Перейти к публикации

ХГЧ положительный, а тест пустой. Как так?


Полезные сообщения

Девочки, помогите разобраться. Последние М были 12.06 (первый цикл без КОК). С 03.07 (22 д.ц) начала чувствовать тянущие боли то в одном Я, то в другом, болел низ живота. С каждым днём появлялись интересные симптомы (усталость, сонливость, чувствительная грудь). Начала думать о Б, тесты с 04.07 были отрицательные. Последний ПА в этом цикле был 01.07. дальше муж уехал. И первый прапра призрак увидела 12.07 (31 д.ц). До 16.07 (35 д.ц) каждое утро тест (делаю только Эви) выдавал все тот же призрак, то есть 4 дня никакого ярчания. 16.07 и 17.07 стал на грамульку ярче, но все равно еле еле видны эти полоски. Это насторожило. Сегодня 18.07 (37 д.ц) пошла на ХГЧ. Перед сдачей ещё один тест утром и я совсем расстроилась, он практически пустой. Подумала бхб, но на ХГЧ пошла. И какого было мое удивление, когда в обед пришел результаты - 40 единиц. Я в шоке! Выходит это примерно 11-12 дпо. То есть О типа была 06.07? А как же последний ПА 01.07? Неужели такое возможно? Дальше ещё веселее мочу сейчас ещё один Эвик и он снова пустой. Что за...? Но сейчас интересует вот что. Как при ХГЧ 40 тест пустой? И со сроками и О полная непонятка. Наверное или это бхб или неразвивающаяся Б? Я без поддержки. Не хочу задерживать что то если оно может само выйдет. Кстати большая часть симптомов пропали и болей никаких нет. Наверное нужно готовится к плохому исходу? ХГЧ в среду пересдам, если будет нужно то и ещё потом. К врачу только в четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тесты пустые при хгч 40 покажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых и при 500 слабая полоска, а у меня и при 6 хорошо видно. Ещё лично у меня утром самые слабые полоски, иногда почти пустые были, в обед самые яркие. Вы в разное время мочили или только утром? 

Сдайте в динамике хгч и будет ясно что к чему. Тесты видимо не ваш метод. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20220718_202448.jpg

Тут с 14.07 по 17.07 снизу вверх 

IMG_20220718_202315.jpg

Последние два сегодня. Верх утром, низ вечером.

9 минут назад, lesyai сказал(а):

У некоторых и при 500 слабая полоска, а у меня и при 6 хорошо видно. Ещё лично у меня утром самые слабые полоски, иногда почти пустые были, в обед самые яркие. Вы в разное время мочили или только утром? 

Сдайте в динамике хгч и будет ясно что к чему. Тесты видимо не ваш метод. 

За плечами 4 Б. Ни разу тесты, особенно Эвики не подводили. Это понятно что мониторить ХГЧ пока остаётся. Но на сегодня пока одни вопросы. А это просто убивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сдадите в динамике и ясно станет растёт или снижается, удваивается или хгч пошёл на убыль. Лучше и точнее чем динамика хгч вам сейчас никто не ответит. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При 40 ярче и не будет полоски, это очень малое значение. Либо начало Б либо БхБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето, может воды много пьете, поэтому и концентрация гормона низкая, не показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний сделан 20 апреля, 21 апреля хгч 354, наверное при 40 тоже была бы еле заметная

Сдавайте в среду, пусть удваивается 🍀

D4216B6C-E9D4-4A9A-83F2-683087BF2A26.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° не тратьте деньги на тесты, по ним динамику не смотрят! Сдавайте ХГЧ в динамике ,если удваивается и растет,после 1000 на УЗИ ,смотреть, маточная или нет Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем исходным данным похоже на БХБ. Удачи в следующем цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю бхб. Либо были реагенты до этого а сейчас уж своя полоска стала появляться. В любом случае должно быстро ярчать после хгч40. Если этого нет -значит бхб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю, у меня ситуация практически такая же как у вас. Тесты 4-ый день не ярчают, делала эви. Вчера на 33 день цикла сдала анализ на ХГЧ, результат всего 33ед. Завтра пойду пересдавать. Несколько дней себе места не нахожу, хочется лялика.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пересдать ХГЧ таки. Напишите потом результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Зеленый Домик сказал(а):

Надо пересдать ХГЧ таки. Напишите потом результат.

Завтра утром побегу сдавать. После обеда результат. Обязательно напишу. Сегодня Эвик снова выдал полосочку. Черти что с этими тестами.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Завтра утром побегу сдавать. После обеда результат. Обязательно напишу. Сегодня Эвик снова выдал полосочку. Черти что с этими тестами.

Яркую? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем результатов! держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой второй хгч - 15, позавчера на 33 день цикла был 33. К сожалению, не получилось(@Dasha71 @Dasha71

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Talisman777 пусть все получится в новом цикле!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой результат готов.

ХГЧ всего 40,05. За 2 дня вырос на 0,5 единиц. Это конец. Плачу. 

В пятницу не вижу смысла сдавать снова. На завтра записывалась к Г. Даже не знаю идти ли. Вчера вечером так все внизу болело, и матка, и яичники, и промежность, в ноги аж отдавало. Думала умру или как минимум проснусь в луже крови. Таки поставила утрик 200 перед сном и 2 таблетки ношпы. Кое как уснула. Утром даже Эвик снова выдал полоску слабую. Днём вроде ничего не болело сильно, а вот к вечеру снова начинает тянуть и болеть. 

Боже хоть бы не внематочная. Девочки, что посоветуете? Само выйдет? Такие боли это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° думаю, 

у вас обычная бхб , отменяйте утрик и ждите месячные 

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° и удачи в новом цикле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Вот и мой результат готов.

ХГЧ всего 40,05. За 2 дня вырос на 0,5 единиц. Это конец. Плачу. 

В пятницу не вижу смысла сдавать снова.

Я бы сдала, чтобы точно понять, продолжает слабо расти или остановилось в росте. если второе то бхб и само выйдет. Если первое - где-то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Зеленый Домик сказал(а):

Я бы сдала, чтобы точно понять, продолжает слабо расти или остановилось в росте. если второе то бхб и само выйдет. Если первое - где-то есть.

Спасибо. Наверное так и сделаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что внематочная, иначе так быстро не слетела бы. Нам надо радоваться, что быстро все закончилось, раз уже что-то пошло не так. Хотя и больно конечно от этого..  Желаю нам в след.цикле успешно забеременеть и выносить здорового малыша))  Верю в это и надеюсь, что организм запомнил состояние беременности и зачатие произойдет быстро)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Talisman777 сказал(а):

Не думаю, что внематочная, иначе так быстро не слетела бы. Нам надо радоваться, что быстро все закончилось, раз уже что-то пошло не так. Хотя и больно конечно от этого..  Желаю нам в след.цикле успешно забеременеть и выносить здорового малыша))  Верю в это и надеюсь, что организм запомнил состояние беременности и зачатие произойдет быстро)))

Спасибо за поддержку. Вам так же желаю скорее увидеть заветные полоски и родить в срок здорового малыша. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...