Перейти к публикации

Посоветуйте пожалуйста телефон для ребёнка


LINA35@

Полезные сообщения

Всем привет! Дочка ждёт на день рождения от нас в подарок телефон. Ей будет 7 лет. Подскажите если у вас есть у деток телефоны, какой лучше взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну на 7 лет дарили Xiaomi poco c40. Нормальный телефон, всё устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 8 исполнилось . Купили Риалми 10. Хороший телефон для ребёнка . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 классе дала кнопочный бабушкофон, просто чтоб звонил. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына Xiaomi poco М5 - нормальный телефон,  он доволен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей инфиникс,  модель не помню, нормальный бюджетный телефон 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой бюджетник. А лучше дать старый "доносить". Первые телефоны долго не живут.

Либо сразу брать со страховкой экрана и тд.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей тоже 7 в январе и тоже просит телефон, но это будет радость на 3 дня. Разобьёт точно. Может дети разные бывают, но у моей с аккуратность пока проблемы. Поэтому пока отговаривают как могу. Да и если все же выпросит, то отдам свой трёхлетний, который не жалко, а себе куплю новый. Когда научится за ним следить, беречь, не забывать (сколько я на детской площадке их находила, не сосчитать) тогда и будем думать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 лет мы решили, что ребенку для игр дома будет удобнее собственный планшет, а для связи вне дома - кнопочный защищенный телефон, который не страшно уронить или даже забыть(находили его где забыли, мало кому нужен), ну и лишний повод не играть в школе, такое разумное ограничение гаджетов выходит. И важный фактор - зарядку кнопочники держат неделю без проблем, а со смартфоном если ребенок будет играть все перемены и продленку есть риск ему не дозвониться, или пауэрбанк с собой брать не забывать нужно постоянно и следить, чтоб он был заряженым. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, неЮля сказал(а):

Любой бюджетник. А лучше дать старый "доносить". Первые телефоны долго не живут.

Либо сразу брать со страховкой экрана и тд.

 

Бесполезно и со страховкой экрана. Сыну 2 раза меняла, и это не считая защитные стекла. Сейчас очередной раз зазбил. Ждет сына простой кнопочный телефон. И это ребенку 9 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей в 7 лет для созвонов в школе смарт-часы, играет дома на планшете. Пока держусь, смартфон не покупаю, хотя просит, надеюсь, в началке без него обойдёмся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 7 будет через несколько дней. Телефон кнопочный из соображений, что высказывали выше. Единственное, что она сама выбрала, чтоб это была раскладушка и красный цвет. 

Смартфон подарим на следующий год. Сейчас она в 1 классе - пока пусть учится обращаться с этим и не терять, да и на учебе чтоб ничего не отвлекало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 14:06, неЮля сказал(а):

Любой бюджетник. А лучше дать старый "доносить". Первые телефоны долго не живут.

Либо сразу брать со страховкой экрана и тд.

 

У моего ксяоми жив два года. Экран меняли 1 раз

 Дарили в 6. До того наши отдавали.

3 часа назад, LadyBlond сказал(а):

Сейчас она в 1 классе - пока пусть учится обращаться с этим и не терять, да и на учебе чтоб ничего не отвлекало

У нас смартфоны в 1 классе вообще запрещены.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...