Перейти к публикации

Девочки ,кто разбирается в создании образов, помогите


MamaTaya

Полезные сообщения

Собственно, пересмотрела свой гардероб, выбросила все , что надоело - и оказалось, что носить теперь  нечего. Помогите, что докупить к оставшемуся, чтобы образы были интересные. Какие детали, цвета? Какой цвет обуви,  сумки подбирать? У меня цветотип холодное лето, но волсы выгорают с рыжинкой из-за выгорания на солнце, 29 леь, фигура песочные часы,стройная. 

В планах купить брюки и пиджак либо брючный костюм в клетку, еще 2 блузы голубого  цвета и в клетку. И аксессуары , чтобы собрать образ. 

 

Без имени.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сумасшедший МАМАнтенок сказал(а):

Собственно, пересмотрела свой гардероб, выбросила все , что надоело - и оказалось, что носить теперь  нечего. Помогите, что докупить к оставшемуся, чтобы образы были интересные. Какие детали, цвета? Какой цвет обуви,  сумки подбирать? У меня цветотип холодное лето, но волсы выгорают с рыжинкой из-за выгорания на солнце, 29 леь, фигура песочные часы,стройная. 

В планах купить брюки и пиджак либо брючный костюм в клетку, еще 2 блузы голубого  цвета и в клетку. И аксессуары , чтобы собрать образ. 

одежда.docx 259 \u041a\u0411 · 6 скачиваний

Я приглашала стилиста на разбор гардероба. Доверьте этот процесс профессионалу лучше, тут у всех вкусы разные🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MangoSkin в нашей дыре нет нормальных стилистов. А те ,которые есть, такого насоветуют, что из дома не выйдешь. Уж лучше я сама , с интернетом  и советами выберу ,что мне ближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой образ жизни? гардероб для работы в основном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на картинке то, что осталось, то лучше отказаться и от этого. И построить с нуля гардероб

Вам 29 лет, а на картинке одежда под 40

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, неЮля сказал(а):

на картинке одежда под 40

ну вот мне под 40, я такое не ношу)
сильно зависит от образа жизни и вкусов человека

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося и мне почти под 40. Тоже гардероб не такой))ар

На молодой девушке не представляю такое. Если только не униформа. Так то в основном более свободная одежда в моде вроде)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, короче, я бы точно докупила:
джинсы - лучше одни, но хорошие
кардиган на пуговицах нейтральный - ко всему
пару однотонных футболок не в обтяг
наверное, водолазку к юбкам - скоро осень
брюки, если любите классику

кардиганы с вайлдбериз:
Артикул:  115051133
Артикул:  41139531
 

 

 

джинсы, вайлдбериз
 

Артикул:  87905480
Артикул:  63465032

не бюджетно, но классно:

Артикул:  114903701
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося да, для работы

21 минуту назад, неЮля сказал(а):

и мне почти под 40. Тоже гардероб не такой))ар

На молодой девушке не представляю такое. Если только не униформа. Так то в основном более свободная одежда в моде вроде)))

моей маме 50. Она мой вкус тоже конфузит, говорит,ты как бабка одеваешься. Я не обижаюсь, понимаю, что меняться надо. Но руки сами тянутся к тому, что друге обзывают прошлым веком

27 минут назад, неЮля сказал(а):

Если на картинке то, что осталось, то лучше отказаться и от этого. И построить с нуля гардероб

я учту :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сумасшедший МАМАнтенок сказал(а):

руки сами тянутся к тому, что друге обзывают прошлым веком

если вам нравится - носите
мы все разные, в этом и прелесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося вы извините, но кардиганы предложенные - старые кофты, которые я выбросила недавно. Отвратительно на вид. Конечно, о вкусах не спорят. Я не предложу вариантов, сама в поисках.

Не соглашусь, что выбросить то, что выложено автором. Обычная классика. Смотря куда, конечно, но для повседневно-рабочего вполне..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

кардиганы предложенные - старые кофты, которые я выбросила недавно

это обычные базовые вещи, подходящие к чему угодно.
возможно, вам нравится что-то более красочное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я о чем и говорила! Тут разные вкусы у людей. И не у всех вкус хороший 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, неЮля сказал(а):

Если на картинке то, что осталось, то лучше отказаться и от этого. И построить с нуля гардероб

Вам 29 лет, а на картинке одежда под 40

Под 40 лет 15 назад

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, // Счастью быть // сказал(а):

Не соглашусь, что выбросить то, что выложено автором. Обычная классика. Смотря куда, конечно, но для повседневно-рабочего вполне..

Это было классикой в нулевых. Сейчас это просто морально устаревшие вещи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сумасшедший МАМАнтенок сказал(а):

Уж лучше я сама , с интернетом  и советами выберу ,что мне ближе

Зароетесь.

Обойдите 2-3 сетевика, сразу станет понятно, что сейчас носят. Скидка/распродажа - уже отошло. 

5 часов назад, Сумасшедший МАМАнтенок сказал(а):

Какие детали, цвета? Какой цвет обуви,  сумки подбирать? 

Стоит две одинаковые сумки, разные только цвета и цена. Та, что дороже - цвет в тренде. 

Короче, идите в ТЦ, за пару часов разберетесь что к чему. 

Можете даже ничего не покупать, просто посмотреть и перемерить. А дома уже в интернет-магазинах ковыряться, но уже зная, что вам нужно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только увидела фото )) я б все в топку ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на вайл-з стала использовать поиск по рейтингу. Попадание не всегда, конечно, но частенько что-то в точку из первой сотни. Спасибо людям, кто шерстил, да не поленился отзыв оставить, у меня уже нет прыти все посмотреть. Напр, сейчас ввела - блуза женская - 80 тыс товаров.. Етить колотить.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия дельно выложили. Спасибо! Раньше при выборе вещей делала акцент на скидке и качестве тканей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ната Лия сказал(а):

Я на вайл-з стала использовать поиск по рейтингу. Попадание не всегда, конечно, но частенько что-то в точку из первой сотни. Спасибо людям, кто шерстил, да не поленился отзыв оставить, у меня уже нет прыти все посмотреть. Напр, сейчас ввела - блуза женская - 80 тыс товаров.. Етить колотить.. 

По рейтингу обычно то, что выпускается огромными тиражами, да, брала так юбку, она в 10ти цветах грубо говоря и растиражирована, 3000 отзывов, но и будет такая у каждой второй на работе (

Мне ближе поиск по обновлению, есть шанс найти красивое и размер поймать. Давно уже смотрю по обновлению только. Понравившиеся артикулы откладываю, жду скидку или покупаю сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

По рейтингу обычно то, что выпускается огромными тиражами, да, брала так юбку, она в 10ти цветах грубо говоря и растиражирована, 3000 отзывов, но и будет такая у каждой второй на работе (

Мне ближе поиск по обновлению, есть шанс найти красивое и размер поймать. Давно уже смотрю по обновлению только. Понравившиеся артикулы откладываю, жду скидку или покупаю сразу

Правильно.

Я вчера не дописала, спать пошла. А дальше, когда этап от старья к актуальному пройден - не так как все. А это либо городская сумашедшая, либо в тренде. В тренде, когда у тебя первой появилась кофточка, а потом уже у маши-глаши. Опять же - шариться по магазам раз в 2 недели, новое сразу бросится в глаза. 

Можно не ходить в живые магазины, выбрать в нете неск брендов и просматривать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марианна Елисеева

Посмотрите несколько её видео поймете как собрать образ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, вот хорошая капсула на лето.  Такого плана советов очень много, ищите то что вам понравится

Screenshot_20220730-170420_Telegram.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.07.2022 в 16:18, Сумасшедший МАМАнтенок сказал(а):

Без имени.png

Если у вас цель - собрать современный гардероб (более-менее), то откажитесь от платье-футляров в пользу более свободного кроя, все приталенные рубашки/футболки блузы замените на прямой крой/оверсайз, рукава ни в коем случае не должны чуть прикрывать плечи, а должны быть примерно до локтя и не облегать руку. Юбки лучше брать А-силуэта. Если вы холодное лето, цвета лучше выбирать холодных оттенков, вы сразу станете свежее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в Москве живёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...