Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕


Полезные сообщения

3 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Лена,добро пожаловать!:smilie_girl_321:я Оксана, планируем второго

Приятной вам прогулочки! Обожаю летние вечера ❤️

Спасибо Оксаночка):kiss2:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Sellteria сказал(а):

Ой, девочки, какой теплый прием! Даже не ожидала :confusion: Спасибо вам всем!

И пусть у всех всё сбудется самым лучшим образом! 

Ну и вставлю свои пять копеек по поводу бороды )) Муж у меня с бородой и усами, в свой барбер-шоп бегает чаще, чем я в парикмахерскую :D Но ему прям идет. Один раз побрился неожиданно, "чтобы обновить". Боже мой... увидела бы его таким в день знакомства, дёру бы дала со всех ног :hohot: Сказала, еще раз побреется - подам на развод в тот же день ))))

Ну вот есть,кому она реально идёт,а мой так сразу+10 лет,если дня три не побреется.

7 часов назад, _Annie_ сказал(а):

@Ксю 555 Зовут Аня,детей нет, 11-ая неделя беременности, так сказать пришла вас поддержать, мы 8 лет не могли забеременить, был один раз выкидыш на раннем сроке и вот чудо, неожиданно для нас

 

Аня, лёгкой беременности тебе 🙏🥰

7 часов назад, Polala сказал(а):

Догнать пытаюсь, Машуля!:D И тихонечко за вас кулачки зажимаю ))) В работе по уши, за двоих сейчас, голову поднять некогда )) Девчонки норм, Злату только никак не вычухаю- то 9 дней температура, то соплищи вот сейчас полились. Муж закончил 8й курс химии, в конце месяца в Ростов поедем на ПЭТ КТ, по результатам видно будет- свободен или на лучевую отправят. Ну и инвалидность оформляет (( Завтра пойдет на корону анализ сдавать- с пт с температурой валяется, каждые 6 часов с 39 сбивает. Брат в очередной раз увольняется из своих московских контор ))) Вот должен в этом месяце приехать - не знаю на мою ли шею или к маме )) Моя шея не сдюжит еще его, и так всю семью вытягиваю. Сама как белка в колесе :Crazy: Злата невыносимый мамзик, еще работа и все такое ))) за руль вот села- тоже развлечение ))) Как твои гаврики?

Полечка,сил тебе и терпения! 🙏

6 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Polala спасибо Полиночка🙏🙏🙏 ты как всегда, обнимаю тебя и сил миллион🙏🙏🙏😘😘😘😘 ребята хорошо, растут, Нинок совсем большая, пытаюсь гв свернуть,  ну что-то не выходит 🥴

Новеньким добро пожаловать 🧁

Юля, С Рождением 🎉🎊🥳🎂 Что готовить будете?

Пришел хгч, я выдохнула пока🙏🙏🙏 2625.3🙏🥰

Отличный ХГЧ, будешь ещё сдавать? Помню ты писала,что уже неприятно кормить, Нинуля сильно привязана к груди?

@Ксю 555 и @Добрая надеждакак хорошо,что вы созваниваетесь со своими мальчишками, так и время быстрее пролетит!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, дорогие мои, спасибо всем огромное!:smilie_girl_321: Столько хорошего написали, читаю и улыбаюсь весь день! Всем желающим праздничные двойняшковые :chih::chih::chih: Заражаемся!)

Добро пожаловать! Я Юля) Желаю скорейших полосочек!

Я Юля) Добро пожаловать и до встречи в мартятах!:smilie_girl_321:

У нас на мой день рождения обычно всё просто, я обожаю всё, что можно приготовить на гриле/мангале, это и готовим, главное - побольше мяса :D+овощи + пару салатиков, в общем ничего сверхъестественного)

@МашуляСашина Маша, я продолжаю держать кулачки! Жду теперь твоего УЗИ!)

@Polala Полина, рада тебя видеть! Крепкого здоровья мужу, тебе побольше сил! :kiss2:

Любителям мяса посвящается!) Это всё, что я успела сфотографировать!)):D

Screenshot_20220815-201324_Yandex.jpg

Непонятно для чего так много вранья было ? И вообще кто Вы ? 

Пысы : девочки , эти все фото тестов , еды , какие-то детские ножки (с Геленджика якобы) и много много фото что мы видели от этой женщины (?) ,все взяты с интернета. Сама "Юля" не с Воронежской области скорее всего . И ещё ... Я почему то думаю ,что тут не всё ложь , но лжи все таки не мало и это неприятно. А у нас в домике все доверчивые и хорошие девчата. Мне жаль, что их доверчивостью попользовались, мучая их мифическими тестами (сделанными кем то год и более назад , разными женщинами, там у девочек доказательства есть, если что ) 

Я боялась ,что мои подозрения ложные и просила (без разъяснений) прощения у "Юли" . Но потом мы с несколькими девочками с нашего чата и домика, нечаянно высказали эти сомнения в существовании чУдо Юли ..... И вот , как видите .... Разоблачение все таки произошло .

Фото доказательные есть . Можно скинуть . Фото еды "якобы Юли" и эти же  фото разных лет из интернета . 

Зачем это надо ? А не знаю ... 

Одна из последних. Копированных перекопированных раз 1000 в интернете - это "свежий" шашлычОк с "ДР " , а ... ну и завтрак , тоже вымышленный . 

Screenshot_2022-08-16-02-03-44-18_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Есть подозрение ,что это не единственный экземпляр клона.

11 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Светлая Дюжина да, мне 37, а маме 59 😉

@Светлая Дюжина как там Светик Семицветик?:smilie_girl_321:

Настюша ,как я твоё сообщение пропустила ), прости. Светуля отлично , ходит на ногах и руках , смешно так , папа научилась говорить ,но надо ей много много раз это сказать и толгда она прям четко папа произносит . Мама уже давно говорит . А ещё стала вставать с положения стоя на ногах и руках ), но плюхается на попу быстро . Но стоит прям классно ,сама от этого в восторге ). Найди меня в ватсап :smilie_girl_321:. И не расстраивайся пожалуйста сильно ! Я знаю что тебя и Маришку это более всего расстроит . Простите меня ! Но это не нормально, так пользоваться доверием людей и так лгать. 

  • Грустно 3
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро 🌞

@Alarsy Сашуль, ты вчера спрашивала, ага, есть переживания большие и в то же время хочется быть пузиком, но справлюсь, обязательно 

Спасибо всем за кулачки и пожелания. 

В чт хочу ферритин пересдать и на узи сходить 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Есть подозрение ,что это не единственный экземпляр клона.

Да уж. Ну это еще так тролль, безобидный можно сказать. Помнится лет 13 назад, были тролли, планировали, беременности, тоже многоплодные, а потом теряли детей но поздних сроках, мы переживали и плакали всем форумом. Потом эти тролли пропали, потому что никто не велся уже. 

Ссылка на это сообщение

Ни кто не знает, а все доверяли так и верили(( может скучно живётся....бедный человек😕

Тут явно что-то не очень хорошо с психикой или может молодая совсем девочка, выдумщица

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Салли сказал(а):

Доброе утро 🌞

@Alarsy Сашуль, ты вчера спрашивала, ага, есть переживания большие и в то же время хочется быть пузиком, но справлюсь, обязательно 

Спасибо всем за кулачки и пожелания. 

В чт хочу ферритин пересдать и на узи сходить 

Молодец! Нельзя терять веру и надежду! Пиши, мы поддержим, ты ведь знаешь 😊

Ссылка на это сообщение

Всем хорошего дня девочки и пусть в жизни не будет обмана🙏 мы тут все друг другу верим, поддерживаем и высказать что-то может, но как-то все на доверии, так что-то пусть наш домик будет светлым местом 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем хорошего дня девочки и пусть в жизни не будет обмана🙏 мы тут все друг другу верим, поддерживаем и высказать что-то может, но как-то все на доверии, так что-то пусть наш домик будет светлым местом 🙏🙏🙏

Скоро по паспорту принимать будем :D

i?id=7aa51ddd5489b5d77289525e5eecca49_l-

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Ksiuhin хгч нет не буду🙈 но это не точно, вдруг что-то в голову взбредёт 😁 просит и истерит грудь, но засыпать стали без точнее она раньше с сиськой во рту засыпала, сейчас покушает и уже так засыпает,  в обнимку 😊

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Пысы : девочки , эти все фото тестов , еды , какие-то детские ножки (с Геленджика якобы) и много много фото что мы видели от этой женщины (?) ,все взяты с интернета. Сама "Юля" не с Воронежской области скорее всего . И ещё ... Я почему то думаю ,что тут не всё ложь , но лжи все таки не мало и это неприятно. А у нас в домике все доверчивые и хорошие девчата. Мне жаль, что их доверчивостью попользовались, мучая их мифическими тестами (сделанными кем то год и более назад , разными женщинами, там у девочек доказательства есть, если что ) 

Чего я только что прочитала??????????:shok:

Всем привет девочки. Хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина моя дорогая Светочка,пусть малышка радует новыми умелками, наша солнечная девочка!!! 🙏❤️ 

 

13 минут назад, Kroljka сказал(а):

Меня ночью просто сожрали. Я вся чешусь((( Причем в том числе и в труднодоступных местах(((( АААА!!!

Машенька, в этом году меня впервые за мои 37 лет кусают комары, да так сильно, что я пью антигистаминные....

Ссылка на это сообщение

Сегодня вторник, а хотелось бы июнь🤣 что бы лето было ещё впереди... Так не хватило этих двух недель, прям вообще!!! Третья неделя на работе, а ощущение,  что я не отдыхала ... Мы с мужем начали по выходным выбирать денёк и кататься на великах 🥰 такой кайф, чё мы раньше их не купили ... Фото сразу через два дня после отпуска, как приехали 🤗 IMG_20220730_164006.thumb.jpg.30bd92db704ef013357dbcc3b7784081.jpg

@Alarsy Сашенька, не знаю почему, но увидев этого малыша, я решила, что он будет твой! :smilie_girl_321:dee806cd0d415db4c5c55174a2961375.thumb.jpg.582643aa945a9ed64cbe4d9b08a98ee4.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...