Перейти к публикации

Вроде бы пустяк, но у меня истерика. Help!


Полезные сообщения

4 часа назад, Tamarushka сказал(а):

Не поняла, в чем унылость. Пара цветных полотенец и цветов, можно даже искусственных, и будет супер. У меня вот так

IMG_20220731_110203.jpg

Не,у вас белая-это другое.У автора реально уныленько получилось.Немного спасло б,если б была глянцевой,а так -толтко декор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Ledy(T@nushk@)? так мы и добивались простора. А получилось что-то несуразное. Ну, на ближайшие дети 5-10 это моя боль😁. Просто хотелось чтобы кухня под заказ радовала, А не раздражала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Эн-оун как уже показала практика одного дня - мойка впритык к плите очень неудобно. Мойкой пользуемся не часто так как есть пмм. 

У нас впритык ,нареканий нет ,даже не думала ,что это проблема .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Эн-оун я поняла про освещение рабочей зоны. Нет, его не предусмотрено. Думала хватит, если пустить над кухней потолочные. А в вытяжке неплохой свет вроде бы. Но освещение на рабочую поверхность мы можем и сами пустить. 

 

@MangoSkin так задник уже есть, просто наверное Вам показалось, что это стена. Столешница и скиналий одинаковые - под дерево. 

Девочки, уже буду мутить с этой кухней, что есть. Резать и пилить поздно уже. Вот поставила, для примерной концепции, эти старые горшки с травой пластмассовой как "яркое пятно". Может быть даже и не будем эти полки фасадом закрывать. Куплю новые горшочки. Стулья, шторы, салфетки на стол и 2 барных стула в акцентном цвете. Ещё дозатор для моющего средства и для мыла такие же. 

 

IMG_20220731_110327.jpg

За срач прошу прощения - в доме ремонт и 2 детей. Ещё 2 в санатории

Я наверное от дизайна очень далека, непонятно мне, как можно «забрать» полки на небольшой кухне под цветы?

:) 

Красивое пятно, конечно, но куда банки и посуду девать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я человек без претензий ,меня а вашей кухне ничего не смущает ,обставить какими то любимыми вещами и сразу все оживёт,у меня на подоконнике растут например перчики Чили и укроп ,на холодильнике весят магниты и рисунки детей ( творческая выставка постоянно меняется ) , ну и так полотенца ,ухватки фартуки мой и детские.да даже коврик в раковине ,может поменять акценты цветовые .

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекрасьте фасад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Не,у вас белая-это другое.У автора реально уныленько получилось.Немного спасло б,если б была глянцевой,а так -толтко декор

Я тоже сначала беж хотела, но вовремя передумала. Потому что мне хотелось менять под настроение. А тут полотешки, салфетки, шторки поменял - и все, другая кухня, причем выбор цветов не ограничен, хоть один тон, хоть микс, хоть радуга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, зачем. У меня ремонт делался ещё лет 7-10 назад. Мне норм. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фантастична_жінка ага))) только установили и уже красить. Поживём пока с этим, попробуем всё же яркие акценты. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Фантастична_жінка ага))) только установили и уже красить. Поживём пока с этим, попробуем всё же яркие акценты. 

Они со временем сами появятся.)) Как обживётесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эн-оун может Вы и правы, про "украсть" пространство. На подоконнике куплю и поставлю новые цветы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Агнесс кухня у нас ближе к этому цвету. Фото не передаёт. На обоях больше даже светло-серый присутствует. Нам сине-голубой для акцента подходит что-ли? 

IMG_20220731_084143.jpg

По цветовому кругу можно брать не только комплиментарное сочетание. Так же можно брать цвета из соседнего спектра или три цвета: от вашего через один. Как раз здесь оттенки зелёного и фиолетового отлично впишутся.  С яркостью поиграть в выбранных секторах. 
 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Paeonia сказал(а):

По цветовому кругу можно брать не только комплиментарное сочетание. Так же можно брать цвета из соседнего спектра или три цвета: от вашего через один. Как раз здесь оттенки зелёного и фиолетового отлично впишутся.  С яркостью поиграть в выбранных секторах. 
 

Да. Полдня собираюсь дописать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фантастична_жінка А мы уже 6 лет живём. Всякого кухонного добра хватает, но уже не подходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фанат пастельных тонов. Бежевый и его оттенки прям моё любимое. Любой монотон можно разнообразить, чем угодно. От яркого цветка на окне и сидушек на стульях. Ужаса не увидела на фото. 

8 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Эн-оун может Вы и правы, про "украсть" пространство. На подоконнике куплю и поставлю новые цветы. 

Горшки для цветов цветные купите. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra каких цветов к примеру? Оставить эти полочки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Ledy(T@nushk@)? так мы и добивались простора. А получилось что-то несуразное. Ну, на ближайшие дети 5-10 это моя боль😁. Просто хотелось чтобы кухня под заказ радовала, А не раздражала

Привыкните. Мне кухню делали по моему эскизу. Как же в первое время было непривычно, неудобно. Я бесилась и жалела, что вообще уговорила мужа заказать кухню, а не купить готовую. Сейчас я свою кухню люблю. И на новую, в доме, уже нарисован проект. 

1 час назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@kacandra каких цветов к примеру? Оставить эти полочки? 

Я не люблю на полках цветы и вообще  открытые полки.  Вам достаточно одного цветочного горшка на окно, чтобы интерьер заиграл по новому. Цвет, уж какой вам нравится. Это ваш комфорт.  Мелкие детали всегда можно поменять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra спасибо Вам большое за поддержку! Поперёк горла мне эта кухня, но будем привыкать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не по теме,сорри,но вот смотрю и думаю,как можно самостоятельно спроектировать такую малююююсенькую рабочую поверхность 😃,или я просто такая шальная не представляю как можно готовить на таком клочечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...