Перейти к публикации

Вроде бы пустяк, но у меня истерика. Help!


Полезные сообщения

6 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Наверное для меня приемлемо синее, либо зеленое что-то в качестве акцента?Вот для примера поставила такую старую цветочную фигню зелено-салатовую? Может что-то такое? 

Или как эта тарелка сувенииная? Либо как этот кальян? Какой акцент лучше!? 

IMG_20220731_095536.jpg

IMG_20220731_100002.jpg

IMG_20220731_095948.jpg

@Tamarushka у Вас белая. Это классика,  с чем хочешь сочетай. 

Ну я имела в виду насчёт акцентов. Вам только цвет выбрать, хотя мне кажется, что такой легкий зеленый, в сторону бирюзы, будет отлично смотреться. То есть, зелень - это всегда выигрыш. Я за первую картинку с цветком.

@Фурия Дормидонтовна  я не поняла, какого цвета у вас стены, на одних фотках они бежевые, а на других зелёные

Вы еще можете пофоткать подробнее вашу кухню и просто цвета попробовать в какой-то простой программе типа так (ну не так убого, как я на скорую руку сделала, но примерно)

IMG_20220731_112639.jpg

IMG_20220731_112517.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучше

36 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Наверное для меня приемлемо синее, либо зеленое что-то в качестве акцента?Вот для примера поставила такую старую цветочную фигню зелено-салатовую? Может что-то такое? 

Или как эта тарелка сувенииная? Либо как этот кальян? Какой акцент лучше!? 

IMG_20220731_095536.jpg

IMG_20220731_100002.jpg

IMG_20220731_095948.jpg

@Tamarushka у Вас белая. Это классика,  с чем хочешь сочетай. 

Лучше первый вариант ! Смотрите как гармонично смотрится ваша столешница с зеленью .Вот кстати можно рассмотреть вариант с изумрудом в мебели ,ближе к бирюзе ,а детали салатовым цветом добавить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня мебель норм. Стены я б бирюзовый или любой свежий цвет однотонный без блеска и было бы норм..

Если помещение не очень светлое то бежевый смотрится старо.

Сейчас только шторы и стулья и столы подбирать для акцентов. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная кухня. Мне вариант Лисы очень! Со стульями. У самой почти такие же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Помогите успокоиться, пожалуйста! Каких акцентов добавить в это убожество, чтобы оно хоть как-то радовало глаз? Какого цвета стулья, текстиль на окна, барные стульчики? Может подсобирать денег и поменять часть фасадов? К примеру низ? Посоветуйте хоть что-нибудь? 

Мне все нравится. Правильно выше написали, добавить пару ярких акцентов и все..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, дело совсем не в цвете, а в том, что предыдущая кухня, как ни странно, смотрелась более гармонично и современно. В новой, на мой взгляд, допущены несколько ошибок - разные уровни открытия шкафчиков, вот прям в лес и по дрова, ну и металлические вот эти штучки, за которые я так понимаю оькрывать, это прям привет из 90х. Ну и столик конечно тоже. Мы тоже делали подобный, у старшей в квартире, немного другая конфигурация самого стола, и уже он современно смотрится, без металлических труб. Извините, если расстраиваю, но вам же нужны мнения разные... IMG-20220731-WA0000.thumb.jpg.0fa99ce65b0dfb97983e6adea2730969.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Молния09 сказал(а):

разные уровни открытия шкафчиков, вот прям в лес и по дрова, ну и металлические вот эти штучки

Да, тут согласна.

А правда, почему они сделали разные уровни шкафчиков?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барную стойку эту спилить нафиг, максимально несовременно она выглядит, и не сочетается с кухней. Добавить ярких акцентов стульями и текстилем вам уже посоветовали. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, КаИра сказал(а):

Да, тут согласна.

А правда, почему они сделали разные уровни шкафчиков?

Вот тоже это первое что бросилось в глаза, а не цвет 

Цвет классный на самом деле, у меня у самой почти белая кухня с серой столешницей, прям кайф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про барную стойку - я так поняла, это рабочая зона. Резать нам чем во время готовки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эн-оунда, рабочей совсем нет. 

@Молния09 я с Вами согласна полностью. Барную надо было делать не закругленную и со стеной под цвет столешницы, вместо этих ножек. Со шкафами тоже согласна. Да и мойка вплотную к панели газовой, это ппц - уже убедилась. Предыдущую кухню мы сами переделывали со старой - меняли фасады, скиналий и столешницу. Но она была не до конца стены: открытый котёл и холодильник. Теперь котёл скрыт и холодильник встроенный. Из-за холодильника сместилась высота шкафчиков. Но можно было хотя бы по уровню шкафа гад холодильником сделать😓

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня верх похожего цвета, а низ шоколад, ничего так вроде, у вас мне лично столешница не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна у вас наверное все ещё гормоны, если вы в истерике)
Поживёте в интерьере, посмотрите, насколько все удобно. Внешний вид для кухни - это же вторично. Если все удобно для хозяйки - будет нравиться. 

Тем более, заставится все посудой, там мочалка и полотенце, тут жидкое мыло и салфетки - пятен будет хватать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эн-оун а я хотела приучить себя убирать всё с рабочей поверхности. Чтоб хлама поменьше было разношерстного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна Освещение рабочей зоны предусмотрено?

Было бы куда убирать ещё) 

Я не представляю, куда вечно влажное полотенце убрать, или мочалку для столов, для посуды

Тем более на небольшой кухне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MangoSkin спасибо, хоть кому-то показалась нормальной наша кухня. Но я согласна со всеми замечаниями, кроме столешницы. Цвет столешницы мне из этого всего как раз-таки очень нравится

@MangoSkin спасибо, хоть кому-то показалась нормальной наша кухня. Но я согласна со всеми замечаниями, кроме столешницы. Цвет столешницы мне из этого всего как раз-таки очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на столешке ещё кстати коврик лежит для посуды. Даже при наличии пмм, постоянно что-то ставится на него.

У меня вообще нет сушилки для посуды в шкафах, там только сухая посуда

Он тоже как цветовое пятно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эн-оун нет, освещение будет на натяжном потолке. Пока ещё не понимаем с мужем как лампочки разместить. Потолок придётся уровнями делать, чтоб трубы скрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

спасибо, хоть кому-то показалась нормальной наша кухня. Но я согласна со всеми замечаниями, кроме столешницы. Цвет столешницы мне из этого всего как раз-таки очень нравится

Да нормальная кухня у вас. Самое главное - чтобы удобная была

Это задачка посложнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hacteha1587 у меня с бывшим мужем в глянце была - верхняя ваниль, низ шоколад. Поэтому не хотелось этого сочетания опять😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Эн-оун нет, освещение будет на натяжном потолке. Пока ещё не понимаем с мужем как лампочки разместить. Потолок придётся уровнями делать, чтоб трубы скрыть

Над рабочей зоной - это прямо под шкафом верхним. Там темновато же. Или на вытяжке яркая лампа?

Мы вечером иногда с освещением от вытяжки или этой вот подсветкой подшкафной сидим - уютнее

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эн-оун как уже показала практика одного дня - мойка впритык к плите очень неудобно. Мойкой пользуемся не часто так как есть пмм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное задник глянцевый с цветами и прочими фотообоями не делайте ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эн-оун я поняла про освещение рабочей зоны. Нет, его не предусмотрено. Думала хватит, если пустить над кухней потолочные. А в вытяжке неплохой свет вроде бы. Но освещение на рабочую поверхность мы можем и сами пустить. 

 

@MangoSkin так задник уже есть, просто наверное Вам показалось, что это стена. Столешница и скиналий одинаковые - под дерево. 

Девочки, уже буду мутить с этой кухней, что есть. Резать и пилить поздно уже. Вот поставила, для примерной концепции, эти старые горшки с травой пластмассовой как "яркое пятно". Может быть даже и не будем эти полки фасадом закрывать. Куплю новые горшочки. Стулья, шторы, салфетки на стол и 2 барных стула в акцентном цвете. Ещё дозатор для моющего средства и для мыла такие же. 

 

IMG_20220731_110327.jpg

За срач прошу прощения - в доме ремонт и 2 детей. Ещё 2 в санатории

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а мне нравится как у вас..Я бы даже не парилась. Кухня визуально будет казаться больше. А внести какие то цвета легко. Те же шторки, скатерть..Да что угодно

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...