Перейти к публикации

ЭЭГ сна. Как подготовить ребёнка?


PoMiDoRk@

Полезные сообщения

Девочки, SOS! 

Ребёнок ооочень плохо засыпает в незнакомом месте. Процедура будет в начале августа, хочу как-то подготовить. Нужны идеи. Сегодня смастерили с мужем шапку с проводами. Надела на себя, хожу довольная. Сын просит, надевает на себя тоже😂 

В планах поднять очень рано его, уехать в другой город (где будет ээг) и долго гулять по городу, чтобы устал. Но, вот, в аэропорту нам это не помогло. Укачала на руках еле как в комнате матери и ребёнка. 

Не знаю, что придумать еще😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покормить хорошенько перед засыпанием?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, lisyatka сказал(а):

А сколько ребенку?

2,11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано подняли, не давали спать в дороге, включили музыку во время сеанса, уснула быстро.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боялась что не уснет, в итоге с ней легла, до этого по торговому центру гуляли, я подготавливала её, что пройдём процедуру, но надо будет поспать..Короче больше были момюи страхи, и прошло все норм. Единственное через час надо было ребёнка будить и мне только это не понравилось..Капризничала. 2,5 г нам было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего наоборот если перегулять, потом не усыпить, я б наоборот максимально к обычному режиму стремилась

Но у меня ребенок адский режимник, подъем в 7, сон час в 12, часы сверять можно, если позже на сон час класть, начинает капризничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...