратиться, есть подозрение, что это "другое" копирует полностью приложения и данные , если такое возможно.

@Мурлынька вот эту штуку тхумбнайл я удалила несколько месяцев назад, это вроде копия вацап сохраняется, может теперь в другом месте хранятся копии , а я найти не могу, в проводнике смотрела не нашла.

Ссылка на это сообщение

@Pinkish зайдите в папку вотс ап, настройки, данные хранилища. Там найдете файлы котоыми делились. Млжете поудалять ненужные и их копии при рассылках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, у меня на телефоне 128 гигов памяти и карта памяти и вечно все забито, не хватает, думаю другую карту памяти купить. 64 это оооочень мало. Может просто карту памяти купить?

Ссылка на это сообщение
05.08.2022 в 16:44, неЮля сказал(а):

Телега много жрет, если есть. Там надо в настройках убрать автозагрузки, и выбрать короткий срок хранения файлов

Телега, собака! Это факт... Сколько всего не сняла в отпуске из-за этой скотины, только к концу поездки поняла, кто пожрал всю память...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...